Published by Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1956
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
600 S 23x15,7cm, Broschur, Schulstempel, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren.
Published by Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1960
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
608 S Broschur, Schulstempel, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren.
Published by Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1952
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
552 S 23x15,7cm, Broschur, Schulstempel, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren.
Published by Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1959
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
584 S 23x15,7cm, Broschur, Schulstempel, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren.
Published by Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1961
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
588 S 23x15,7cm, Broschur, Schulstempel, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren.
Published by Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1954
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
576 S 23x15,7cm, Broschur, Schulstempel, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren.
Published by Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1955
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
588 S 23x15,7cm, Broschur, Schulstempel, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren.
Published by Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1957
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
596 S 23x15,7cm, Broschur, Schulstempel, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren.
Published by Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1962
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
584 S 23x15,7cm, Broschur, Schulstempel, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren.
Published by Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1953
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
564 S 23x15,7cm, Broschur, Schulstempel, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren.
Published by Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1958
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
592 S 23x15,7cm, Broschur, Schulstempel, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren.
Published by Verlag der Baumwollbörse, Bremen, 1902
Seller: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, Germany
First Edition
Gr. 8°. XV, 745 S. OHldr. Mit 236 Karten und Abb. Erste Ausgabe. Einband gering bestoßen, erste und letzte Blätter leicht stockfleckig, sonst sehr gut erhalten.
Published by Bibliographisches Institut Leipzig, 1904
Seller: Antiquariat Herold, Berlin, Germany
fester Einband. . Leinen. 352 + 458 Seiten, Kl4°. * Ecken und Kanten bestoßen, bei Bd. 2 Rücken nachgeklebt (K39).
Language: German
Published by Göschen'sche Verlagsbuchhandlung, Leipzig, 1906
Seller: Antiquariat Tröger, Lörrach, Germany
First Edition
Ganzleinen. Condition: Guter Zustand. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. Erste Auflage. sammlung göschen 284; 154 seiten mit 13 abbildungen und einer karte; gutes und sauberes exemplar;
Language: German
Published by Jena, Fischer, 1914
Seller: Antiquariat im Kloster, Weilheim, BY, Germany
OLeinenbd. 25x17 cm. Condition: Gut. Mit 323 Abb. i. Text in 484 Einzeldarst. VII, 313 S. - einige S. leicht fleckig. Zahlungen mit PayPal möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 999.
Language: German
Published by Verlag Dr. Otto Schmidt, 2022
ISBN 10: 3504260246 ISBN 13: 9783504260248
Seller: moluna, Greven, Germany
Condition: New. IStR 16/2011 sagt: zur Vorauflage: Der ,Klassiker` des deutschen aussen- und internationalen Steuerrechts allgemein. rr rDie Neuauflage des Schaumburg bringt Sie auf den neuesten Stand. Das hochkaraetige Standardhandbuch beruecksichti.