Language: Spanish
Published by Ediciones Paulinas, Vizcaya, 1939
Seller: TU LIBRO DE OCASION, Aviles, O, Spain
Rustica. Condition: Aceptable.
Language: Spanish
Published by Apostolado de la Prensa, 1930
Seller: Libros Antuñano, Santander, S, Spain
Cartoné. Condition: Aceptable. POR FAVOR CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES DE VENTA Y ENVIO.
Published by PIA SOCIEDAD DE SAN PABLO PARA EL APOSTOLADO DE LA, 1938
ISBN 10: 920083180X ISBN 13: 9789200831805
Seller: LIBRERIACB, Pamplona, NA, Spain
Rústica (Tapa blanda). Condition: Muy Bien. Dust Jacket Condition: Sin cubierta. Materia: Religión. Características físicas: Libro en muy buen estado. Ubicación: R2B2-12. LIBRO.
Published by Pía Sociedad de San Pablo para el Apostolado de la Prensa, 1938, Bilbao., 1938
Seller: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spain
Association Member: SEVILLA
21x13. Tela editorial. XVII+ 317 pgs. Sellos. Firma de la anterior poseedora. Papel amarronado. El lomo está parcialmente deshilachado en la parte superior. 691549.
Published by Apostolado Bilbao, 1930
Seller: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spain
317 pag.21cm.cartone BIBLIA.
Published by Ediciones Pía, 1939
Seller: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spain
238 pp. Rústica. Papel tostado.
Published by PAOLINE, 1954
Seller: Il Mondo Nuovo, TORINO, TO, Italy
First Edition
Condition: Ottime. Prima Edizione. Num Pagine 412 rilegato in cartonato editoriale.
Published by Pia Società San Paolo, ALBA, 1930
ISBN 13: 2562863041234
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Condition: DISCRETO USATO. ITALIANO Brossura morbida ed illustrata lievemente ingiallita dal tempo con abrasioni e piccoli strappi ai margini ed al dorso e leggere macchioline marroni ai piatti. Pagine ingiallite dal tempo e sporadicamente fiorite dai bordi a barbe cotti e logorati non recanti impedimento alcuno alla fruibilità. Numero pagine 352.
Published by Roma, Alba-Pia Società San Paolo, Roma, 1932
Seller: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italy
brossura. Condition: Poor. Copertina cartonata sporca, con segni d'uso ai margini. Tagli e pagine ingialliti. 358 Mediocre (Poor) . Book.
Published by Apostolado de la prensa, 1938
Seller: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, Spain
Condition: leido. 1ª edición. Tela. 317.
Published by Pia Società San Paolo, 1951
Seller: Libreria sottomarina - Studio Bibliografico, ROMA, RM, Italy
brossura. Condition: Good. Edizione Pia Società San Paolo, 1951. Foglio acetato trasparente a protezione della brossura. Segni di nastro adesivo trasparente alla prima pagina. Piatto posteriore lievemente distaccato dal dorso. Pagine pulite, senza scritte né sottolineature. Book.
Published by Pia Società San Paolo, Roma, 1939
Seller: FolignoLibri, Foligno, PG, Italy
flessibile. Condition: Buono (Good). Breviario della Bibbia tradotta dalla volgata per le famiglie e per le scuole, 706 p., f.to cm 21,5x15,5, copertina flessibile. Buone condizioni, firma di appartenenza. Book.
Published by Pia Società San Paolo, Roma, 1939
Seller: FolignoLibri, Foligno, PG, Italy
flessibile. Condition: Ottimo (Fine). 706 p., f.to cm 21,5x15, copertina flessibile, illustrazioni in b/n. Ottime condizioni, bruniture in copertina, pagine ottime. Book.
1ª edición cestellana. Bilbao, 1930, 14x21, 317 págs. LIBRO EN EL ALMACEN LLAMAR ANTES DE PASAR A RECOGER. (50000452).
Published by PIA SOCIETA SAN PAOLO, ROMA, ,ITALIA, 1931
Seller: Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, U.S.A.
Hardcover. Condition: VG. GREEN BOARDS, ITALIAN TEXT.
Seller: Librisline, Valentano, VT, Italy
Unknown Binding. Condition: Used: Acceptable. ATTENZIONE COPERTINA DIVERSA DA QUELLA DELL'INSERZIONE--> VEDI FOTO! Libro usato, proveniente da una collezione privata. La copertina riporta gli usuali segni del tempo. Le pagine possono risultare imbrunite o opacizzate. Non sono presenti segni, annotazioni o sottolineature nel testo. Consegna in 24/48 h. 1b-sopra.