Papi Buffado Alias Claude Bardeau (4 results)

Author

Refine your search

  • Books (4)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by DES REMPARTS 1973

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 20.21

      US$ 48.62 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO80049422: Fév. 1973. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 26 pages de bandes dessinées en couleurs et en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

    • Published by A.I.E. 2000

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 36.84

      US$ 48.62 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO80045719: 2000. In-4. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 45 pages. Quelques illustrations en noir et blanc, hors-texte. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Published by ATELIER D'IMPRIMERIE ET D'EDITION, rue Pelleport, Bordeaux 1999

      2909679128 / 9782909679129

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 54.60

      US$ 48.62 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO20271217: 1999. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 88 PAGES - nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte - Inclus un plan dépliant (feuille volante) en noir/blanc "Les chemins de Compostelle en Nord-Gironde". . . . Classification Dew

    • Published by IMPR. AIE 1997

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 54.60

      US$ 48.62 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Couverture souple. Condition: bon. R260113075: 1997. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 73 + 51 pages. Premier plat illustré en couleurs. Quelques illustrations en monochrome marron hors texte par Marcel Bococagno. Etiquettes sur les premiers plats. . . . Classification Dewey