Language: German
Published by Ullstein Verlag;, 1967
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 172 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Language: German
Published by Ullstein, 1967
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 172 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Published by Mainz Matthias-Grünewald-Verlag, 1976
Seller: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Switzerland
8°, unpaginiert, OBrosch. Mit sw. Abb. illustriert. Sehr guter Zustand. 100 Gramm.
Published by Ullstein Verlag, Frankfurt 1967, 1967
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
172 Seiten, broschiert, leicht angestaubt.
Published by Ullstein Verlag, Frankfurt, Berlin 1967, 1967
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
174 Seiten, broschiert, leicht angestaubt.
Published by (Mainz), Matthias-Grünewald-Verlag (1976)., 1976
Seller: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germany
Signed
1.Aufl. M. teils doppels. Illustr.a.d. afrikanischen Skizzenbuch v. Heiner Rothfuchs. 48 unpag. S. Illustr. Oengl.Brosch. (m. zusätzl. umlaufender Illustr.). M. Widmung v. Rothfuchs a. Schmutztitel, signiert u. datiert 1977. Umschl.-ränder leicht knittrig, Umschl.-kanten etw. berieben; schönes sauberes Expl.
Language: German
Published by Frankfurt Berlin : Ullstein, 1967
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. 172 (1) Seiten Einband angegraut, Kanten etwas bestossen, papierbedingte Seitenbräunung.-[ Standort Wimregal HOM-44.995 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 126.
Language: German
Published by Ullstein Verlag, Frankfurt, Berlin, 1967
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. Ullstein - 1. Auf. 1967 : Ruprecht Paquà - tb QI-U2BY-18BN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Published by Matthias Grünewald Verlag, Mainz, 1976, 1976
Seller: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Germany
Softcover. engl. Broschur 1. Aufl., mit Illustrationen aus dem afrikanischen Skizzenbuch von Heiner Rothfuchs, 48 S, Einband hinten kleine Welle, sonst sehr gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 141_Lowig 250 Gramm.
Language: German
Published by Vandenhoeck & Ruprecht, 1974
ISBN 10: 3525333307 ISBN 13: 9783525333303
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 1. 143 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Namenseintrag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Language: German
Published by Brill Deutschland GmbH, 1974
ISBN 10: 3525333307 ISBN 13: 9783525333303
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 1. 143 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Language: German
Published by Ullstein, 1967, 1967
Seller: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germany
First Edition
172 Seiten Taschenbuch, vertretbare Spuren deutsche Erstausgabe Erstausgabe 708165316 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, vertretbare Spuren.
Language: German
Published by Ullstein, 1967, 1967
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
paperback. Condition: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AB12933 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: French
Published by Presses Universitaires de France (PUF), 1985
Seller: Librairie AU SUD DE NULLE PART, Le Landreau, France
Couverture souple. Condition: Bon. Presses Universitaires de France (PUF), 1985 Coll. Epiméthée - In-8° broché, couv. cart. à rabats, 413 pages, dos légèrement passé sinon très bon état, propre.
Language: German
Published by De Gruyter, 1970
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. VI, 337 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 645.
Language: German
Published by (Mainz), Matthias-Grünewald-Verlag (1976)., 1976
ISBN 10: 3786705844 ISBN 13: 9783786705840
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
Broschiert. Condition: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BW4351 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Matthias-Grünewald Verlag, 1976
ISBN 10: 3786705844 ISBN 13: 9783786705840
Seller: Antiquariat UPP, Sinzing, Germany
First Edition
Broschur. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. mit Besitzerstempel, Kanten leicht berieben, Seiten etwas nachgedunkelt, mit Minieinriss am hinteren Buchdeckel, insgesamt sehr gut erhalten! In deutscher Sprache. n. pag. pages.
Published by Frankfurt/M. ; Berlin : Ullstein,
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
VIII, 337 Seiten. OLeinen mit goldgeprägtem Titel. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 699.
Condition: new.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 147.94
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 147.92
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
US$ 165.62
Quantity: 3 available
Add to basketCondition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 162.71
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New. Reprint 2012 edition NO-PA29JULT2014-KAP.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 171.56
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. reprint edition. 345 pages. German language. 9.21x6.14x0.81 inches. In Stock.
Hardback. Condition: New. Reprint 2012 ed.
Language: German
Published by De Gruyter, De Gruyter, 1970
ISBN 10: 3110064383 ISBN 13: 9783110064384
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany
Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Das Pariser Nominalistenstatut' verfügbar.