Pauer Florian (12 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.78
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: Schätze & Co., Münnerstadt, KG, GermanySchätze & Co.
Contact seller3-star sellerCondition: Used - Good
US$ 47.68
US$ 40.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°, Softcover. Condition: Befriedigend. Ill., 235 S., Buchdeckel: gebräunt und an den Kanten berieben; Papier an den Rändern gebr. und teilweise stockfleckig; Keine Markierungen oder Eintragungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630 Citadel-Filmbücher bei Goldmann; 1. Auflage 1/82 - 1.-12. Tsd...

Published by München, Goldmann , 1982
- Softcover
- First Edition
Seller: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , GermanyWolfgang Rüger
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 71.52
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
EA, 28x21 cm, 236 S., OKart., sehr gut erhalten, Citadel Filmbücher Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

- Softcover
Seller: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, GermanyVerlag für Filmschriften
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 77.48
US$ 21.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Aus der Reihe "Citadel-Filmbücher bei Goldmann" Zustand: firsches, neuwertiges Exemplar, äußerlich minimale Lagerspuren und winzige Druckstelle am Cover PB 28x21. 614g.

- Softcover
- First Edition
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, , GermanyBookstore-Online
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 71.52
US$ 27.78 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. 1. Auflage. 235 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, antiquarisch guten Zustand. Es ist gebraucht, und besitzt sichtbare Alters-, Lager- und Gebrauchsspuren, wie Einband etwas verfärbt, gebräunt und am Rand berieben. Seiten und Schnittkanten auf Grund Alter und Sonnenlicht ebenso verfärb…t, gebräunt. Alle diese Mängel sichtbar aber auch nicht übermäßig! Buch ist sauber, ohne Schmierereien, Verschmutzungen oder gravierende Schäden. Im Buch, bis auf alte Preisangaben oder Namenseintrag, keine Einträge. Nichtraucherbuch. Weitere Qualitätsmerkmale / Einschränkungen: Rik011716 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

- Softcover
Seller: Linthof Markt, Uznach, SwitzerlandLinthof Markt
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 71.06
US$ 40.51 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Befriedigend. Ohne Schutzumschlag. Mittelstarke Gebrauchsspuren am Einband und an den Seiten.

- Hardcover
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 52.45
US$ 63.65 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. 559 S. mit Illustrationen / gutes Exemplar // Favoriten, Simmering, Meidling, Hietzing, Penzing, Rudolfsheim-Fünfhaus, 10-15 L042 9783903431041 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1680.

- Hardcover
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 52.45
US$ 63.65 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. 621 Seiten mit Illustrationen / gutes Exemplar // Ottakring, Hernals, Währing, Döbling, Brigittenau, Floridsdorf, Donaustadt, Liesing, 16-23 L042 9783903431058 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2660.

- Softcover
Seller: Der Buchfreund, Wien, , AustriaDer Buchfreund
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 41.72
US$ 83.91 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Original-Pappband. Condition: Sehr gut. 4 Original-Pappband de 453 pp.

- Softcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 226.37
US$ 46.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: gut. 2022. Die Wiener Kinos. Dokumentation 1896-2022. Band 2: Kinos der Bezirke IV - IX. In deutscher Sprache. pages.

- Softcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 226.37
US$ 46.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: gut. 2022. Die Wiener Kinos. Dokumentation 1896-2022. Band 1: Kinos der Bezirke I - III. In deutscher Sprache. pages.
More imagesPublished by Filmarchiv Austria 2022/2023, Wien 2022
Seller: Der Buchfreund, Wien, , AustriaDer Buchfreund
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 154.97
US$ 83.91 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Opbde. Condition: Sehr gut. 4 Opbde. de Band 1: Kinos der Bezirke I-III (453 pp.), Band 2: Die Wiener Kinos der Bezirke IV-IX (361 pp.), Band 3: Die Wiener Kinos der Bezirke X-XV (559 pp.), Band 4: Die Wiener Kinos der Bezirke XVI-XXIII (621 pp.).