Peter Soche (15 results)

Language: German
Published by ÖAMTC-Betriebe; 1987
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.71
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 19. Auflage.. 491 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.

Language: German
Published by ÖAMTC Verlag; 1987
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.33
US$ 18.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 9. Auflage.. 577 S.; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

Language: German
Published by ÖAMTC Verlag; 1987
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.33
US$ 18.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 11. Auflage.. XIII, 577 S.; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Published by ÖAMTC 1964
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.96
US$ 69.45 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. 1. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 202 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, ggf. Stempel und Besitzeinträge. Aber vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä. kA (illustrator).

- Softcover
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 65.57
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
17 x 10,5 cm. Condition: Gut. 9. und 11. Auflage. 2 Bände. 577 Seiten, 47 Seiten Ergänzungsheft; 577 Seiten, 32 Seiten Ergänzungsheft. Softcover. Flexibler Kunststoffeinband mit weißem Titeldruck. Guter Zustand. Bibliotheksexemplare mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Seiten durchgehend leicht gebräunt. Innen sau…berer, sehr guter Zustand. B12-04-03B|A18 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910.

Language: German
Published by ÖAMTC Verlag 1991
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 28.61
US$ 63.66 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. 363 S. Einband etw. bestaubt u. gering fleckig, m. Namenseintr. a. Vorsatz SL01 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.

Language: German
Published by ÖAMTC Verlag 1993
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 28.61
US$ 63.66 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. 304 S. Einband etw. bestaubt u. m. Namesneintr. a. Vorsatz SL01 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.

Language: German
Published by Wien: Österreichischer Automobil-, Motorrad- und Touring Club 1973
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 33.38
US$ 63.66 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. 472 S. Einband etw. berieben u. bestaubt u. gering fleckig, Bindung gering gelockert, einig. S. gering SL05 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

Language: German
Published by Wien: Österreichischer Automobil-, Motorrad- und Touring Club 1972
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 33.38
US$ 63.66 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. 388 S. Einband etw. berieben u. bestaubt u. gering fleckig, Bindung gering gelockert SL05 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

Language: German
Published by Wien: Österreichischer Automobil-, Motorrad- und Touring Club 1972
Seller: Antiquariat Buchseite, Purkersdorf, , AustriaAntiquariat Buchseite
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 32.19
US$ 83.92 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
kl. 8°, Kunststoff. Condition: Gut. Erstauflage, EA. 388 Seiten einige Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Language: German
Published by Wien: Österreichischer Automobil-, Motorrad- und Touring Club 1973
Seller: Antiquariat Buchseite, Purkersdorf, , AustriaAntiquariat Buchseite
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 32.19
US$ 83.92 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
kl. 8°, Kunststoff. Condition: Gut. Erstauflage, EA. 472 Seiten einige Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Language: German
Published by Wien: Österreichischer Automobil-, Motorrad- und Touring Club 1976
Seller: Antiquariat Buchseite, Purkersdorf, , AustriaAntiquariat Buchseite
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 32.19
US$ 83.92 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
kl. 8°, Kunststoff. Condition: Gut. Erstauflage, EA. 380 Seiten einige Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

OSK - Handbuch 1974. Oberste Nationale Sportkommission für den Kraftfahrsport in Österreich, ÖAMTC - Handbuchreihe.
Soche, Peter, Peter Urbanek und Liselotte Kurka Edith Buchner:
Language: German
Published by Wien, Österreichischer Automobil-, Motorrad- und Touring Club 1974
Seller: Antiquariat Buchseite, Purkersdorf, , AustriaAntiquariat Buchseite
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 32.19
US$ 83.92 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
kl. 8°, Kunststoff. Condition: Gut. Erstauflage, EA. 520 Seiten einige Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Language: German
Published by Wien: Österreichischer Automobil-, Motorrad- und Touring Club 1983
Seller: Antiquariat Buchseite, Purkersdorf, , AustriaAntiquariat Buchseite
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 32.19
US$ 83.92 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
kl. 8°, Kunststoff. Condition: Gut. Erstauflage, EA. 528 Seiten einige Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Language: German
Published by Wien: Österreichischer Automobil-, Motorrad- und Touring Club 1980
Seller: Antiquariat Buchseite, Purkersdorf, , AustriaAntiquariat Buchseite
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 32.19
US$ 83.92 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
kl. 8°, Kunststoff. Condition: Gut. Erstauflage, EA. 471 Seiten einige Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.