US$ 26.36
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Seller: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, United Kingdom
Hardback. Condition: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2019
ISBN 10: 3741273074 ISBN 13: 9783741273070
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Sankt Peter-Ording, H.Lühr & Dirks, 1981., 1981
Seller: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Germany
8°, 80 Seiten, Originalbroschur. Reprint der 2. Auflage.
Language: German
Published by BoD - Books on Demand, 2021
ISBN 10: 375286012X ISBN 13: 9783752860122
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2014
ISBN 10: 3735775268 ISBN 13: 9783735775269
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Dt. Welthungerhilfe, 1985
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 192 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Published by Berlin, Kinderbuchverlag (1981)., 1981
Seller: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germany
(1. Aufl.). M. zahlr. ganzs. Textillustr. v. Petra Wiegandt, Horst Bartsch, Peter Nagengast, Günter Wongel u. Franz Zauleck. sowie Nachw., Worterklärungen u. Kurzbiographien d. Autoren i. Anhang. 213 S. Illustr. OPp. Im Schnitt etw. vergilbt; sonst gutes sauberes Expl.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2015
ISBN 10: 3738650970 ISBN 13: 9783738650976
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2013
ISBN 10: 3732244032 ISBN 13: 9783732244034
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Edition Michael Fischer, 2016
ISBN 10: 3863555961 ISBN 13: 9783863555962
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Flensburg, Selbst-Verlag,, 1990
ISBN 10: 3925856129 ISBN 13: 9783925856129
Seller: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Germany
180 S. mit Abb. Broschur. -Kleine Reihe der Gesellschaft für Flensburger Stadtgeschichte Band 20. - neuwertig.
Language: German
Published by Edition Michael Fischer, 2016
ISBN 10: 3863555961 ISBN 13: 9783863555962
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Kinderbuchverlag, 1981
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, Halbleinen, 214 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Published by Erlangen, 1911
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germany
Interimsbroschur. Condition: mäßig. 129 S., 23 cm, Bibliotheksstempel, Aufkleber, Rücken beschädigt, Einband geknickt. Sprache: deu.
Published by Leipzig2004, 2004
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germany
Broschiert, 276 Seiten, keine Markierungen / Anmerkungen, dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Broschur, 8°. Condition: Sehr gut. 200 S. Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. Ecken und Kanten minimal bestossen. Besitzstempel/-vermerk auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783851290448 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Condition: New.
Language: German
Published by S[ank]t Peter-Ording, Lühr und Dircks, 1981
ISBN 10: 3921416167 ISBN 13: 9783921416167
Seller: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germany
18 x 13 cm, Broschur. Condition: Sehr gut. 80 Seiten, Geringfügige Gebrauchsspuren, sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 Nachdruck der 2. Auflage von Gerding, Lühr u. Dircks 1928.
Published by Bod Norderstedt 2020, 2020
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germany
Broschiert, 104 Seiten, winziger Kulistrich Vorderckel, das Buch ist ansonsten sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Published by Georg Thieme,Stuttgart - New York/5, 1990
Seller: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germany
Molekulare Gentik. 5., neubearbeitete und erweiterte Auflage. 600 Abbildunegn, 106 Tabellen. O-Paperback, gutes Exemplar. XVI, 612 S. isbn 3134770059.
Published by Flensburg, Gesellschaft für Flensburger Stadtgeschichte,, 1981
Seller: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Germany
80 S. mit Abb. Broschrur, etwas lichtrandig. - Kleine Reihe der Gesellschaft für Flensburger Stadtgeschichte Heft 5 - wenige kleine, radierbare Bleistiftanstreichungen.
Language: German
Published by Berlin : Kinderbuchverl., 1989
ISBN 10: 3358013375 ISBN 13: 9783358013373
Seller: B.H.HERMES, Berlin, Germany
First Edition
27 cm, Pappband. Condition: Gut. 1. Aufl. [24] S. : überw. Ill. Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H218 56270 218 ISBN 9783358013373 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Published by Leipzig 2015, 2015
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germany
Broschiert, 304 Seiten, keine Markierungen / Anmerkungen, dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Language: English
Published by Christian Philippsen, 2008
ISBN 10: 2916206086 ISBN 13: 9782916206080
Seller: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.
hardcover. Condition: Very Good.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2009
ISBN 10: 3839131650 ISBN 13: 9783839131657
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.13
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2008
ISBN 10: 3837084760 ISBN 13: 9783837084764
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.13
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by Johannsen, 1926
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, farb. Ill. Leinen, 142 S., 1 Plan, viele Abb., geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, deutsch Deutsch 300g.
Published by Wieser Verlag., Klagenfurt, 1992
Seller: antiquariat volapük, Berlin, Germany
1. Aufl. OBr. 296 S. Fotos auf Anfrage.