Language: Spanish
Published by Espasa-Calpe, 1965
Seller: Llibreria Bioscana, Biosca, L, Spain
Tapa dura. Condition: Excelente.
Published by Espasa Calpe, 1962
Seller: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, Spain
Hardcover. Ref. A40705. 13x17. 64 pág. Ilust. y fotos b/n. Enc. de la Edit. Construcción. 51-D Construcción Sin categorizar.
Ed. Espasa Calpe; Madrid. 1962. Castellano. Cartone. 18x14 cms. 64 pags. Contiene ilustraciones entre el texto. Buen estado. CONSTRUCCION. Ref. 27000.
Published by Espasa Calpe, 1965
Seller: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spain
Condition: Bueno. Madrid 1965. Espasa Calpe. Hágalo Usted Mismo nº9. Cartoné. 64 pp. 18x13. Ilustrado. Cantos algo rozados.
Language: French
Published by Eyrolles, Paris, 1965
Seller: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgium
Couverture Rigide Illustrée. Condition: Bon. 2ème Édition. Collection "Faites-le vous-même", n°9.
Language: French
Published by Eyrolles, Paris, 1964
Seller: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgium
Couverture Rigide Illustrée. Condition: Bon. Collection "Faites-le vous-même", n°12.
Published by Espasa-Calpe, Madrid, 1962
Seller: Boxoyo Libros S.L., Cáceres, CC, Spain
"18 cm. Colección "Hágalo usted mismo", 2. Cartoné. Fotografías e ilustraciones en b/n. Sello. 64 pp." En español. Book in spanish. El pago contrarrembolso lleva un recargo de 2 euros.
Published by Paris, Editions Eyrolles, 1968., 1968
Seller: AUSONE, Bruxelles, Belgium
14 x 18, 64 pp., nombreuses illustrations en N/B, reliure d'édition carton imprimé, bon état.
Published by Paris, Eyrolles, 1965., 1965
Seller: AUSONE, Bruxelles, Belgium
14 x 18, 64 pp., nombreuses illustrations en N/B, reliure d'édition carton imprimé, bon état.
Seller: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, Spain
Paginas: 0,00 Idioma: ESPAÑOL.
Published by EDITIONS EYROLLES, 1967
Couverture rigide. Condition: bon. RO20145345: 1967. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages. Nombreuses photos en noir et blanc, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 684-Ameublement, bricolage à la maison.
Published by EDITIONS EYROLLES / COLLECTION "FAITES-LE VOUS-MÊME", 1961
Couverture rigide. Condition: bon. R260138449: 1961. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses photosnoir et blanc, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 693-Maçonnerie.
Published by EDITIONS EYROLLES / COLLECTION "FAITES-LE VOUS-MÊME", 1961
Couverture rigide. Condition: bon. R260133845: 1961. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages. Premier plat illustré en noir et blanc. Nombreuses photos en noir et blanc, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 684-Ameublement, bricolage à la maison.
Published by EDITIONS EYROLLES, 1967
Couverture rigide. Condition: bon. RO20137268: 1967. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages. Nombreuses photos en noir et blanc, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 684-Ameublement, bricolage à la maison.
Published by Eyrolles, 1961
Couverture rigide. Condition: bon. RO60029212: 1961. In-12. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 63 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 690-Bâtiment.
Couverture rigide. Condition: bon. R320111111: 1965. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages augmentées de nombreuses phoptos en noir et blanc in texte. . . . Classification Dewey : 698-Finitions (peintures, papiers peints, .).
Couverture rigide. Condition: bon. R320028902: 1968. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages illustrées de nombreuses photos en noir et blanc dans le texte - Quelques marques d'adhésifs sur les contre-plats. . . . Classification Dewey : 643-Le logement et son équipement.
Couverture rigide. Condition: bon. RO20073140: 1962. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages. 1ère de couverture illustrée en noir et blanc. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte. Ecriture sur la 2nde de couverture. . . . Classification Dewey : 643-Le logement et son équipement.
Published by EYROLLES. 3EME EDITIONS, 1967
Couverture rigide. Condition: bon. R160124438: 1967. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 62 pages. Nombreuses photos et plans en noir et blanc hors texte. Tampon sur la 3ème de couverture. . . . Classification Dewey : 620-Art de l'ingénieur et activités connexes.
Published by EDITIONS EYROLLES - 3° EDITION, 1961
Couverture rigide. Condition: bon. RO30061467: 1961. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 698-Finitions (peintures, papiers peints, .).
Published by EDITIONS EYROLLES 3° EDITION, 1961
Couverture rigide. Condition: bon. RO30023460: 1961. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 643-Le logement et son équipement.
Published by Editions Eyrolles, 1971
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, France
Couverture rigide. Livre en français. (Construction à base de béton et fibro-ciment). Faites-le vous-même. Cartonnage de l'éditeur. Architecture. Livre.
1962, Madrid, Espasa Calpe, Coleccion Hagalo Usted Mismo, 64 paginas, ilustraciones, 18x14, cubiertas en tapa dura ilustrada, 200 gramos, buen estado.
Published by EYROLLES, 1965
Couverture rigide. Condition: bon. R320111107: 1965. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages augmentées de nombreuses phoptos en noir et blanc in texte. . . . Classification Dewey : 694-Menuiserie.
Condition: Bueno. **RECOMENDADO: Envío Certificado (sólo 2,90 euros, con número de seguimiento). Así evitarás posibles retrasos o pérdidas por parte de la empresa de reparto. (Con el envío ordinario, Correos suele dejar un aviso en el buzón para recoger el paquete en oficina, y pueden producirse retrasos importantes, incluso pérdidas, especialmente durante el Black Friday, Navidad o las vacaciones de verano).