Prosi (11 results)

Language: German
Published by MA-Akademie Verlag 1992
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.91
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketTaschenbuch. Condition: Gut. 356 Seiten; Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Weltwirtschaft - pazifische Herausforderung und europäische Antwort Veröffentlichungen der Hanns-Martin-Schleyer-Stiftung ; Bd. 21
Andreae, Clemens-August (Mitverf.) und Gerhard (Hrsg.) Prosi:
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.51
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 206 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Marktwirtschaft im Sozialismus Ludwig-Erhard-Stiftung e.V. Band 27.
H. von Berg / K. Hohmann / Nikolaj Ja. Petrakow / G. Prosi / A.Schüller / W. Seiffert / H. Teltschik / E. Wickert
Published by Fischer 1990
- Softcover
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, GermanyAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 18.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket8° Broschur 154 Seiten kaum Gebrauchspuren am Einband und Block Block sauber und fest ISBN 3-437-50333-2 Einband leicht knickspurig Deutsch 300g.

- Softcover
- Signed
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, GermanyWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.26
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: gut. 105 S., 21 cm, handschr. Widmung des Verfassers, Einband leicht fleckig. Sprache: deu.

Language: German
Published by Bern ; Stuttgart : Haupt 1966
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.22
US$ 18.40 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. 264 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

Published by Haupt, Bern ; Stuttgart 1966
- Softcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.43
US$ 35.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. 23,5 cm 264 S. Broschiert. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Untere Innenecke des Hinterdeckels hat eine Druckstelle; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verw…enden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Softcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.58
US$ 35.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 21 cm 105 S. : 1 graph. Darst. ; Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Ver…lagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Softcover
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 8.57
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 105 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C11110 3761604866 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Published by Paris : Del Arco 2004
- Softcover
- Signed
Seller: Klondyke, Almere, NetherlandsKlondyke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 58.81
US$ 23.07 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Good. Folded sheet with graphic work by Henri Prosi: Variation 2004: sà rigraphie originale tirà e en 200 exemplaires. Signed and numbered (114/200) in pencil by Henri Prosi.; Small light stain on front cover.

Language: German
Published by Düsseldorf : Bertelsmann Universitätsverlag 1971
- Softcover
Seller: Der-Philo-soph, Viersen, GermanyDer-Philo-soph
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 30.42
US$ 102.66 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° Broschiert. Condition: Sehr gut. Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen. Sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. 155 Seiten Deutsch 400g.

- Softcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 225.61
US$ 46.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: gut. 1971. Ökonomische Theorie des Buches - volkswirtschaftl. Aspekte d. Urheber- und Verlegerschutzes In deutscher Sprache. pages.