Prosl Robert M (8 results)
Published by St Pölten Zeitungs-Verlags-GesmbH 1941
- Softcover
Seller: Buchhandlung & Antiquariat M. Gruber, Gföhl, AustriaBuchhandlung & Antiquariat M. Gruber
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.75
US$ 18.46 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketobrosch., Deckel fleckig, gutes Exemplar, 1941.
- Softcover
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer, Pürbach, AustriaWissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 29.99 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketZur Geschichte des Bühnenwesens in Niederdonau. St.Pölten (1941). Mit 16 Tafeln, 68 S., OKart., etw.rostige Klammerheftung; sonst gutes Expl. (= Niederdonau, Ahnengau des Führers, 33/34). - Bühnen, Schauspieler, Theaterdichter u.a.
Published by St. Pöltner Zeitungs-Verlags-Ges.m.b.H. 1941
- Softcover
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, AustriaAntiquariat Wortschatz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.94
US$ 69.21 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover/Taschenbuch. Condition: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 136 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Gut -. einige Abb. (illustrator).

Language: German
Published by St.Pölten, Zeitungs Verlag 1941
- First Edition
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, AustriaAntiquariat Deinbacher
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 48.44 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket8°, Softcover/Paperback. 1. Aufl. 68 Seiten und 16 Bildtafeln, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., sonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 18.

Language: German
Published by St.Pölten, Zeitungs Verlag 1941
- First Edition
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, AustriaAntiquariat Deinbacher
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 48.44 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket8°, Softcover/Paperback. 1. Aufl. 68 Seiten und 16 Bildtafeln, Einband etwas berieben und bestossen, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 18.
Language: German
Published by St.Pölten, Zeitungs Verlag 1941
- First Edition
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, AustriaAntiquariat Deinbacher
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 48.44 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket8°, Obr. 1. Aufl. und 16 Bildtafeln, 68 Seiten, Einband etwas berieben und bestossen, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 18.

Language: German
Published by St. Pölten : St. Pöltner Zeitungs-Verlags-Ges.m.b.H. 1941
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 10.69
US$ 63.44 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover/Paperback. 68 S. mit Abb. / Einband etw. berieben, etw. befleckt u. gering bestaubt, S. vergilbt G1000a *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.

Language: German
Published by St. Pölten : St. Pöltner Zeitungs-Verlags-Ges.m.b.H. 1941
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 63.44 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover/Paperback. 68 S. Einband berieben u. bestaubt u. verblasst, Buchrücken beschrieben G1000a *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.