Published by Gallimard, Paris, 1987
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-8 Description :192 pp. Rayures sur la couverture. Langue : français Nb de volumes : 1.
Seller: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, France
Société Archéologique Du Finistère, Quimper, Imp. Cornouaillaise - 1985 - Couverture Imprimée - In-8 - Broché - Illustrations HT PP - 316 pages - Bon exemplaire Livres x.
Seller: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, France
Société Archéologique Du Finistère, Quimper, Imp. Cornouaillaise - 1983/2 - Couverture Imprimée - In-8 - Broché - Illustrations HT PP - 403 pages - Bon exemplaire Livres x.
Seller: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, France
Société Archéologique Du Finistère, Quimper, Imp. Cornouaillaise - 1985 - Couverture Imprimée - In-8 - Broché - Illustrations HT PP - 316 pages - Bon exemplaire Livres x.
Seller: Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, Canada
Hardcover. Condition: New.
Couverture souple. Condition: bon. RO40076169: 1889. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur bon état. 141 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Language: English
Published by CRC Press 2005-07-28, 2005
ISBN 10: 0849334179 ISBN 13: 9780849334177
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 298.26
Quantity: 5 available
Add to basketHardcover. Condition: New.
Language: Spanish
Published by LIBRAIRIE ET IMPRIMIRIE VITTE ET PERRUSSEL, Lyon, 1889
Seller: Libros Dickens, Quart de Poblet, V, Spain
Encuadernación de tapa dura. Condition: Aceptable. Libro en aceptable estado, con tejuelo y sellos del anterior propietario, en holandesa, en lengua francesa. Se trata de un opúsculo de economía política de finales del siglo XIX destinado fundamentalmente a los alumnos de los seminarios. 141 páginas.
Seller: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, France
NANTES, SSNOF - 2007 - In-8, 15,5 x 24cm - Revue Trimestrielle - 4 fascicules de 52 pages - Couverture illustrée en couleurs - Illustrations photos couleurs dans le texte, de graphiques, de coupes microscopiques - Bons exemplaires - Très propre D'autres fascicules peuvent être vendus à l'unité au prix de 8 . nous interroher Livres.
Published by Librairie Bloud & Cie, Paris, 1901
Couverture souple. Condition: bon. RO40242884: 1901. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur acceptable. 63 pages. Annotations sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
Published by Paris: Société Française des Architectes, 1986, 1990
Seller: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Switzerland
Association Member: ILAB
First Edition
Soft cover. Condition: Very Good. 1st Edition. 4° - 240pp - TRANSFORMATION - Bulletin of the French Society of Architects: VI 1986. First edition, text in French language. Original boards. In Very good condition.
Published by P. Lethielleux, Paris, 1890
Seller: The Book Gallery, Jerusalem, Israel
THREE VOLUME SET. [ALL VOLUMES]: 14.5X21.5 cm. XLII+550+538+492 pages. Gilt hardcover. Ex-Library book - with the usual marks. Spine slightly chafed. Else in good condition. The book is in : French.
Published by Lettres de l'école freudienne, N°11, septembre 1973. Un volume in-4°, broché., 1973
[16643].