Ringert (30 results)

Author

Refine your search

  • Books (30)

to

Custom price range (US$)

to

  • Language: German

    Published by Grin Verlag 2009

    3640357043 / 9783640357048

    • Softcover

    Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 3.39

    US$ 11.53 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Language: German

    Published by Grin Verlag 2009

    3640357043 / 9783640357048

    • Softcover

    Seller: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 29.00

     Free Shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: Over 20 available

    Condition: New.

  • Published by Hans Marseille Verlag GmbH, München, 1995 1995

    • Softcover

    Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, GermanyVersandantiquariat Kerzemichel

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 14.25

    US$ 33.43 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    24 S., 8°, Obrosch, einige Tabellenübersichten im Text, gut.

  • Language: German

    Published by Rudolstadt ; Jena : Hain-Verl. 1997

    3930215438 / 9783930215430

    • Softcover

    Seller: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, GermanyANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 1.79

    US$ 48.71 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Taschenbuch mit Schutzumschlag. Condition: Gut. 2. Aufl. 123 S. : Ill. ; 17 cm Einband und Kanten leicht berieben, sonst gut erhalten LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

  • Language: German

    Published by hain verlag, rudolstadt 1997

    3930215438 / 9783930215430

    • Softcover

    Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, Germanyalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    US$ 3.56

    US$ 49.57 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Paperback. Condition: Sehr gut. 2. auflage. klein oktav paperback. sehr gutes exemplar. ungelesen tadellos, farbig illustr. broschur mit original schutzumschlag, 124 seiten mit zahlreichen abbildungen.

  • Published by quartus-Verlag, Bucha bei Jena 2003

    • Softcover
    • First Edition

    Seller: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, GermanyVersandantiquariat Abendstunde

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 21.37

    US$ 80.70 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    Softcover. Condition: gut. Erste Aufl. Kleinformatige kartonierte und fotografisch gestaltete Broschur mit Rücken- und Deckeltitel. Der Einband teils berieben, Schnitte und Papier leicht nachgedunkelt, ansonsten guter Erhaltungszustand. "Johann Gottfried Herder war ein bedeutender Theologe und ein weltweit wirkender Kulturphilos

  • Language: German

    Published by Bucha bei Jena: Quartus-Verl. 2003

    • Softcover
    • First Edition

    Seller: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermanyDruckwaren Antiquariat

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    US$ 65.31

    US$ 23.06 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Add to basket

    kart., broschiert. Condition: Sehr gut. 1. Aufl. 79 S., Ill. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 3936455529 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.

  • Language: German

    Published by GRIN Verlag, GRIN Verlag 2009

    3640357043 / 9783640357048

    • Softcover

    Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 21.32

    US$ 69.63 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Projektarbeit aus dem Jahr 2007 im Fachbereich Tourismus - Sonstiges, Note: 1,3, EBC Hochschule Hamburg, Sprache: Deutsch, Abstract: Eines der größten Sportereignisse der Welt ist die Fußballweltmeisterschaft. Sie stellt eine besondere Herausforder

  • Language: German

    Published by Springer 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover

    Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 93.84

    US$ 2.64 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: German

    Published by GRIN Verlag 2009

    3640357043 / 9783640357048

    • Softcover

    Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 21.32

    US$ 80.70 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 5 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Die FIFA Fußballweltmeisterschaft 2010 in Südafrika und deren Auswirkungen auf die Hotelbranche | Kaja Ringert | Taschenbuch | 44 S. | Deutsch | 2009 | GRIN Verlag | EAN 9783640357048 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbi

  • Language: German

    Published by Springer 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover

    Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    US$ 101.92

    US$ 2.64 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: As New. Unread book in perfect condition.

  • Language: German

    Published by Springer 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover

    Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 93.20

    US$ 20.00 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: New.

  • Language: German

    Published by Springer 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover

    Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United KingdomRia Christie Collections

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 104.92

    US$ 15.97 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: Over 20 available

    Condition: New. In German.

  • Language: German

    Published by Springer 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover

    Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    US$ 105.32

    US$ 20.00 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: As New. Unread book in perfect condition.

  • Language: German

    Published by Springer Auflage: 2., vollst. überarb. A. (Dezember 2001) 2001

    3540647643 / 9783540647645

    • Hardcover

    Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 83.06

    US$ 46.06 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover. Condition: gut. In 28 Einzelkapiteln wird die gesamte Kinderurologie abgehandeltDarstellung der angeborenen Fehlformen und Fehlfunktionen der Urogenitalorgane von pränal bis adult; Aufgliederung der kongenital-reduktiven Nephropathie nach Dysplasie, Obstruktion und Refluxkrankheit; diagnostische und indikatorische Abk

  • Language: German

    Published by Springer Berlin Heidelberg, Springer Vieweg Okt 2013 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover

    Seller: Wegmann1855, Zwiesel, GermanyWegmann1855

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 106.86

    US$ 29.92 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Die zweite, komplett überarbeitete Auflage des Standardwerkes umfaßt das gesamte Spektrum der Kinderurologie auf dem neuesten Wissensstand. Angeborene Fehlformen und Fehlfunktionen der Urogenitalorgane von pränatal bis adult. Aufgliederung der kongenital-reduktiven Nephropathie nach Dysplasi

  • Language: German

    Published by GRIN Verlag 2009

    3640357043 / 9783640357048

    • Softcover

    Seller: Buchpark, Trebbin, GermanyBuchpark

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    US$ 16.04

    US$ 121.05 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Projektarbeit aus dem Jahr 2007 im Fachbereich Tourismus - Sonstiges, Note: 1,3, EBC Hochschule Hamburg, Sprache: Deutsch, Abstract: Eines der größten Sportereignisse der Welt ist die Fußballweltmeisterschaft. Sie stellt eine besondere Herausforderu

  • Language: German

    Published by GRIN Verlag 2009

    3640357043 / 9783640357048

    • Softcover

    Seller: Buchpark, Trebbin, GermanyBuchpark

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 16.41

    US$ 121.05 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Projektarbeit aus dem Jahr 2007 im Fachbereich Tourismus - Sonstiges, Note: 1,3, EBC Hochschule Hamburg, Sprache: Deutsch, Abstract: Eines der größten Sportereignisse der Welt ist die Fußballweltmeisterschaft. Sie stellt eine besondere Herau

  • Language: German

    Published by Springer Verlag 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover

    Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 150.52

    US$ 16.67 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Paperback. Condition: Brand New. 2nd edition. 560 pages. German language. 9.20x6.10x1.26 inches. In Stock.

  • Language: German

    Published by Springer Berlin Heidelberg, Springer Berlin Heidelberg Okt 2013 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover

    Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Germanybuchversandmimpf2000

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 106.86

    US$ 69.17 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Die zweite, komplett überarbeitete Auflage des Standardwerkes umfaßt das gesamte Spektrum der Kinderurologie auf dem neuesten Wissensstand. Angeborene Fehlformen und Fehlfunktionen der Urogenitalorgane von pränatal bis adult. Aufgliederung der kongenital-reduktiven Nephropathie nach Dysplasi

  • Language: German

    Published by Springer Berlin Heidelberg, Springer Vieweg 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover

    Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 106.86

    US$ 74.04 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Die 2. Auflage dieses Buches bietet eine aktualisierte und völlig neu bearbeitete Darstellung des gesamten Spektrums der Kinderurologie. Im Zentrum stehen die dysplastischen und hypoplastischen kongenitalen Störungen des Harntransports, die obstruk

  • Language: German

    Published by Springer 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover

    Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 106.86

    US$ 80.70 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Kinderurologie | A. Sigel (u. a.) | Taschenbuch | xxviii | Deutsch | 2013 | Springer | EAN 9783662080818 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Language: German

    Published by Springer Bln 2001

    3540647643 / 9783540647645

    • Hardcover

    Seller: Buchpark, Trebbin, GermanyBuchpark

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fine

    US$ 651.53

    US$ 121.05 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 560 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Language: German

    Published by GRIN Verlag Jun 2009 2009

    3640357043 / 9783640357048

    • Softcover
    • Print on Demand

    Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 21.32

    US$ 26.52 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Projektarbeit aus dem Jahr 2007 im Fachbereich Tourismus - Sonstiges, Note: 1,3, EBC Hochschule Hamburg, Sprache: Deutsch, Abstract: Eines der größten Sportereignisse der Welt ist die Fußballweltmeisterschaft. Sie stellt eine besond

  • Language: German

    Published by GRIN Verlag, GRIN Verlag Jun 2009 2009

    3640357043 / 9783640357048

    • Softcover
    • Print on Demand

    Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Germanybuchversandmimpf2000

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 21.32

    US$ 69.17 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Projektarbeit aus dem Jahr 2007 im Fachbereich Tourismus - Sonstiges, Note: 1,3, EBC Hochschule Hamburg, Sprache: Deutsch, Abstract: Eines der größten Sportereignisse der Welt ist die Fußballweltmeisterschaft. Sie stellt eine besondere

  • Language: German

    Published by Springer 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover
    • Print on Demand

    Seller: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalyBrook Bookstore On Demand

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 87.32

    US$ 9.22 shipping 
    Ships from Italy to U.S.A.

    Quantity: Over 20 available

    Condition: new. Questo è un articolo print on demand.

  • Language: German

    Published by Springer Berlin Heidelberg, Springer Vieweg Okt 2013 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover
    • Print on Demand

    Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 106.86

    US$ 26.52 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Die 2. Auflage dieses Buches bietet eine aktualisierte und völlig neu bearbeitete Darstellung des gesamten Spektrums der Kinderurologie. Im Zentrum stehen die dysplastischen und hypoplastischen kongenitalen Störungen des Harntranspo

  • Language: German

    Published by Springer Berlin Heidelberg, Springer Vieweg Okt 2013 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover
    • Print on Demand

    Seller: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, GermanyRheinberg-Buch Andreas Meier eK

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 106.86

    US$ 26.52 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Die 2. Auflage dieses Buches bietet eine aktualisierte und völlig neu bearbeitete Darstellung des gesamten Spektrums der Kinderurologie. Im Zentrum stehen die dysplastischen und hypoplastischen kongenitalen Störungen des Harntranspo

  • Language: German

    Published by Springer Verlag 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover
    • Print on Demand

    Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 132.75

    US$ 16.67 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Paperback. Condition: Brand New. 2nd edition. 560 pages. German language. 9.20x6.10x1.26 inches. In Stock. This item is printed on demand.

  • Language: German

    Published by Springer Berlin Heidelberg 2013

    3662080818 / 9783662080818

    • Softcover
    • Print on Demand

    Seller: moluna, Greven, Germanymoluna

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 106.86

    US$ 56.48 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: Over 20 available

    Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Es gibt kein vergleichbares Werk ueber Kinderurologie in DeutschlandSigel ist der bekannteste deutsche Kinderurologe Das Werk ist bereits eingefuehrtDie zweite, komplett ueberarbeitete Auflage des Standardwerkes umfas