Roger Mindlin (6 results)
Published by Zürich 1940
- Softcover
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, GermanyWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 19.01
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschur. Condition: gut. X, 137 S., 23 cm, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: deu.
More imagesLanguage: German
Published by NaN
- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 4.51
US$ 24.21 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Hat Beilage / CD.

Published by Atlantis Verlag, Zürich 1965
Seller: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermanyMusikantiquariat Staub
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 29.70
US$ 13.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketDust Jacket Condition: Gut. Jahr: c1965. Einband: Klappenbroschur. Beschreibung: c1965 - Gut und sauber erhalten. Sprache: de. 118 S.
Language: German
Published by OLten, Urs Graf-Verlag 1966
- Hardcover
- First Edition
Seller: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, GermanyACADEMIA Antiquariat an der Universität
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 14.26
US$ 40.32 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketGebunden. Condition: Sehr gut. 1. Aufl. 60 Seiten + 1 Schallplatte kartonierte gebundene Ausgabe im OKtavformat; sehr gutes Exemplar mit einer beiliegenden Schallplatte Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Language: German
Published by Freiburg, Graf, 1966
- Hardcover
- First Edition
Seller: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, GermanyBuch-Galerie Silvia Umla
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 16.39
US$ 69.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketErstausgabe. 60 S. Dreklang Text Bild Ton Bd. 11. 16597 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000 20,5 X 18,5 cm. Farb. OPp. Mit vielen ganzs. Abb. u. 1 Schallplatte.
Published by Olten - Freiburg, Urs Graf-Verlag, 1966 1966
Seller: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, SwitzerlandBuchfink Das fahrende Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 39.60
US$ 48.45 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketkartoniert, gebunden; farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 60 / 18,5 x 20,5 cm / mit Bildern von Gyenes und anderen / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben und fleckig, Schnitt bestaubt; Schallplatte ebenfalls in gutem Zustand = Dreiklang Text Bild Ton, Band 11; mit Single-Schallplatte "Cuadro… flamenco" (45 U/min) Sprache: de.