Published by Éditions De L'Arabesque
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon.
Published by Éditions De L'Arabesque, 1964
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Éditions De L'Arabesque, 1964. 1 volume correct format poche état d'usage (écornée).
Published by Éditions De L'Arabesque, 1963
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Éditions De L'Arabesque, 1963. 1 volume format In-12 correct br in-12 état d'usage.
Published by Les Romans Noirs Franco-Américains Éditions Beaulieu, 1976
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Les Romans Noirs Franco-Américains Éditions Beaulieu, 1976. 1 volume format In-12 correct 1 volume in-12 broché état correct.
Published by Éd. De La Détente, 1979
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Bon. Éd. De La Détente, 1979. 1 volume broché(s) format In-12 bon.
Published by Éditions De L'Arabesque, 1966
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. Éditions De L'Arabesque, 1966. 1 volume correct format poche état d'usage.
Published by L'Arabesque, 1964
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. L'Arabesque, 1964. 1 volume format In-12 correct br in-12 état d'usage.
Couverture souple. Condition: Bon. Éd. De La Détente collection Enquetes, 1979. 1 volume broché(s) format In-12 bon .
Published by Editions L Arabesque Espionnage, 1965
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Bon. Editions L Arabesque Espionnage, 1965. 1 volume broché(s) format In-12 bon.
Couverture souple. Condition: Satisfaisant. Arabesque, 1968. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon.
Published by EDITIONS DE L'ARABESQUE N°342, 1964
Seller: Ammareal, Morangis, France
Softcover. Condition: Moyen. Ancien livre de bibliothèque. Livre un peu vrillé. Traces de pliures sur la couverture. Traces d'usure sur la couverture. Couverture légèrement déchirée. Salissures sur la tranche. Traces d'humidité sur les premières et dernières pages. Ammareal reverse j ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Acceptable. Former library book. Book slightly twisted. Traces of creases on the cover. Signs of wear on the cover. Slightly torn cover. Stains on the edge. Traces of humidity on the first and last pages. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char.
Published by Editions De L'arabesque N°524
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Condition: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Condition: Good. Bon état. Sans date. Good.
Condition: Good. Bon état. Sans date. Good.
Published by Pocket, 1977
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Fair. Etat correct. 1977. Roger Vlatimo - Le Tueur Revient. Nº 8 / Pocket Suspense 1977. Fair.
Published by Editions de l'Arabesque.,, Paris,, 1965
Seller: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgium
Broché, 215 pages. Couverture de Jef de Wulf. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Published by éditions l'arabesque espionnage, 1967
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Fair. 1967. Roger Vlatimo - Dernière Étape / Éditions L'arabesque - Espionnage 1967. Fair.
Condition: Very Good. 1965. Very Good.
Published by Editions de l'arabesque, 1966
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Very Good. 1966. 219 pages. Very Good.
Language: French
Published by Editions De L'Arabesque, Paris, 1966
Seller: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgium
Couverture Souple illustrée. Condition: Assez bon. Collection "Espionnage, n°464", 224. pages, couverture illustrée par Jef de Wulf.
Poche. Condition: Used: Good. 1968. Pli sur la couverture, différente de la photo. Tampon sur la page de garde.
Condition: Fair. Envoi rapide dos et bords frottés texte jaunissant. poche. 1966. broché. 220 pages. Fair.
Language: French
Published by Editions De L'Arabesque, Paris, 1968
Seller: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgium
Couverture Souple illustrée. Condition: Bon. Collection "Espionnage, n°553", 224. pages.
Published by Editions de l'Arabesque, 1969
Seller: Joie de Livre, Varennes sur Amance, France
Soft cover. Condition: Fair. Français, poche nr. 595 moyen état, les petites taches sur la couverture, 218 pages.
Published by Mondadori, 1967
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Condition: Fair. Envoi rapide Etat correct pages jaunies couverture légèrement écornée. in12. Sans date. Broché. Fair.
Condition: Fair. Envoi rapide Etat Correct dos assez aplati. in12. 1969. broché. 220 pages. Fair.
Published by EDITIONS BEAULIEU N°16, 1976
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Very Good. 1976. Very Good.
Published by Editions de l'arabesque, 1967
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: BE. Paris, br.; in-12, 217 pp. N°484.