Language: German
Published by Marburg : Jonas-Verlag für Kunst und Literatur, 1984
ISBN 10: 3922561268 ISBN 13: 9783922561262
First Edition
21 x 15 cm. Condition: Gut. 1. Auflage. 165 Seiten Zur polititischen Ästhetik visueller Medien. Mit Abbildungen. - Innen sauberer, guter Zustand, leicht gebräunt. Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Ecken und Kanten etwas berieben. B13-04-01G|A92 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Published by Berlin Walter de Gruyter & Co, 1964
Seller: Klaus Kreitling, Berlin, Germany
Hardcover. Condition: Gut. 128 S. Orig.- Kunststoffband. Guter Erhaltungszustand. Schnellster Versand per Rechnung ist möglich. Erhaltungszustand:
Language: English
Published by Bln u a: Walter de Gruyter, 1976
ISBN 10: 3110016273 ISBN 13: 9783110016277
Seller: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Germany
Signed
Hardcover. Oln., XXVII, 440 S., Gr8°. (Gutes Exemplar)., Mit persönlicher Widmung des Verfassers von 1975, Abkürzungen, Glossar, Register. 1500 gr. 0.0. Signatur des Verfassers.
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Condition: Gut. Reprint 2011. 440 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1364 28,0 x 21,6 x 2,5 cm, Gebundene Ausgabe.
Language: German
Published by Marburg, Jonas Verlag,, 1984
Seller: Kunstantiquariat Rolf Brehmer, München, Germany
First Edition
21,5x15,5 cm. OLwd. mit OU. 1. Aufl. 165 S., 1 Bl. Erste Ausgabe. -Der OU minimal berieben, schwach staubfleckig sowie die Ränder oben und unten mit geringen Läsuren. Auf dem Titelblatt ein schräg angesetzter dreizeiliger Stempelaufdruck: Zur politischen Ästhetik visueller Medien (2,5x6 cm), dieser evtl. werkseitig angebracht, ansonsten das Buch ein gutes Exemplar! Anm. zur Rechnungstellung: Die Buchpreise beinhalten die reduzierte MwSt von 7 %, diese wird gesondert ausgewiesen // Rechnungen für Kunstgegenstände wie Grafiken, Gemälde weisen gem. § 25a Abs.3 Satz 1 UStG (Differenzbesteuerung) bzw. § 25a Abs.3 Satz 2 UStG (Margenbesteuerung) keine MwSt aus (brutto = netto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
US$ 274.30
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Condition: New.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 275.24
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 299.64
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
US$ 299.64
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Condition: new.
Condition: new.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
US$ 327.58
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 327.55
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany
Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Frontmatter -- Preface. Vorwort -- Instructions for Use. Abbreviations -- Hinweise für die Benutzung. Abkürzungen -- Vocabulary -- Teil 1: Anorganische Verbindungen -- Teil 2: Organische Verbindungen -- Index/Register.
Language: English
Published by De Gruyter, Mercury Learning And Information, 1978
ISBN 10: 3110065371 ISBN 13: 9783110065374
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany
Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - No detailed description available for 'Supplements / Ergänzungen'.
US$ 353.94
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. reprint edition. 542 pages. 11.02x8.50x1.19 inches. In Stock.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 353.94
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. reprint edition. 467 pages. 11.02x8.27x1.00 inches. In Stock.
Seller: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Hardback. Condition: New. Reprint 2011. No detailed description available for "Data for Inorganic and Organic Compounds. Daten für Anorganische und Organische Verbindungen".
Hardback. Condition: New. Reprint 2011. No detailed description available for "Supplements / Ergänzungen".
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
US$ 424.89
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. 1975. Hardcover. . . . . .
US$ 424.89
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. 1978. Hardcover. . . . . .
Seller: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
Hardback. Condition: New. Reprint 2011. No detailed description available for "Data for Inorganic and Organic Compounds. Daten für Anorganische und Organische Verbindungen".
Hardback. Condition: New. Reprint 2011. No detailed description available for "Supplements / Ergänzungen".
Seller: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condition: New. 1975. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Condition: New. 1978. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Hardcover. 1. 128 S. : 128 S Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst gutes Exemplar. 9783110980677 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.