Condition: as new. Wie neu/Like new.
Language: Italian
Published by Campanotto (1 gennaio 2004), 2004
ISBN 10: 8845606368 ISBN 13: 9788845606366
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
brossura Copertina flessibile. Condition: Perfetto (Mint). Le Mani 1998brossura, 14x21 cm, 140 ppVolume nuovo da giacenze di magazzino ancora incellophanatodall'editore Per ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vostra richiesta!33D-31. Book.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 34.65
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 278 pages. 8.25x5.50x1.00 inches. In Stock.
brossura perfect. Condition: Very Good. Editore: Le Mani-Microart'SAnno: 2014Copertina e misure: brossura, 14x21 cm ca., 329 pp., alcune immagini b/nCondizioni : ottimoNon esitate a contattarci per ulteriori informazioni, foto o problemi.Posizione : 48E-103 De. Book.
Condition: NEW.
Language: Italian
Published by Lindau; Illustrated edizione (1 gennaio 2007), 2007
ISBN 10: 8871806689 ISBN 13: 9788871806686
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Condition: NEW.
Condition: NEW.
Condition: NEW.
Condition: NEW.
Paperback. Condition: New.
Language: Italian
Published by Archetipo Libri (1 gennaio 2012), 2012
ISBN 10: 886633040X ISBN 13: 9788866330400
Seller: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Various Formats. Condition: New.
Condition: buono. Cinema e Tv Storia e Critica Entertainment Cinema and TV History and Criticism Universale / Film 26 in 16°, bross. edit. ill., sottolineature ad evidenziatore su due pagine, rare e leggere sottolineature a matita rossa e blu - illustrazioni in b.n. fuori testo BUONE CONDIZIONI.
Language: Italian
Published by Le mani-microart's 2014-06-11, 2014
ISBN 10: 8880125338 ISBN 13: 9788880125334
Seller: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italy
Condition: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Language: Italian
Published by Le Mani-Microart'S 1998-01-01, 1998
ISBN 10: 8880120794 ISBN 13: 9788880120797
Seller: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italy
Condition: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Condition: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Ottime.
Seller: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italy
Condition: NEW.
Paperback. Condition: New.
Paperback. Condition: New.
Condition: buono. Cinema e Tv Storia e Critica Entertainment Cinema and TV History and Criticism bross. edit. ill. - prima edizione - illustrazioni in b.n. fuori testo OTTIME CONDIZIONI.
Language: Italian
Published by Martin Eden (14 giugno 2024), 2024
ISBN 10: 8832064294 ISBN 13: 9788832064292
Seller: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condition: New.
Language: Italian
Published by Martin Eden (14 giugno 2024), 2024
ISBN 10: 8832064294 ISBN 13: 9788832064292
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Published by Le Mani Genova, 2010
Seller: Libreria Yelets, Roma, RM, Italy
Ottimo esemplare edizione: 1a pp. 117.
Condition: new.
Published by Le Mani-microart's, 2001
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Ottime.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Condition: new.
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Condition: BUONO USATO. ITALIANO Con un ricordo di Mario de Luyk, postfazione dello stesso curatore, brossura editoriale illustrata, flessibile, con lunghe alette e leggera velatura di polvere, pagine leggermente ingiallite ai bordi restando comunque in buonissimo stato di conservazione. Numero pagine 324.