Sauvin Guy (9 results)

Author

Refine your search

  • Books (9)

to

Custom price range (US$)

to

    • Language: French

      Published by BUDO 2019

      2846174253 / 9782846174251

      • Softcover

      Seller: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, BelgiumLe Monde de Kamélia

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      US$ 17.71

      US$ 25.38 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 11 available

      Condition: as new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.

    • Language: French

      Published by BUDO 2018

      2846174113 / 9782846174114

      • Softcover

      Seller: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, BelgiumLe Monde de Kamélia

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 29.59

      US$ 25.38 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 10 available

      Condition: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.

    • Language: French

      Published by C.I.G. 1993

      2909962016 / 9782909962016

      • Softcover

      Seller: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FranceLE PIANO-LIVRE

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 24.95

      US$ 44.98 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Rayon : Sport Editeur : C.I.G. Date de parution : 1993 Description : In-8, 196 pages, broché, occasion, couverture défraîchie. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Bel

    • Published by ROBERT LAFFONT 1977

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 36.71

      US$ 48.44 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. R200028181: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 212 pages. Nombreuses photos en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 796.8-Sports de combat.

    • Language: French

      Published by Budo 2018

      2846174113 / 9782846174114

      • Softcover

      Seller: RECYCLIVRE, Paris, FranceRECYCLIVRE

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 33.24

      US$ 74.97 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Assez bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Seller: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, FranceLibrairie-Bouquinerie Le Père Pénard

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 13.07

      US$ 36.91 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Ed. Sedirep - Coll. Cercle bushido (conçue et réalisée par Patrick Tamburini) - 1970 - In-8 broché - 97 p. - Nombreuses reproductions photographiques en N&B Bon état - Couverture très Légèrement défraîchie.

    • Condition: Used - Near fine

      US$ 54.41

      US$ 48.44 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO80203953: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 212 pages - Nombreuses photographies en noir et blanc dans et hors texte - Quelques annotations au crayon à papier et à l'encre sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 796.8-Sports de comb

    • Published by SEDIREP - CERCLE BUSHIDO 1974

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 54.41

      US$ 48.44 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Couverture souple. Condition: bon. RO30203125: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 98 pages de photos en noir et blanc - une petite déchirure sur la tranche gouttière du 1er plat. . . . Classification Dewey : 796.8-Sports de combat.

    • Published by Sedirep, Francia 1970

      • Softcover

      Seller: ABACO LIBROS USADOS, MADRID, SpainABACO LIBROS USADOS

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 26.14

      US$ 80.74 shipping 
      Ships from Spain to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: Bueno. 22x19 98 Francés Feb/18/3.