Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: English
Published by Stockholm: The Industrial Institute For Economics And Social Research, 1987
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Softcover. Condition: Gut. 217 p. Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 560.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Condition: New.
Published by Wien Jugend und Volk, 1951
Seller: Buchhandlung & Antiquariat M. Gruber, Gföhl, Austria
obrosch., Quer-8°, gutes Exemplar, 1951.
Condition: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. Auflage: kA. 36 S. Sehr gut erhaltenes Exemplar, Einband minimale Gebrauchsspuren. B1648-86 9783704311344 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Condition: New.
Rústica. Condition: New. Dust Jacket Condition: Nuevo. 01. LIBRO.
Language: German
ISBN 10: 3991294745 ISBN 13: 9783991294740
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
HC. Condition: Gut. Dt. Erstausg. 35 S. B956-69 9783704311313 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 17.78
Quantity: 2 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 194 pages. German language. 5.47x0.55x8.23 inches. In Stock.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 15.03
Quantity: 2 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. German language. 8.23x5.43x0.63 inches. In Stock.
Published by Jugend und Volk Wien, 1951
Seller: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
Hardcover. Condition: Sehr gut. 2. Auflage. Qu. 8 Broschüre 46 SS, OBr. (geringe Gebrauchsspuren), innen papierbedingt gebräunt, sonst sauber und sehr gut Sehr gut.
Seller: Imosver, PONTECALDELAS, PO, Spain
Condition: Nuevo. Hipertiroidismo, hipotiroidismo, inflamaciones, enfermedades autoinmunes, diabetes, debilidad y fatiga, estrés crónico, enfermedad cardíaca, pérdida de memoria, aumento de pesoà existen muchas enfermedades relacionadas con la disfunción tiroidea. La autora analiza los problemas de la tiroides, explica sus causas y el papel importante de la alimentación para el buen funcionamiento de la tiroides. żQUÉ PUEDES HACER SI PADECES DE DISFUNCIÓN TIROIDEA? EN VEZ DE TAN SOLO INGERIR FÁRMACOS, ESTE LIBRO TE AYUDA A CUIDAR DE LA TIROIDES CON SIMPLES GESTOS COTIDIANOS. LEYENDO ESTE LIBRO PODRÁS: . identificar las posibles causas de tus síntomas y enfrentarlos sin usar fármacos; . recibir consejos sobre qué alimentos son buenos para la tiroides y cuáles son dañinos; . conocer las propiedades de algunos superalimentos especiales; . saber el daño causado por el medio ambiente a nuestra tiroides debido a la exposición a metales pesados, plásticos, pesticidas y fertilizantes; . entender cómo el estrés influye en la tiroides; . comprender la relación entre las disfunciones tiroideas y la celiaquía, la disbiosis, los procesos inflamatorios y los aditivos alimenticios; . contar con información valiosa sobre la cocción de los alimentos y la peligrosidad de algunos recipientes y utensilios de la cocina. ĞNuestra dieta debe permitirnos apoyar las respuestas inflamatorias, metabólicas e inmunes correctas y contrarrestar la interferencia epigenéticağ Simone Grazioli Schagerl.
Published by Wien, Jugend & Volk, o.J. (um )., 1946
Seller: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
46 Mit zweifarbigen Buchschnuck und Illustrationen von Frida Dörfler. Quer 8°. Ohln. Namenszug a.d. Vorsatzblatt, verinzelt minimal felckig, Kanten berieben, Einband leicht fleckig.
Language: English
Published by Wien, Verlag für Jugend u. Volk [], 1951
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
Quer-Kl. 8°. 46 S. OHlwd. In engl. Sprache. - Ebd. berieben, leichte Gbrsp. Gutes Expl.
Language: German
Published by Anton Plenk, Kerchtesgaden. 1985., 1985
ISBN 10: 3922590357 ISBN 13: 9783922590354
Seller: Hay Cinema Bookshop Limited, Hay on Wye, United Kingdom
First Edition
US$ 15.19
Quantity: 1 available
Add to basket1st. Ed. Square 8vo. 300pp. BB/w ills. Original boards with d/w. ISBN 3922590357 US$15.
Language: German
ISBN 10: 3991294745 ISBN 13: 9783991294740
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
ISBN 10: 3991294745 ISBN 13: 9783991294740
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New.
Language: German
Published by Buchschmiede Nov 2021, 2021
ISBN 10: 3991294745 ISBN 13: 9783991294740
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Eisige Wellen umspülten die Hufe der Pferde. Ihre Reiter sahen sich an. Isabella wendete als erste und ließ Feodora angaloppieren. Der sanfte Wind wehte ihr kleine Schneeflocken ins Gesicht. Das Mädchen brauchte sich nicht umzudrehen, das Schnauben der Pferde und das Juchzen der Reiter sagten ihr, dass ihre Freunde knapp hinter ihr waren. Lächelnd ließ sie die Zügel fallen und streckte die Hände seitlich aus. So könnte es ewig weitergehen.Isabellas Eltern sind gefragte Ärzte und ständig unterwegs, weshalb Isabella seit Jahren auf ein Internat geht. Doch das Internat sperrt wegen Geldproblemen zu, und so kommt Isabella auf das Pferdeinternat Seeblick. Dass das Schuljahr bereits angefangen hat, macht es nicht leichter für die 14-Jährige. Wenigstens kann sie ihre heißgeliebte Stute Feodora mitnehmen.Doch, wird sie sich zurechtfinden Wird sie die Schule meistern und an Turnieren teilnehmen können Wird sie Freunde finden können . 198 pp. Deutsch.
Stockholm, 1984. (Stockholm Studies in History of Literature 26). Diss. 24x16,5 cm. 256 s. Häftad med tryckt omslag. Ryggen lätt skrynklad och nött. Främre omslag med en liten mörk prick samt ett svagt märke efter ett gem i övre marginalen. Författaren behandlar särskilt Carl Arosell, Olof Wexionius, Petter Olufson Warnmarck, Hedvig Charlotta Nordenflycht och Anna Maria Lenngren. Dedikation: "Professor Sven Ekbo med minnesgod tacksamhet frċn förf." With a Summary in English.
Language: German
Published by Buchschmiede Mär 2025, 2025
ISBN 10: 3991810239 ISBN 13: 9783991810230
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Besser könnte es gar nicht sein, Isabella lernt ihre erste große Liebe kennen, auch ihre Freunde finden die Partner ihrer Träume-jedenfalls glauben sie es. Die Beziehungen sind nicht alle perfekt, so kommt es neben den anstrengenden Ausbildungspferden, dem strengen Vertretungsdirektor und dem schwierigen Cup, der eine wichtige Rolle spielt, was die Freunde zuerst noch gar nicht wissen, auch noch zu einigen Liebesdramen. Ob die Freunde das gemeinsam schaffen werden Zudem kommen ihnen immer wieder merkwürdige Sachen unter und schon bald gibt es zu jedem einzelnen Erlebnis eine Verschwörungstheorie. Können die Jugendlichen das Geheimnis lüften 194 pp. Deutsch.
Language: Swedish
Published by Stockholm, Svenska Bokförlag P. A. Norstedt och Söner, 1949
Seller: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germany
19 cm, kartoniert. 99 Seiten , das Buch ist ein Dachbodenfund mit starken Gebrauchsspuren, gebräunt, fleckig, der Rücken ist teils kaputt, Einbandkanten mit Bestoßungen, die Seitenecken sind stark geknickt, Unterstreichungen im Buch, Forskningar under sista ärtiondet i fräga om kroppens näringsbehov och födoämnenas kemiska sammansättning ha stallt näringsfrägan i delvis ny belysninjg. Utvecklingen har ästadkommit, att man ökar fordringarna pa undervisningen i detta ämne i skolköken, även när det gäller barnskolan. Mänga äro ämnena, som trängas pä skolans Schema, och för de flesta pockar man pä mer utrymme. . (aus dem Buch) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3k1b Antiquariat Ardelt sv Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Buchschmiede Nov 2021, 2021
ISBN 10: 3991294745 ISBN 13: 9783991294740
Seller: Wegmann1855, Zwiesel, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Eisige Wellen umspülten die Hufe der Pferde. Ihre Reiter sahen sich an. Isabella wendete als erste und ließ Feodora angaloppieren. Der sanfte Wind wehte ihr kleine Schneeflocken ins Gesicht. Das Mädchen brauchte sich nicht umzudrehen, das Schnauben der Pferde und das Juchzen der Reiter sagten ihr, dass ihre Freunde knapp hinter ihr waren. Lächelnd ließ sie die Zügel fallen und streckte die Hände seitlich aus. So könnte es ewig weitergehen.Isabellas Eltern sind gefragte Ärzte und ständig unterwegs, weshalb Isabella seit Jahren auf ein Internat geht. Doch das Internat sperrt wegen Geldproblemen zu, und so kommt Isabella auf das Pferdeinternat Seeblick.Dass das Schuljahr bereits angefangen hat, macht es nicht leichter für die 14-Jährige. Wenigstens kann sie ihre heißgeliebte Stute Feodora mitnehmen.Doch, wird sie sich zurechtfinden Wird sie die Schule meistern und an Turnieren teilnehmen können Wird sie Freunde finden können .
Language: German
ISBN 10: 3991294745 ISBN 13: 9783991294740
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New.
Language: English
Published by Wien : Verl. f. Jugend u. Volk, 1951
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
Broschiert. 2. Aufl. 46 S. Einband rissig, berieben, etw. vergilbt, etw. bestaubt u. mit Knickspuren, Buchrücken teilweise weggebrochen, Seiten vergilbt // Schulbücher G1000a *.* Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 140.