Scheibler Walter (6 results)

Language: German
Published by Monschau, Scheibler 1900
- Softcover
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 29.80
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° Geheftet. Condition: Sehr gut. 17 Seiten mit Abbildungen Erscheiningsjahr geschätzt, Seiten altersbeding gebräunt B12-03-06I Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.

Language: German
Published by Aachen [Aureliusstr. 40] : Rehnisch 1939
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 30.94
US$ 18.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 338 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Die Stabilität ist aufgrund der häufigen Nutzung beeinträchtigt. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 715.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 41.13
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 281 S. : überw. Ill. ; 26 cm, 1500 gr. neuwertig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1488.

Language: German
Published by Eifelverein 1955
- Softcover
- Signed
Seller: Versandhandel Rosemarie Wassmann, Oyten, , GermanyVersandhandel Rosemarie Wassmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 20.98
US$ 106.47 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° , Broschiert. Condition: Gut. 71 p Mit schöner Verfasserwidmung im Vorsatz. Der SU der Broschur einmal leicht eingerissen sonst textsauber und gut F220 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Seller: BOUQUINIST, München, BY, GermanyBOUQUINIST
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.69
US$ 92.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 71 S., Mit zahlreichen (58) Photographien. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 Originalkartoniert mit ill. Schutzumschalg. Am Buchrücken minimal fleckig.

Language: German
Seller: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, GermanyAderholds Bücher & Lots
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 17.87
US$ 104.16 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° , Softcover/Paperback. 63 S. Der Einband ist gering berieben. Die Ecken sind gering bestoßen. Die Kapitale sind gering bestoßen. Der Schnitt ist gering bestoßen. Das papier ist gebräunt. Der Einband ist fleckig. Der Einband ist am Rand rissig. Der Einband ist fleckig. Der Einband ist bekritzelt. Einige Seiten sind bekritzelt.… Das Papier des Vorderdeckels hat sich gelöst. XX2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.