Scheinert Sigrid (9 results)
More imagesLanguage: German
Published by Mchn. Mosaik V. 1978
- Hardcover
Seller: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, GermanyAntiquariat Ursula Hartmann
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 10.69
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketViele Fotoabbn. und Zeichnungen. 98 S. Standardwerk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Ill.Pbd. Kanten rissig, sonst bestens erhalten.
Language: German
Published by Bertelsmann Lesering, Gütersloh, um 1978. 1978
- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.48
US$ 23.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. Mosaik 1978 : Sigrid Scheinert - gb . Gr. K1-1LM2-WCZE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Seller: Antiquariat Lang, Rennerod, GermanyAntiquariat Lang
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 17.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketFreizeitspaß und Leistungssport. Mit einem Geleitwort von Dr. Reiner Klimke. München: Mosaik Verlag, 1978. OHardc. 98 S. m. Abb. - 27 x 21. * Verlagsfrisch, noch in Verlagsfolie verschweisst.
- Hardcover
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, GermanyAntiquariat Der Papiersammler
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.26
US$ 44.93 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBertelsmann, Gütersloh (um 1980), 98 S., OPPbd., 4, Einband etwas bestoßen, Seiten teils leicht verknickt.
- Hardcover
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, GermanyAntiquariat Der Papiersammler
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.26
US$ 44.93 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBertelsmann, Gütersloh (1978), 98 S., OPPbd., 4, Einband leicht bestoßen, Seiten leicht gebräunt.
- Hardcover
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, GermanyAntiquariat Der Papiersammler
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.85
US$ 44.93 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketMosaik, München 1978, 98 S., OPPbd., 4, Einband bestoßen, Seiten leicht gebräunt (2 Exemplare lieferbar: Gr1666).

- Hardcover
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 63.44 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. 98 S. Kanten u. Buchrücken bestoßen, etw. schiefgelesen L029 3570001628 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 810.
Published by München: Mosaik 1978
- Hardcover
Seller: Antiquariat Gallus / Dr. P. Adelsberger, Innsbruck, AustriaAntiquariat Gallus / Dr. P. Adelsberger
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 83.62 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOpbd., blauer Rücken m. roter Schrift, ganz unten braun 4°, 98 S., mit vielen Bildern, Guter Zustand.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Tintentraum, Willich, GermanyAntiquariat Tintentraum
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.07
US$ 346.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
28 cm, 98 Seiten, vierfarbig ill fester Einband, leicht bestoßen, insgesamt guter Zustand - intern: Fach O. 700 gr.