Scheuchzer Roland (14 results)

Language: German
Published by Paul Haupt 1955
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.07
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. 54 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Language: German
Published by Zürich : Verlag Industrielle Organisation [1978]. 1978
- Hardcover
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermanyNEPO UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 23.51
US$ 27.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Unbekannt. Condition: Gut. 331 S. , 21 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice ex library plastik jacket; Spezialschutzfolie Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Language: German
Published by Haupt Bern 1957
- Softcover
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Germanyralfs-buecherkiste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.16
US$ 121.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschur. Condition: Gut. 226 Seiten Guter Zustand Bibl-Ex., vergilbt ha1015749 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Warnung vor Geschäftsspionage : Erscheinungsformen - Abwehrdispositiv - Führungsmassnahmen
Scheuchzer Roland H. Walter E. Schweiter und Walter HP. Killer:
Language: German
Published by Zürich : Verlag Industrielle Organisation 1973
- Softcover
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Germanyralfs-buecherkiste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.50
US$ 121.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback 15*21. Condition: Gut. 132 S. gebraucht gut, Eintragungen auf dem Einband und im Vorblatt 200551376 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
More images- Softcover
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 105.74
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. Vorsatz mit Stempel. Schnitt verfärbt. Gebräuntes Exemplar. Altersgemäß guter Zustand. 190 Seiten. Vorsatz mit Markierung. Einband leicht verfärbt.

Language: German
Published by Zürich, Verlag Industrielle Organisation, 1998
- Hardcover
Seller: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, GermanyAntiquariat Kirchheim
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 116.43
US$ 92.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückenschild und den üblichen Kennzeichnungen in den Vorsätzen, Einband mit Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand - 1998. 235 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Tabellen und Diagrammen, farbig illustr. Orig.-Pappband. Mit Beiträgen von René Bär, Mario Broggi, Rainer Budde, Richa…rd Burkart, Erno Christen, Jack Covo, George Feurer, Hermann Grebenstein, Günther Gruhn, Heinz Heiner, Felix Kern, Paul Köckmann, Lorang Kottler, Walter Krieg, Rainer Kuba, Walter Lönnecker, Roger Patridge, Rudolf Piper-Musiol, Martin Pörsch, Oswald Rotzinger, Peter Rupper, Wolfhard, Schwarz, Peter Siegfried, Carl A. Sittig, Heinz R. Speerli, Rudolf Weber, Peter Wirth. HM 8178 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
More imagesPublished by Industrielle Organisation 1980
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 85.54
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Schnitt verfärbt. 588 Seiten. Gutes Exemplar. Seiten leicht nachgedunkelt.
More imagesPublished by Industrielle Organisation 1977
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 85.54
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Schnitt verfärbt. 568 Seiten. Gutes Exemplar. Seiten leicht nachgedunkelt.
More imagesPublished by Industrielle Organisation 1979
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 85.54
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Schnitt verfärbt. 548 Seiten. Gutes Exemplar. Seiten leicht nachgedunkelt.
More imagesPublished by Industrielle Organisation 1981
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 85.54
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Schnitt verfärbt. 616 Seiten. Gutes Exemplar. Seiten leicht nachgedunkelt.
More imagesPublished by Industrielle Organisation 1978
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 85.54
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Schnitt verfärbt. 572 Seiten. Gutes Exemplar. Seiten leicht nachgedunkelt.
More imagesPublished by Industrielle Organisation 1974
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 85.54
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Schnitt verfärbt. 560 Seiten. Gutes Exemplar. Vorsatz mit leichten Verfärbungen. Seiten leicht nachgedunkelt.
More imagesPublished by Industrielle Organisation 1975
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 85.54
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Schnitt verfärbt. 582 Seiten. Gutes Exemplar. Seiten leicht nachgedunkelt.
More imagesPublished by Industrielle Organisation 1982
Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 85.54
US$ 38.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Schnitt verfärbt. 476 Seiten. Gutes Exemplar. Seiten leicht nachgedunkelt.