Schramm Ulf (8 results)

Author

Refine your search

  • Books (8)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Suhrkamp, Frankfurt 1967

      • Softcover

      Seller: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, GermanyAntiquariat Johann Forster

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 5.94

      US$ 17.30 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      OKart.. Condition: in gutem Zustand. (s. Foto). Frankfurt, Suhrkamp, 1967. 8°. 272 S. OKart., in gutem Zustand. (s. Foto). Sprache: ger/deu.

    • Language: German

      Published by Suhrkamp Verlag 1967

      • Softcover

      Seller: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, GermanyKULTur-Antiquariat

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 4.87

      US$ 19.61 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Taschenbuch. Condition: Befriedigend. Auflage: 1. bis 2. Tausend. 272 Seiten. Seitenwerk in sehr gutem Zustand, sauber und ohne Beschädigungen, lediglich altersgemäß nachgedunkelt. Einband nachgedunkelt und angeschmutzt, stellenweise Lufteinschlüsse unter der Folierung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

    • Language: German

      Published by Frankfurt a.M. : Suhrkamp 1967

      • Softcover

      Seller: B.H.HERMES, Berlin, GermanyB.H.HERMES

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 5.94

      US$ 23.76 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      8°, Taschenbuch. Condition: Gut. 1. - 2. Tsd. 272 S. Lese- und Lagerspuren, Seiten und Einband gebräunt/ Gutes Exemplar / h311 / A-Z 61675 311 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Language: French

      Published by Aix-en-Provence, L'Arc 1980

      • Softcover

      Seller: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , GermanyACADEMIA Antiquariat an der Universität

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 11.88

      US$ 40.32 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      18 x 23 cm kart.. Condition: Gut. Larc No 74. 128 Seiten/pages kartonierter Einband mit Porträtbild Musils auf Deckel; gut erhaltenes Exemplar mit zahlreichenTextbeiträgen Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1.

    • Language: German

      Published by Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main. 1967

      • Softcover

      Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, GermanyDipl.-Inform. Gerd Suelmann

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 4.75

      US$ 40.37 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Taschenbuch. Condition: Befriedigend. Ulf Schramm- Fiktion und Reflexion softcover, 1967, Suhrkamp Verlag, zufriedenstellender Zustand, Einband bestoßen und berieben, nachgedunkelt und Schnitt etwas unsauber, eine Beschriftung Überlegungen zu Musil und Beckett Gewicht : 300 g.

    • Published by Frankfurt/Main, Suhrkamp , 1967

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , GermanyWolfgang Rüger

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 4.75

      US$ 51.91 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      EA, 272 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

    • Published by Suhrkamp Verlag Frankfurt/M 1967

      Seller: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, , GermanyAntiquariat Renate Wolf-Kurz M.A.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 8.32

      US$ 63.44 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Oktn.; Einband m. Gebrauchssp.; Laminierung am Rücken etw. gelöst, innen gut; 272 Ss.

    • Language: German

      Published by Frankfurt a.M. : Suhrkamp, 1967

      • Softcover

      Seller: Licus Media, Utting a. Ammersee, GermanyLicus Media

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      US$ 17.76

      US$ 121.12 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      kart. Condition: Wie neu. 1. - 2. Tsd. 272 S. ; 8 Originalverpacktes Restexemplar. Schnitt etwas nachgedunkelt. Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig vo