Broschiert. Condition: Gut. 321 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.
Language: German
Published by Marburg : Metropolis-Verl., 1995
ISBN 10: 392657089X ISBN 13: 9783926570895
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 348 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg 22.03.2000., 2000
ISBN 10: 3486254200 ISBN 13: 9783486254204
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Condition: Gut. 400 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969 24,4 x 17,0 x 2,4 cm, Gebundene Ausgabe.
Language: German
Published by Haag und Herchen, Frankfurt,, 1988
ISBN 10: 3892282633 ISBN 13: 9783892282631
Seller: Verlag + Antiquariat Nikolai Löwenkamp, Wenzenbach, Germany
8° , 21 x 14,5 cm, kartoniert. Condition: Gut. 223 Seiten, Einband mit leichten Gebrauchspuren, insgesamt sehr schön. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
kart.,Gutes Exemplar. 321 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm ISBN 9783865813176 Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT B I T TE V O R BESTELLUNG No shipping to the UNITED STATES possible. Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung reduziert - erkennbar meist an der Preisendziffer "9". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 594.
Language: German
Published by Marburg : Metropolis-Verlag, 1995
ISBN 10: 392657089X ISBN 13: 9783926570895
Seller: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
8°, kartoniert. Condition: Gut. Erstauflage, EA. 348 Seiten guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 446.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
US$ 132.20
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New. Illustrated.
US$ 128.23
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New. Illustrated.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 115.99
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 2000
ISBN 10: 3486254200 ISBN 13: 9783486254204
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 129.88
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 135.90
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 2000
ISBN 10: 3486254200 ISBN 13: 9783486254204
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 145.01
Quantity: 15 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 2000
ISBN 10: 3486254200 ISBN 13: 9783486254204
Seller: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italy
Condition: new.
Language: German
Published by UTB - Francke Verlag, 7., erweiterte Auflage Tübingen und Basel 1993. X + 542 Seiten, 1993
ISBN 10: 3772009174 ISBN 13: 9783772009174
Seller: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germany
Softcover. Condition: Gut. 3. Aufl. 498 S.; !! Buchdeckel ist geknickt!! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. C260319ah24 ISBN: 9783772009174 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
US$ 172.50
Quantity: 3 available
Add to basketCondition: New.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 2000
ISBN 10: 3486254200 ISBN 13: 9783486254204
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 178.95
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. reprint edition. 400 pages. German language. 9.05x6.10x0.94 inches. In Stock.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 2000
ISBN 10: 3486254200 ISBN 13: 9783486254204
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany
Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - 'ECO-Integral' ermöglicht, quasi als 'Trojanisches Pferd', die integrierte Informationsverarbeitung aller relevanten Betriebsdaten im Kontext des betrieblichen Umweltschutzes. Unverzichtbar für alle, die im Bereich Informationsmanagement des betrieblichen Umwelschutzes arbeiten.
Language: German
Published by de Gruyter Oldenbourg, 2000
ISBN 10: 3486254200 ISBN 13: 9783486254204
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
US$ 217.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. 2000. Reprint 2015 ed. hardcover. . . . . .
Language: German
Published by Marburg : Metropolis-Verlag, 1995
ISBN 10: 392657089X ISBN 13: 9783926570895
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germany
Condition: gut. Erstauflage, EA. In deutscher Sprache. 348 pages.
Language: German
Published by de Gruyter Oldenbourg, 2000
ISBN 10: 3486254200 ISBN 13: 9783486254204
Seller: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condition: New. 2000. Reprint 2015 ed. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg Mär 2000, 2000
ISBN 10: 3486254200 ISBN 13: 9783486254204
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germany
Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -'ECO-Integral' ermöglicht, quasi als 'Trojanisches Pferd', die integrierte Informationsverarbeitung aller relevanten Betriebsdaten im Kontext des betrieblichen Umweltschutzes. Unverzichtbar für alle, die im Bereich Informationsmanagement des betrieblichen Umwelschutzes arbeiten. 408 pp. Deutsch.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 2000
ISBN 10: 3486254200 ISBN 13: 9783486254204
Seller: moluna, Greven, Germany
US$ 148.97
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. ECO-Integral ermoeglicht, quasi als Trojanisches Pferd , die integrierte Informationsverarbeitung aller relevanten Betriebsdaten im Kontext des betrieblichen Umweltschutzes. Unverzichtbar fuer alle, die im Bereich Informationsmanagement des betrieblichen U.
Language: German
Published by De Gruyter Oldenbourg, 2000
ISBN 10: 3486254200 ISBN 13: 9783486254204
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Buch. Condition: Neu. Informationssysteme für das Umweltmanagement | Das Referenzmodell ECO-Integral | Helmut Krcmar (u. a.) | Buch | Lehr- und Handbücher der ökologischen Unternehmensführung und Umweltökonomie | X | Deutsch | 2000 | De Gruyter Oldenbourg | EAN 9783486254204 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.