Simone Servais (13 results)

Author

Refine your search

  • Books (13)

to

Custom price range (US$)

to

    • Language: French

      Published by Brüssel, Édition de la Revue internationale de Philosophie 1969

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Sehr gut. 553, (1) Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, minimal berieben und bestoßen, Kopfschnitt angestaubt; auf dem miteingebundenen Originalumschlag Stempel (Bibliotheca Carmelitana Wegberg); Papier innen sehr sauber, nur altersbedingt nachgedunkelt. Weitere Bände v

    • More images

      Language: French

      Published by Brüssel, Édition de la Revue internationale de Philosophie 1966

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Sehr gut. IV, 494 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, leicht berieben und lichtrandig, Kopfschnitt angestaubt; auf dem miteingebundenen Originalumschlag Stempel (Bibliotheca Carmelitana Wegberg); Papier innen sehr sauber, nur altersbedingt nachgedunkelt. Weitere Bände

    • More images

      Language: French

      Published by Wetteren (B), Imprimerie UNIVERSA 1973

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Sehr gut. 571, (7) Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, minimal berieben und bestoßen, Kopfschnitt leicht angestaubt; auf dem miteingebundenen Originalumschlag Stempel (Bibliotheca Carmelitana Wegberg); Papier innen sehr sauber, nur altersbedingt geringfügig nachgedunke

    • More images

      Language: French

      Published by Wetteren (B), Imprimerie UNIVERSA 1976

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Wie neu. 548, (11) Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, geringfügig berieben und bestoßen, Kopfschnitt leicht angestaubt; auf dem miteingebundenen Originalumschlag Stempel (Bibliotheca Carmelitana Wegberg), Papier insgesamt sehr sauber, nur altersbedingt geringfügig nac

    • More images

      Language: French

      Published by Wetteren (B), Imprimerie UNIVERSA 1972

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Sehr gut. 606, (8) Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, minimal berieben und lichtrandig, Kopfschnitt etwas angestaubt; Papier innen insgesamt sehr sauber. Weitere Bände vorhanden, Konvolutpreise können erfragt werden. MIG-06-06A Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1

    • More images

      Language: French

      Published by Wetteren (B), Imprimerie UNIVERSA 1974

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Sehr gut. 565, (8) Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, minimal berieben und bestoßen, Kopfschnitt leicht angestaubt; Papier insgesamt sehr sauber, nur altersbedingt geringfügig nachgedunkelt. Weitere Bände vorhanden, Konvolutpreise können erfragt werden. MIG-06-06B Spr

    • More images

      Language: French

      Published by Wetteren (B), Imprimerie UNIVERSA 1965

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Sehr gut. 496 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, minimal berieben und lichtrandig, Kopfschnitt etwas angestaubt; auf miteingebundenem Originalumschlag Stempel (Bibliotheca Carmelitana Wegberg); Papier innen sehr sauber, nur altersbedingt leicht nachgedunkelt. Weitere

    • More images

      Language: French

      Published by Wetteren (B), Imprimerie UNIVERSA 1971

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Sehr gut. 628, (4) Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, minimal berieben und lichtrandig, Kopfschnitt etwas angestaubt; auf dem miteingebundenen Originalumschlag Stempel (Bibliotheca Carmelitana Wegberg); Papier innen insgesamt sehr sauber. Weitere Bände vorhanden, Konv

    • More images

      Language: French

      Published by Wetteren (B), Imprimerie UNIVERSA 1970

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Sehr gut. 630, (4) Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, minimal berieben und lichtrandig, Kopfschnitt etwas angestaubt; auf dem miteingebundenen Originalumschlag Stempel (Bibliotheca Carmelitana Wegberg); Papier innen insgesamt sehr sauber. Weitere Bände vorhanden, Konv

    • More images

      Language: French

      Published by Wetteren (B), Imprimerie UNIVERSA 1967

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Sehr gut. 564, (4) Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, minimal berieben und lichtrandig, Kopfschnitt etwas angestaubt; auf miteingebundenem Originalumschlag Stempel (Bibliotheca Carmelitana Wegberg); Papier innen sehr sauber, nur altersbedingt leicht nachgedunkelt. Wei

    • More images

      Language: French

      Published by Wetteren (B), Imprimerie UNIVERSA 1968

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Sehr gut. 455, (5) Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, minimal berieben und lichtrandig, Kopfschnitt etwas angestaubt; Papier innen sehr sauber, nur altersbedingt leicht nachgedunkelt. Weitere Bände vorhanden, Konvolutpreise können erfragt werden. MIG-29-12B Sprache: F

    • More images

      Language: French

      Published by Wetteren (B), Imprimerie UNIVERSA 1975

      • Hardcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 29.69

      US$ 11.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gr.-8°, Leinen. Condition: Sehr gut. 546, (11) Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, graublauer Leineneinband, minimal berieben und bestoßen, Kopfschnitt leicht angestaubt; auf dem miteingebundenen Originalumschlag Stempel (Bibliotheca Carmelitana Wegberg), Papier insgesamt sehr sauber, nur altersbedingt geringfügig, ein F

    • Language: French

      Published by Plon 1990

      2259020542 / 9782259020541

      • Softcover

      Seller: RECYCLIVRE, Paris, FranceRECYCLIVRE

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 7.36

      US$ 74.94 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.