Sofia Keller (54 results)

Author

Refine your search

  • Books (53)
  • Comics (1)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Selbstverlag 1937, 1930

      • Softcover

      Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 8.34

      US$ 20.83 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      SC. Condition: Gut. Obr., 64s., guter Zustand. [WES100], . . Deu 400g.

    • Published by Dorpat, Verlag P. Bokowneff, . 1929

      • Softcover

      Seller: Werner Engelmann, Lahr, BW, GermanyWerner Engelmann

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 11.92

      US$ 23.15 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Porträt, 63 S. grauer Orig. karton --mit kl. Läsuren. Mit handschriftl. Eintrag vorne: "Zur Erinnerung an den Vortrag von Fr. Sofia v. Keller am 19.2.1930".

    • Language: German

      Published by Flipflop Okt 2024 2024

      3759108385 / 9783759108388

      • Softcover

      Seller: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermanyRheinberg-Buch Andreas Meier eK

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 29.79

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Buch. Condition: Neu. Neuware -Erleben Sie die aufregende Welt von Sonic the Hedgehog in der Vorweihnachtszeit! ¿Der inoffizielle Adventskalender für alle Fans von Sonic the Hedgehog¿ ist das perfekte Buch, um die Tage bis Heiligabend zu verkürzen. Mit 24 großformatigen Bildern und prägnanten, informativen Texten bietet dieser A

    • Language: German

      Published by Flipflop Okt 2024 2024

      3759108385 / 9783759108388

      • Softcover

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 29.79

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Buch. Condition: Neu. Neuware -Erleben Sie die aufregende Welt von Sonic the Hedgehog in der Vorweihnachtszeit! ¿Der inoffizielle Adventskalender für alle Fans von Sonic the Hedgehog¿ ist das perfekte Buch, um die Tage bis Heiligabend zu verkürzen. Mit 24 großformatigen Bildern und prägnanten, informativen Texten bietet dieser A

    • Language: German

      Published by Flipflop Okt 2024 2024

      3759108385 / 9783759108388

      • Softcover

      Seller: Wegmann1855, Zwiesel, , GermanyWegmann1855

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 29.79

      US$ 30.03 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Buch. Condition: Neu. Neuware -Erleben Sie die aufregende Welt von Sonic the Hedgehog in der Vorweihnachtszeit! ¿Der inoffizielle Adventskalender für alle Fans von Sonic the Hedgehog¿ ist das perfekte Buch, um die Tage bis Heiligabend zu verkürzen. Mit 24 großformatigen Bildern und prägnanten, informativen Texten bietet dieser A

    • Language: German

      Published by FlipFlop 2024

      3759108385 / 9783759108388

      • Softcover

      Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 34.86

      US$ 26.81 shipping 
      Ships from United Kingdom to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Paperback. Condition: Brand New. 50 pages. German language. 6.18x0.35x9.25 inches. In Stock.

    • Language: German

      Published by Riga, Verlag der Buchhandlung G. Löffler 1927

      • Softcover

      Seller: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, , GermanyAntiquariat an der Nikolaikirche

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 14.30

      US$ 53.24 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut. 63 Seiten., Unaufgeschnittenes Exemplar. Auf Titelblatt eigenhändig geschriebenes Gedicht mit Unterschrift der Verfasserin, datiert 1929. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 8°. OBroschur mit Klarsichtumschlag.

    • Language: German

      Published by Bookwire, Flipflop Okt 2025 2025

      3695341122 / 9783695341122

      • Softcover

      Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 11.91

      US$ 71.84 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware - Schwerkraft In Wuppertal ist das nur ein Vorschlag! Wer wissen will, warum hier Bahnen schweben, Regenjacken Pflicht sind und Steigungen zum Volkssport gehören, findet in 'Wuppertal: Schwebebahn, Steigungen und ein seltsames Verhältnis zur Schwerkraft' die Antworten, die kein Reiseführer li

    • More images

      Language: German

      Published by Dorpat, P. Bokowneff, 1919

      • Softcover

      Seller: Göppinger Antiquariat, Göppingen, , GermanyGöppinger Antiquariat

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 27.42

      US$ 57.87 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      20 x 14 cm, Broschur. 2. Auflage. 63 S. mit Frontinspiz Einband berieben, bestoßen, gebräunt und mit Einrissen. Handschriftlicher Besitzeintrag auf fleckiger Frontinspizrückseite. Eselsohrig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Published by Löffler Riga 1927

      • Softcover

      Seller: Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl, Heilbronn, GermanyHeilbronner Antiquariat - Michael Wahl

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 11.92

      US$ 92.59 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      63 S. OBrosch. Gutes Exemplar. - Mit handschriftlicher Widmung und Signatur der Verfasserin auf dem Titel. -.

    • Language: German

      Published by FlipFlop 2025

      3695341122 / 9783695341122

      • Softcover
      • Comic

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 11.91

      US$ 81.01 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Wuppertal | Schwebebahn, Steigungen und ein seltsames Verhältnis zur Schwerkraft | Sofia Keller | Taschenbuch | 106 S. | Deutsch | 2025 | FlipFlop | EAN 9783695341122 | Verantwortliche Person für die EU: Münchner Verlagsgruppe GmbH (PoD), Türkenstr. 89, 80799 München, 27amigos[dot]valencia[at]gmail[d

    • Language: German

      Published by FlipFlop 2025

      3759169376 / 9783759169372

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 11.91

      US$ 81.01 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Eine Liebeserklärung an Celine Dion | Die große Hommage - das perfekte Geschenk für Weihnachten und Geburtstag und jeden Anlass | Sofia Keller | Taschenbuch | 66 S. | Deutsch | 2025 | FlipFlop | EAN 9783759169372 | Verantwortliche Person für die EU: Münchner Verlagsgruppe GmbH (PoD), Türkenstr. 89, 8

    • Language: German

      Published by FlipFlop 2024

      375914330X / 9783759143303

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 11.91

      US$ 81.01 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Eine Liebeserklärung an die Wirtschaftswissenschaft | Sofia Keller | Taschenbuch | 66 S. | Deutsch | 2024 | FlipFlop | EAN 9783759143303 | Verantwortliche Person für die EU: Münchner Verlagsgruppe GmbH (PoD), Türkenstr. 89, 80799 München, 27amigos[dot]valencia[at]gmail[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Language: German

      Published by FlipFlop 2024

      3759103944 / 9783759103949

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 15.49

      US$ 81.01 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Burn-out-Schutz-Adventskalender | Tägliche Auszeiten für mehr Balance und Wohlbefinden. Das perfekte Geschenk für Frauen und Männer | Sofia Keller | Taschenbuch | 50 S. | Deutsch | 2024 | FlipFlop | EAN 9783759103949 | Verantwortliche Person für die EU: Münchner Verlagsgruppe GmbH (PoD), Türkenstr. 8

    • Language: German

      Published by FlipFlop 2025

      3695341777 / 9783695341771

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 15.49

      US$ 81.01 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Opern-Glanz | 50 Opernhäuser, die du erlebt haben musst | Sofia Keller | Taschenbuch | 106 S. | Deutsch | 2025 | FlipFlop | EAN 9783695341771 | Verantwortliche Person für die EU: Münchner Verlagsgruppe GmbH (PoD), Türkenstr. 89, 80799 München, 27amigos[dot]valencia[at]gmail[dot]com | Anbieter: preigu

    • Language: German

      Published by FlipFlop 2024

      3759102921 / 9783759102928

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 15.49

      US$ 81.01 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Der inoffizielle Adventskalender für alle Fans von Sonic the Hedgehog | Sofia Keller | Taschenbuch | 50 S. | Deutsch | 2024 | FlipFlop | EAN 9783759102928 | Verantwortliche Person für die EU: Münchner Verlagsgruppe GmbH (PoD), Türkenstr. 89, 80799 München, 27amigos[dot]valencia[at]gmail[dot]com | Anb

    • Language: German

      Published by FlipFlop 2024

      3759102441 / 9783759102447

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 15.49

      US$ 81.01 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Der inoffizielle Adventskalender für alle Fans von Doctor Who | Sofia Keller | Taschenbuch | 50 S. | Deutsch | 2024 | FlipFlop | EAN 9783759102447 | Verantwortliche Person für die EU: Münchner Verlagsgruppe GmbH (PoD), Türkenstr. 89, 80799 München, 27amigos[dot]valencia[at]gmail[dot]com | Anbieter: p

    • Language: German

      Published by FlipFlop 2026

      3695396407 / 9783695396405

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 17.87

      US$ 81.01 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Die Biografie über Sofia Goggia | Tanz am Abgrund | Sofia Keller | Taschenbuch | 102 S. | Deutsch | 2026 | FlipFlop | EAN 9783695396405 | Verantwortliche Person für die EU: Münchner Verlagsgruppe GmbH (PoD), Türkenstr. 89, 80799 München, 27amigos[dot]valencia[at]gmail[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Language: German

      Published by Flipflop Okt 2024 2024

      3759108385 / 9783759108388

      • Softcover

      Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 29.79

      US$ 71.03 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Buch. Condition: Neu. Neuware - Erleben Sie die aufregende Welt von Sonic the Hedgehog in der Vorweihnachtszeit! ¿Der inoffizielle Adventskalender für alle Fans von Sonic the Hedgehog¿ ist das perfekte Buch, um die Tage bis Heiligabend zu verkürzen. Mit 24 großformatigen Bildern und prägnanten, informativen Texten bietet dieser

    • Condition: Used

      US$ 136.00

      US$ 29.00 shipping 
      Ships from Brazil to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      paperback. Esta obra apresenta de forma clara as características do transtorno do espectro autista, os principais instrumentos de avaliação e intervenção psicoeducativa, além das estratégias mais eficazes para lidar com comportamentos desafiadores. A obra inclui atualizações sobre diagnóstico, epidemiologia, etiologia e genética

    • Condition: Used

      US$ 136.00

      US$ 29.00 shipping 
      Ships from Brazil to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      paperback. Esta obra apresenta de forma clara as caracterÃsticas do transtorno do espectro autista, os principais instrumentos de avaliação e interÂvenção psicoeducativa, alà m das estratà gias mais eficazes para lidar com comportamentos desafiadores. A obra inclui atualizações sobre diagnà stico, epidemiologia, etiologia

    • Condition: Used

      US$ 136.00

      US$ 29.00 shipping 
      Ships from Brazil to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      paperback. Esta obra apresenta de forma clara as características do transtorno do espectro autista, os principais instrumentos de avaliação e intervenção psicoeducativa, além das estratégias mais eficazes para lidar com comportamentos desafiadores. A obra inclui atualizações sobre diagnóstico, epidemiologia, etiologia e genética

    • Language: German

      Published by Flipflop 2024

      3759103944 / 9783759103949

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 15.49

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Fühlst du dich in der Vorweihnachtszeit oft gestresst und ausgelaugt Der 'Burn-out-Schutz-Adventskalender: Tägliche Auszeiten für mehr Balance und Wohlbefinden' ist dein persönlicher Begleiter, um die hektischen Tage bis Heiligabend

    • Language: German

      Published by Flipflop Okt 2025 2025

      3695341777 / 9783695341771

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 15.49

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Lust auf eine Reise zu den spektakulärsten Bühnen der Welt, auf denen Musikgeschichte geschrieben wird 'Opern-Glanz - 50 Opernhäuser, die du erlebt haben musst' öffnet die Türen zu den legendärsten Opernhäusern von Wien bis Sydney u

    • Language: German

      Published by Flipflop 2024

      3759102441 / 9783759102447

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 15.49

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -'Der inoffizielle Adventskalender für alle Fans von Doctor Who' versüßt und verkürzt die hektischen Tage bis Heiligabend mit einer einzigartigen Mischung aus 24 prägnanten, informativen Texten und großformatigen Fotos. Dieses weihna

    • Language: German

      Published by Flipflop 2024

      3759102921 / 9783759102928

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 15.49

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Erleben Sie die aufregende Welt von Sonic the Hedgehog in der Vorweihnachtszeit! 'Der inoffizielle Adventskalender für alle Fans von Sonic the Hedgehog' ist das perfekte Buch, um die Tage bis Heiligabend zu verkürzen. Mit 24 großfor

    • Language: German

      Published by Flipflop Feb 2026 2026

      3695396407 / 9783695396405

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 17.87

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware 102 pp. Deutsch.

    • Language: German

      Published by Flipflop Dez 2024 2024

      3759143318 / 9783759143310

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 21.45

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware 66 pp. Deutsch.

    • Language: German

      Published by Flipflop Okt 2024 2024

      3759109217 / 9783759109217

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 23.83

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Fühlst du dich in der Vorweihnachtszeit oft gestresst und ausgelaugt Der ¿Burn-out-Schutz-Adventskalender: Tägliche Auszeiten für mehr Balance und Wohlbefinden¿ ist dein persönlicher Begleiter, um die hektischen Tage bis Heiligabend entspa

    • Language: German

      Published by Flipflop Okt 2025 2025

      3695341785 / 9783695341788

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 23.83

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Was macht einen Ort zu einer Legende - die Architektur, die Geschichte oder der Zauber, der jeden Besucher in seinen Bann zieht 'Opern-Glanz - 50 Opernhäuser, die du erlebt haben musst' nimmt die Leser mit auf eine Reise zu den faszinieren