Starp (30 results)

Language: English
Published by `s-Gravenhage : N.V. Boek- en Kunstdrukkerij v/h Mouton & co. [ca. 1958]. 1958
Seller: art4us - Antiquariat, Bonn, , Germanyart4us - Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.30
US$ 11.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
ill. OPp. Condition: Gut. 62 S., m. zahlr. s/w Abb. Einband gering berieben u. bestoßen, gutes Exemplar. S-01-5" Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebene…n Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.

Language: German
Published by Druck- und Verlagshaus Wienand 1985
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.63
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 220 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
More imagesPublished by Shefferdrukkerij, Dordrecht 1948
- Softcover
Seller: Stadion Books, Amsterdam, , NetherlandsStadion Books
Contact seller2-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.92
US$ 20.31 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Very Good.

- Softcover
Seller: Barksdale Books, Almere, NetherlandsBarksdale Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 11.92
US$ 23.15 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Paperback, 8vo.
Published by N.V. Boek- En Kunstdrukkerij V/H Mouton & Co., (no date)
Seller: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contact seller5-star sellerCondition: Good. Good condition. (netherlands, parks, amusement parks, hague ) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Published by Schefferdrukkerij 1948
- Softcover
Seller: Erwin Antiquariaat, Kampen, NetherlandsErwin Antiquariaat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 8.95
US$ 31.25 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Soft cover. Condition: Good. 3rd Edition. Kleine gebruiksspoortjes / verkleuring langs de randen van de kaft. 71 pagina's. Size: A5 formaat. paperback.

Historia y Vida, Año 1985, nº 209:: Mazzini: Nacionalista republicano; Las Baleares y la navegación antigua; Emile Zola o la conciencia humana; El Dos de Mayo de 1808, en Madrid; Sudáfrica en la encrucijada; La trágica muerte del conde de Villamediana; La introducción del jucio de Dios en la justicia catalana; Ejecución capital por medio de la electricidad; Historia de los pubs de Londres; La Guerra del Pacífico (1879-83)
Angel Comalada Negre; Nuria Sureda Carrión; J. Gutiérrez Alvarez; Alfonso de Carlos; Andreu Baget Fornells, Javier Quiñones; Francisco López Izquierdo; Josep Maria Morreres i Boix; Michael Ben Starp; Nèstor Lujan; Enric Martínez i Gabaldó
Published by Prisma. 1985
- Softcover
Seller: Alcaná Libros, Madrid, M, SpainAlcaná Libros
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 1.65
US$ 46.29 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
tapa blanda. Condition: Bien. Historia.(93) Prisma. Barcelona. 1985. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. (=3030534=) LS143.

Historia y Vida, Año 1990, nº 267:: Una fiebre del oro bimilenaria en Lérida; Claude Bernard: El método experimental en medicina; Una curiosa tradición suiza del siglo XVI; Historia del toro brabo; El nacimiento de la Europa del Este; El canal de Castilla y otros canales; Robert Schumann, crítico musical; Las tabellae Defixionum; Los moros en la Guerra de España; Los filmes históricos de la Garbo; Historia y loa de la maleta, firme compañera; D. Dwight Eisenhower: El último soldado-presidente (1890-1969)
Pere Balañà i Abadia; Xavier Duran; Michael Ben Starp; Francisco López Izquierdo; Frederic Barberà Femenia; José María Sans Puig; Domingo A. Martínez, Domènec González de la Rubia; Sergi Vich Sáez; José María Gárate Córdoba; Angel Comalada Negre; Nèstor Lujan; José Manuel Cuenca Toribio
Published by Prisma. 1990
- Softcover
Seller: Alcaná Libros, Madrid, M, SpainAlcaná Libros
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.22
US$ 46.29 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
tapa blanda. Condition: Bien. Historia.(93) Prisma. Barcelona. 1990. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Cubierta deslucida. (=3408690=) HD12.

Historia y Vida, Año 1989, nº 257:: La contribución de los deportados al desarrollo de Australia; Los amores en la vida de Berlioz; El nacimiento de una perla; Tebanos contra hicsos; Cuando en Toledo se estuvo a punto de perder el arte de espadería; Un catalán en la Rusia de los zares; Cómo salvó Gran Bretaña sus reservas de oro: Uno de los mayores secretos de la II Guerra Mundial; José Mariano Mociño, su labor científica y médica; Li Tai Po, el mayor poeta de la dinastía T'ang; El cardenal Richelieu: Muertes misteriosas de la historia; Los primeros bombardeos de la guerra de España; Felipe González, un retrato frustrado
Pere Gallardo Torrano; Diego Gutiérrez Coronel; Michael Ben Starp; José Luis Pellicer Mor; Vicente Navarro Serra; José Tomás Cabot; José Miguel Romaña; M. Ángeles Giménez y Giménez, José Luis Valverde López; Joan García Font; Nèstor Lujan; José Luis Alcofar Nassaes; José Manuel Cuenca Toribio
Published by Prisma. 1989
- Softcover
Seller: Alcaná Libros, Madrid, M, SpainAlcaná Libros
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.22
US$ 46.29 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
tapa blanda. Condition: Bien. Historia.(93) Prisma. Barcelona. 1989. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Cubierta deslucida. (=3408658=) HD08.

Historia y Vida, Año 1985, nº 207:: Domenico Scarlatti; Edward J. Eyre: El héroe desconocido; España y los indios navajos; Trama geológica de la historia; La rebelión de Ibn Hafsun; La Guerra Civil rusa; Carlos II de Inglaterra: El centenario de; Los gigantes del ciclismo; Records de velocidad ferroviaria
María Ángeles Pérez Samper; Miguel Angel García Estrabot; Edward King Flagler; Juan Antonio de la Rica; Juan Eslava Galán; Mariano Fontrodona; Nèstor Lujan; Michael Ben Starp; José María Sans Puig
Published by Prisma. 1985
- Softcover
Seller: Alcaná Libros, Madrid, M, SpainAlcaná Libros
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.22
US$ 46.29 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
tapa blanda. Condition: Bien. Historia.(93) Prisma. Barcelona. 1985. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Cubierta deslucida. (=3408608=) HD08.

Historia y Vida, Año 1985, nº 206:: Viaje a Israel; Durán Reynals: Un nombre para la ciencia; La pena de muerte en Francia; Piramides para la estabilidad; Inglaterra y sus fantasmas; William Faulkner: Un granjero de Mississippi; La boina militar en España y en el mundo; Sacha Guitry: En el centenario de su nacimiento; El cuerpo diplomático extranjero en el Madrid de la Guerra Civil; Las musas griegas; El pintor David: y las fiestas revolucionarias
Ignacio Elizalde Armendáriz; María Pilar Queralt del Hierro; André Barei; Joan Ventura; Michael Ben Starp; Linus Fontrodona; Manuel Belosillo García; Nèstor Lujan; Beatriz Engel, Carlos Engel Masoliver; Agustí Bachs; J. García López
Published by Prisma. 1985
- Softcover
Seller: Alcaná Libros, Madrid, M, SpainAlcaná Libros
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.22
US$ 46.29 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
tapa blanda. Condition: Bien. Historia.(93) Prisma. Barcelona. 1985. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Cubierta deslucida. (=3408609=) HD08.

Historia y Vida, Año 1984, nº 191:: Las mujeres en la vida de Rubens; Una provincia bizantina en Hispania; La historia de África en el cine; La eternidad del vidrio; John George Haigh, el falso vampiro; Diderot y la Enciclopedia; La empresa de D'Annunzio en Fiume; El Pont du Gard en Nimes; El monasterio colgante de Shanxí; Vida y muerte del general Escobar
Juan Sureda Castelló; Jesús Martín Ramos; Joan Riambau Möller; Carlota Marval; Justo Villafranca; Nèstor Lujan; Manuel Domingo Pérez; Jesús Ávila Granados; Michael Ben Starp; María Teresa Suero Roca
Published by Prisma. 1984
- Softcover
Seller: Alcaná Libros, Madrid, M, SpainAlcaná Libros
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.22
US$ 46.29 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
tapa blanda. Condition: Bien. Historia.(93) Prisma. Barcelona. 1984. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Cubierta deslucida. (=3408602=) HD08.

Historia y Vida, nº 197 AGOSTO 1984:: La provincia española de Texas; El sitial y la piedra de la coronación; Viaje a las Indias Orientales y Occidentales; La Querella de las Investiduras; El enigma de los megalitos; Don Martín Merino, el sacerdote regicida; Del Madrid peliculero; Mito y realidad de los Borja; Pintores españoles del siglo XIX; El periodista Kolstov y la guerra de España
Edward K. Flagler; M. Ben Starp; Ramón Clavijo; José M. Alegre Peyrón; Guillermo Florit-Piedrabuena; F. Hernández Girbal; José María Tucci; Néstor Luján; María-Pilar Queralt del Hierro; José Luis Alcofar Nassaes
Published by Historia y Vida. 1984
- Softcover
Seller: Alcaná Libros, Madrid, M, SpainAlcaná Libros
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.22
US$ 46.29 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
tapa blanda. Condition: Bien. Historia.(93) Historia y Vida. Madrid. 1984. 22 cm. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Cubierta deslucida. (=3408596=) HD08.

Published by Productos Puy, Barcelona 1914
- Hardcover
Seller: Libros del Reino Secreto, Valverde del Majano, SG, SpainLibros del Reino Secreto
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 35.76
US$ 28.93 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Encuadernado en tela. Condition: Bueno. 11 x 17 cm. 252 pp. Encuadernado en tela. Buen estado.

- Softcover
Seller: Costa Llibreter, Vic, B, SpainCosta Llibreter
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 16.45
US$ 33.56 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
1914 Impr. J. Horta, Barcelona Obsequio de los producos Puy. Con fot. en b/n y grabados col. 252 p. 17x11 cm. Enc. rústica edit. Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas.(intestinal, mamaria, nerviosa, opoterapia especial, ovarica, Productos bilogicos de utilizacion medicinal, pulmonar,…renl, tiroidica, intestinal, mamaria, nerviosa, opoterapia especial, ovarica, Productos bilogicos de utilizacion medicinal, pulmonar, renl, tiroidica).
More imagesPublished by J. Horta, Barcelona 1914
- Hardcover
Seller: Boxoyo Libros S.L., Cáceres, CC, SpainBoxoyo Libros S.L.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 28.61
US$ 45.83 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
18 cm. Tela editorial con estampación dorada. Ejemplar no venal promocionado por los productos PUY. Láminas color. Utilización terapeútica de órganos de otros animales en medicamentos y otras aplicaciones. 252 pp. En español. Book in spanish.
Published by Møn, Dänemark. Møns Bogtrykkeri. 1976
Seller: Antiquariat Hennwack, Berlin, GermanyAntiquariat Hennwack
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 54.39 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8vo. 13 S. Illustrierter OKt. Einband leicht berieben, Ecken teilweise knickspurig, sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: deutsch.

Published by Schefferdrukkerij 1948
- Softcover
Seller: Untje.com, Roeselare, , BelgiumUntje.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Poor
US$ 6.67
US$ 83.33 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Poor. Verkleuring. Dutch.

Published by J. Horta., Barcelona. 1914
Seller: angeles sancha libros, logroño, LO, Spainangeles sancha libros
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 35.76
US$ 34.84 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
17 x 10. Tela lig. fatigada. leve rasg. en base lomo. 252 págs. + 20 láms. color.

- Softcover
Seller: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , GermanySKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 46.25
US$ 46.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt. 244 Seiten mit Abb. und Tab., broschiert (Betriebswirtschaftliche Schriften; Band 166/Duncker & Humblot 2006). Statt EUR 78,80. Gewicht: 325 g - Softcover/Taschenbuch.
- Hardcover
Seller: Fahrenheit 451 Antiquarian Booksellers, Nieuwerbrug, NetherlandsFahrenheit 451 Antiquarian Booksellers
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 35.76
US$ 41.66 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
New York, J.F. McQuade, 1944, 2nd ed., 108,(2) pag., illustrations McIlveen, original gilt and blindstamped boards with dustjacket, 16 x 12,4 cm.

- Softcover
Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 95.25
US$ 56.70 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. Vor allem die unbeeinflussbaren Preis- und Ertragsschwankungen bewirken, dass die Einkommen in der Landwirtschaft unsicher sind. Die Auswirkungen auf den Betrieb koennen jedoch durch das Anbauprogramm, die Lagerhaltung sowie durch den Abschluss von Liefer- u.

Published by J. Horta, Barcelona 1914
Seller: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, SpainLibrería Maestro Gozalbo
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 45.18
US$ 65.97 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Marcas de uso. 223 pág Tapa blanda, tela Marcas de uso Obtención de medicamentos; tipos de opoterapia: esplénica, mamaria, nervios, renal, testicular, etc.

- Softcover
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 95.25
US$ 71.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware - Vor allem die unbeeinflussbaren Preis- und Ertragsschwankungen bewirken, dass die Einkommen in der Landwirtschaft unsicher sind. Die Auswirkungen auf den Betrieb können jedoch durch das Anbauprogramm, die Lagerhaltung sowie durch den Abschluss von Liefer- und Warenterminkontrakten aktiv ges…teuert werden.In einem integrierten Ansatz entwickelt Michael Starp ein Entscheidungsunterstützungsmodell, um in Abhängigkeit vom Grad der Risikoaversion und der aktuellen Betriebs- und Marktsituation die optimale Handlungskombination zu finden. Die Wahrscheinlichkeitsverteilungen der Preise und deren Korrelationen werden auf der Grundlage historischer Zeitreihen durch stochastische Prozesse abgebildet. Berücksichtigung finden ferner die standortspezifischen Wahrscheinlichkeitsverteilungen der Erträge. Mit diesen Inputdaten simuliert Starp die gesamtbetriebliche Gewinnverteilung. Zielfunktion ist ein Risko-Wert-Modell, in dem als Risikokomponente der Ausfallerwartungswert und als Wertkomponente der Erwartungswert des Gewinns einfließt. Das Modell wird an zwei Beispielsbetrieben mit jeweils zwei Marktsituationen und unterschiedlicher Gewichtung der Risikokomponente angewendet und bewertet. Ferner vergleicht der Autor die Optimierungsergebnisse, wenn anstatt des Ausfallerwartungswertes die Varianz verwendet wird. Er führt auch einen Vergleich zur Erwartungsnutzentheorie durch.; Dissertationsschrift.
More imagesLanguage: German
Published by Gustav Fischer Verlag, Jena 1935
- Hardcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 102.52
US$ 69.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover, Halbleder-Einband. Condition: Sehr gut. Band Nr. 92. 528 Seiten, sehr viele Abbildungen Zweite Abteilung, 92. Band, Allgemeine, landwirtschaftliche, technische, Nahrungsmittel-Bakteriologie und Mykologie, Protozoologie, Pflanzenkrankheiten und Pflanzenschutz sowie Tierkrankheiten. Mit 126 Abbildunhen im Text und 2 Taf…eln. Zustand: Goldprägung auf dem Buchrücken, Lederecken, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! HC1-425-1/8-00633687 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1068.
More imagesLanguage: German
Published by Gustav Fischer Verlag, Jena 1937
- Hardcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 102.52
US$ 69.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover, Halbleder-Einband. Condition: Sehr gut. Band Nr. 96. 506 Seiten, sehr viele Abbildungen Zweite Abteilung, 96 Band, Allgemeine, landwirtschaftliche, technische, Nahrungsmittel-Bakteriologie und Mykologie, Protozoologie, Pflanzenkrankheiten und Pflanzenschutz sowie Tierkrankheiten. Brgründet von Oskar Uhlworm. Mit 60 Ab…bildungen im Text und 6 Tafeln. Zustand: Goldprägung auf dem Buchrücken, Lederecken, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seitenschnitt oben geringfügig fleckig bzw. stockfleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! HC1-425-1/8-00633688 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1077.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 95.25
US$ 81.01 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Integriertes Risikomanagement im landwirtschaftlichen Betrieb. | Michael Starp | Taschenbuch | 244 S. | Deutsch | 2006 | Duncker & Humblot | EAN 9783428122615 | Verantwortliche Person für die EU: Duncker & Humblot GmbH, Anne Fiedler, Carl-Heinrich-Becker-Weg 9, 12165 Berlin, info[at]duncker-humblot[d…ot]de | Anbieter: preigu.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermanyAntiquariat J. Hünteler
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 143.05
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°, Pappband-O. Condition: Gut. 1. Auflage. 192 Seiten, Nr. 448 der limitierten Auflage von 500 Exemplaren . Mit zahleichen Abbildungen in Farbe, sehr sauberes Exemplar. Mit der Beilage: Märchenbuchprojekt. 200332_Märchen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 992.
Published by J.Horta Impresor, Barcelona 1914
Seller: Librería Litoral, Barcelona, B, SpainLibrería Litoral
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 39.34
US$ 100.80 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Muy Buen ejemplar. Primera Edicion. Castellano Pág: 223 17x10 Medicina/Natural 4434 Tela Editorial Impresa con dorados en tapa y lomo.

Language: German
Published by Createspace Independent Publishing Platform 2015
- Softcover
- Print on Demand
Seller: CitiRetail, Stevenage, United KingdomCitiRetail
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 58.67
US$ 49.60 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: new. Paperback. Es war einmal eine Idee. Aus dieser Idee ist etwas Wunderbares gewachsen. Je mehr engagierte, motivierte und kreative Koepfe sich davon begeistern liessen, desto groesser, schoener und bedeutender wurde es: Ein Maerchenbuch. Klassisch und doch modern, kein Kommerz, nur Kunst! Kunst, durch di…e etwas bewegt werden soll. Aufmerksamkeit und Hilfestellung fuer den Verein Verwaiste Eltern und Geschwister Hamburg e.V. Die Kollektion "Fairy Tale Heroes" von Julia Starp wurde erstmals auf der Berlin Fashion Week im Januar 2015 praesentiert und bildet die Grundlage der insgesamt 15 Fotoshootings fuer das Projekt. Die Bilder gestalten gemeinsam mit 14 originalen Geschichten der Brueder Grimm und Hans Christian Andersen ein hochwertiges Maerchenbuch. In der Umsetzung der einzelnen Geschichten waren keine Grenzen gesetzt. Die Interpretationen sind frei von den neun Fotografen gewaehlt. 40 Models, Kuenstler und Prominente schluepften in die Rollen der Maerchenhelden. Alle Beteiligten engagieren sich frei, denn der Gewinn aus dem Verkauf des Buches, geht zu 100% an den Verein Verwaiste Eltern und Geschwister Hamburg e.V. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.