Ste Clotilde (5 results)

Author

Refine your search

  • Books (5)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Bruxelles, Action Catholique 1924 1924

      • Softcover

      Seller: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgiumAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 39.34

      US$ 21.99 shipping 
      Ships from Belgium to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      192pp. avec ills. + planches hors-texte, brochure originale, 25cm., cachet, bon état, H47400.

    • More images

      Language: French

      Published by Desclée-de Brouwer, Bruges 1928

      • Hardcover

      Seller: Livresse, Gatineau, QC, CanadaLivresse

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 36.82

      US$ 36.00 shipping 
      Ships from Canada to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: Bon. 234 p. Ill. Exemplaire de biblio. Un peu d'usure à la reliure. Code 2083.

    • Published by Imprime E.Taffard 1951

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 42.67

      US$ 48.61 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R200127478: .1951. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. 79 pages, quelques planches de photos en noir et blanc - papier jauni, coins frottés. . . . Classification Dewey : 240-Théologie morale et spirituelle.

    • Published by Imprimerie E.Taffard 1951

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 42.67

      US$ 48.61 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R200127477: 1951. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos plié, Quelques rousseurs. 98 pages - rousseurs sur les plats, papier jauni, coins frottés, coiffes abimées. . . . Classification Dewey : 240-Théologie morale et spirituelle.

    • Published by Ch. Boisseau 1953

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 42.67

      US$ 48.61 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. R200127537: 1953. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 79 pages, quelques photos en noir et blanc dans le texte - papier jauni, quelques rousseurs sur les plats. . . . Classification Dewey : 240-Théologie morale et spirituelle.