Steinborn Willi (13 results)

Author

Refine your search

  • Books (13)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by München Langen/Müller/München; 1939

      • Hardcover

      Seller: buch-radel, Köln, Germanybuch-radel

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 3.56

      US$ 19.61 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      155 S., Hellgraue OLwd., 1. Aufl., Kopffarbschnitt., Altdeutsche Schrift (Fraktur)., Ebd. etwas fleckig., Block gering schief., Schnitt und Seiten gebräunt., [Tr_Lit_6] Sprache: Deutsch 350 gr.

    • Language: German

      Published by München, Albert Langen, Georg Müller, 1939., 1939

      Seller: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 8.32

      US$ 20.19 shipping 
      Ships from Austria to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Willi Steinborn, Bastian Aus einem jungen Leben, hrsg. 1939, Albert Langen/Georg Müller, München, Olwd+OU, 155 S, papierbedingt gebräunt, kl 8°, guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

    • More images

      Language: German

      • Hardcover

      Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 4.51

      US$ 24.21 shipping 
      Ships from Czech Republic to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Hardcover. Condition: Fine.

    • Language: German

      Published by München : Albert Langen/Georg Müller 1940

      Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, GermanyVersandantiquariat Nussbaum

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 5.94

      US$ 23.07 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 60 S. ; kl. 8 gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

    • Language: German

      Published by Langen-Müller, München 1939

      • Hardcover

      Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, GermanyDipl.-Inform. Gerd Suelmann

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 4.75

      US$ 40.37 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Leinen. Condition: Gut. Dust Jacket Condition: Zufriedenstellender Umschlag. Willi Steinborn- Bastian Aus einem jungen Leben Leinen, 1939, Langen / Müller, guter Zustand, altersbedingt gebräunt, farbiger Kopfschnitt ,Einband leicht berieben, Schutzumschlag etwas gebräunt und fein wenig fleckig und etwas lädiert, Gewicht : 230 g.

    • Language: German

      Published by Düsseldorf, Schwann 1949

      • Hardcover

      Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 5.94

      US$ 46.14 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Hardcover. 176 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. sl-4077 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

    • Published by Langen Müller 1940

      • Hardcover

      Seller: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, GermanyStorisende Versandbuchhandlung

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 3.45

      US$ 56.52 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: gut. Sprache: varia Hardcover .

    • Published by Albert Langen/Georg Müller, München 1939

      Seller: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, GermanyBücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 2.38

      US$ 46.14 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      155 S. SU l. läd., m. Widm., innen gut.

    • Language: German

      Published by München, Albert Langen / Georg Müller 1939

      • Softcover

      Seller: ABC Versand e.K., Aarbergen, GermanyABC Versand e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 8.31

      US$ 47.80 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      8°, Taschenbuch. Condition: Gut. 155 Seiten mit altersbedingten Gebrauchsspuren, Einband etwas fleckig, nachgedunkelt, berieben und bestossen, Buchschnitt und Seiten ebenfalls nachgedunkelt, Seiten teilweise leicht wellig, letzte Seite mit einem Knick, sonst innen sauber und ordentlich Q76 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.

    • Language: German

      Published by Albert Langen/Georg Müller, München 1939

      Seller: Der Buchecker, Koeln, GermanyDer Buchecker

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 1.12

      US$ 46.14 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: Gut. Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur

    • More images

      Published by Albert Langen / Georg Müller 1942

      Seller: biblion2, Obersulm, Germanybiblion2

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 26.14

      US$ 38.07 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Einband verfärbt. 60 Seiten. Buchrücken mit minimalen Gebrauchsspuren, alt deutsche Schrift, Seiten sowie Vor- und Nachsatz verfärbt.

    • Published by München: Albert Langen / Georg Müller Verlag 1935

      • Hardcover

      Seller: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, GermanyAntiquariat Gallenberger

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 78.06

      US$ 34.61 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: Gut. 161 Seiten, Fraktur. Zustand: gut. Umschlag leicht berieben und bestoßen, vorne ein kleiner Einriss. Innen sehr gut. 227 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 243 19 cm, gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag, Leinen.

    • Published by Albert Langen / Georg Müller

      • Hardcover

      Seller: Buchpark, Trebbin, GermanyBuchpark

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 10.10

      US$ 121.12 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 60 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.