Steinhoff Werner (23 results)

Author

Refine your search

  • Books (23)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Berlin:, Verlag der Reichsbund-Druckerei, 1935

      • Softcover

      Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , GermanyAntiquariat B - Steffen Böttcher

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 11.92

      US$ 11.52 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      0. 106 S., 8°, Br. Einband lichtrandig, Papier alterungsbedingt gebräunt, Innengelenk angebrochen. (LVR11/1) Band.

    • Published by Altona (Dreizack) [1936], 1936

      • Hardcover

      Seller: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, GermanyVersandantiquariat Trüffelschwein

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 10.73

      US$ 19.67 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. Condition: Gut. 312 S., Ln. - Die Handlung spielt irgendwo zwischen Magdeburger Börde und Harz.

    • Published by 1940 Verlag Dreizack 1940

      Seller: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermanyWeisel

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fair

      US$ 8.34

      US$ 16.78 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Ausreichend. Buch Leine 151 312 Seiten.

    • Language: German

      Published by Springer Gabler 2021

      3658310006 / 9783658310004

      • Hardcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 28.00

      US$ 11.57 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Language: German

      Published by Springer Gabler 2021

      3658310006 / 9783658310004

      • Hardcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      US$ 29.42

      US$ 11.57 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: as new. Wie neu/Like new.

    • More images

      Language: German

      Published by Claßen 1990

      • Softcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 29.80

      US$ 11.57 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      8° Broschiert. Condition: Gut. 260 Seiten Seiten altersgemäß angedunkelt, mit einzelnen losen Seiten, sonst sehr gut erhalten B05-04-02F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 427.

    • Language: German

      Published by Dreizack Verlag, Erscheinungsort: Altona 1933

      • Softcover

      Seller: Sammlerantiquariat, Krukow, , GermanySammlerantiquariat

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 11.92

      US$ 37.03 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: Befriedigend. Halbleinen Einband befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: ca.1933 - Buch mit 310 Seiten. Index: 151 0.0.

    • Language: German

      Published by Reichsbund-Druckerei, Berlin 1935

      Seller: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , GermanyAntiquariat Uwe Berg

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 9.54

      US$ 47.45 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      106 S., Oktn., Vorbesitzername, etwas gebräunt/fleckig/knickspurig, kl. Läsuren. 36 Sprache: Deutsch.

    • More images

      Language: German

      Published by Verlag der Liebenzeller Mission, Bad Liebenzell 1984

      • Softcover

      Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 14.30

      US$ 69.44 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: Sehr gut. 123 Seiten Eine praktische Auslegung der Seligpreisungen im Matthäus-Evangelium, die theologische und gesellschaftliche Perspektiven beleuchtet. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-609-5/8-00844382 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 107.

    • Condition: Used - Fine

      US$ 17.77

      US$ 98.37 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Sehr gut. Originalbroschur, Format ca. 16,1 x 11,5 cm, 60 Seiten, einige Probenfotos. Zustand: sehr gut Regie: Martin Kusej. Bühne: Katja Haß. Kostüme: Heide Kastler. Mitwirkende: Norman Hacker, Maren Eggert, Peter Jordan, Judith Rosmair, Werner Wölbern, Felix Knopp, Harald Baumgartner, u.a. ------- Program booklet Ge

    • Condition: Used - Fine

      US$ 17.77

      US$ 98.37 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Sehr gut. Originalbroschur, Format ca. 16,1 x 11,5 cm, 52 Seiten, einige Probenfotos. Zustand: sehr gut Regie: Michael Thalheimer. Bühne: Henrik Ahr. Kostüme: Michaela Barth. Mitwirkende: Helmut Mooshammer, Maren Eggert, Fritzi Haberlandt, Anna Steffens, Hans Löw, Felix Knopp, Michael Benthin ------- Program booklet A

    • Condition: Used - Very good

      US$ 17.77

      US$ 98.37 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut. Originalbroschur, Format ca. 16,4 x 11,6 cm, 52 Seiten, diverse Abbildungen. Zustand: gut Schauspiel in drei Akten. Regie: Michael Thalheimer. Bühne: Henrik Ahr. Kostüme: Michaela Barth. Mitwirkende: Helmut Mooshammer, Maren Eggert, Fritzi Haberlandt, Anna Steffens, Hans Löw, Felix Knopp, Michael Benthin -------

    • Condition: Used - Very good

      US$ 17.77

      US$ 98.37 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut. Originalbroschur, Format ca. 16,4 x 11,6 cm, 52 Seiten, diverse Abbildungen. Zustand: gut-sehr gut Regie: Stefan Bachmann. Bühne: Steffen Schmerse. Kostüme: Esther Geremus. Musik: Felix Huber. Mitwirkende: Stephan Schad, Norman Hacker, Maren Eggert, Markwrt Müller-Elmau, Jörg Koslowsky, Alexander Simon, Andreas K

    • Condition: Used - Fine

      US$ 17.77

      US$ 98.37 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Sehr gut. Originalbroschur, Format ca. 16,2 x 11,5 cm, 52 Seiten, einige farbige Szenenfotos. Zustand: sehr gut Regie: Stefan Bachmann. Bühne: Steffen Schmerse. Kostüme: Esther Geremus. Mitwirkende: Stephan Schad, Norman Hacker, Maren Eggert, Markwart Müller-Elmau, Jörg Koslowsky, Alexander Simon, Hartmut Schories, An

    • Condition: Used - Fine

      US$ 17.77

      US$ 98.37 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Sehr gut. Originalbroschur, Format ca. 162 x 11,5 cm, 50 Seiten, Probenfotos. Zustand: sehr gut Regie: Michael Thalheimer. Bühne: Henrik Ahr. Kostüme: Michaela Barth. Mitwirkende: Helmut Mooshammer, maren Eggert, Fritzi Haberlandt, Anna Steffens, Hans Löw, Felix Knopp, Michael Benthin ------- Program booklet Arthur Sc

    • Language: German

      Published by Springer Gabler 2021

      3658310006 / 9783658310004

      • Hardcover

      Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 115.33

      US$ 3.99 shipping 
      Ships within U.S.A.

      Quantity: 4 available

      Condition: New. 1. Aufl. 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.

    • Language: German

      Published by Springer, Berlin, Springer Fachmedien Wiesbaden, Springer Gabler 2021

      3658310006 / 9783658310004

      • Hardcover

      Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 89.39

      US$ 75.00 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Das Herausgeberwerk vermittelt fundiert und praxisnah, wie Unternehmen durch Agilität mit dem SAFe® (Scaled Agile Framework®) und Co. schnell und auf innovative Weise auf die Digitalisierung und die Kunden- und die Marktveränderungen reagieren, um in eine

    • Language: German

      Published by Berlin : Reichsbund-Druckerei 1935

      • Softcover

      Seller: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, , GermanyAntiquariat BehnkeBuch

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 69.14

      US$ 115.73 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      19,5*13,5 cm. OBroschur. 171 Seiten. Ecken leicht bestossen, insgesamt nachgedunkelt, Block gebrochen, Rücken leicht fleckig, sonst gut. N08-7 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Language: German

      Published by Springer Gabler 2021

      3658310006 / 9783658310004

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalyBrook Bookstore On Demand

      3-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 74.28

      US$ 9.26 shipping 
      Ships from Italy to U.S.A.

      Quantity: Over 20 available

      Condition: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Language: German

      Published by Springer, Berlin, Springer Fachmedien Wiesbaden, Springer Gabler 2021

      3658310006 / 9783658310004

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 89.39

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Das Herausgeberwerk vermittelt fundiert und praxisnah, wie Unternehmen durch Agilität mit dem SAFe® (Scaled Agile Framework®) und Co. schnell und auf innovative Weise auf die Digitalisierung und die Kunden- und die Marktveränderungen reagi

    • Language: German

      Published by Springer Gabler 2021

      3658310006 / 9783658310004

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 121.63

      US$ 8.71 shipping 
      Ships from United Kingdom to U.S.A.

      Quantity: 4 available

      Condition: New. Print on Demand.

    • Language: German

      Published by Springer Gabler 2021

      3658310006 / 9783658310004

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermanyBiblios

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 131.66

      US$ 11.52 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 4 available

      Condition: New. PRINT ON DEMAND.

    • Language: German

      Published by Springer Fachmedien Wiesbaden 2021

      3658310006 / 9783658310004

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 89.39

      US$ 56.70 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: Over 20 available

      Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Mit einem Geleitwort von Dean LeffingwellEine fundierte und praxisnahe Einfuehrung in Agilitaet in UnternehmenMit konkreten Umsetzungsbeispielen aus verschiedenen BranchenNicht nur fuer Praktiker in Unternehmen, sonde