Paperback. Condition: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Language: Spanish
Published by Editorial Juventud, S.A., 2024
ISBN 10: 8426148913 ISBN 13: 9788426148919
Seller: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Unknown. Condition: Fair. No Jacket. Straße, Susanne (illustrator). Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Published by Eigenverlag, Leipzig, 1999, 1999
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
116 S., brosch., guter Zustand, Abb.
Published by Selbstverlag Hamburg 1981, 1981
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
brosch. 42 S. Abb. guter Zustand.
US$ 13.13
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by Paul Brockmann Hamburg - Harburg 1966, 1966
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
brosch. 31 S., A4 Abb. guter Zustand.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
US$ 33.02
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
US$ 17.60
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 18.84
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 18.84
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by Schmidt-Buch-Verlag, Wernigerode, 1994
Seller: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germany
Brosch. Condition: sehr Gut. Links und rechts der Straße der Romanik (illustrator). S. 144.
Mit Abb. zum Aufalten. Text in deutsch und französisch. Von Neufchateau durch die Vogesen bis Donaueschingen im Schwarzwald. 20 gr.
2.Aufl. (EA 1988). Umschlag leicht berieben, sonst noch sehr guter Zustand, 84 S., Grossformat, Klammerheftung Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Gramm 600.
Published by Verlag Fur Die Frau, 1989
ISBN 10: 3730400487 ISBN 13: 9783730400487
Seller: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good. Dust Jacket Condition: No Dustjacket. Later Edition. ISBN 3730400487. Text in German. Hardback. No Dust jacket. Very Good Condition. Tight sound copy with minor rubs to edges and corners of covers. No statement of later printing on copyright page. Text in German. No Signature.
US$ 17.52
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
US$ 17.33
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Language: German
Published by Flensburg; Clasen (Druck), 1985
Condition: Gut. unpaginiert ca. 20 S., 15 Abbildungen, davon 9 in Farbe. Einband teils fleckig. Sonst guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 129 quer 4°(=30-35cm), Softcover (geheftet).
Published by München, 1996
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germany
weicher Einband. Condition: Gut. Softcover, 25x21cm, 65 Seiten. Cover etwas fleckig, leichte Gebrauchsspuren. Guter Zustand. Die Ausstellung fand in der Künstlerwerkstatt Lothringer Straße statt vom 14.12.1996-19.1.1997. Künstler: Heribert Heindl, Thomas Helbig, Bernhard Helzel, Wolfgang Mayer, Stefan Schessel, Michael Schultze, Richard Unkmeir, Johannes Meinhardt. 320 gr.
Published by München, 1997
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germany
weicher Einband. Condition: Gut. Softcover, 27x21cm, 57 Seiten. Cover mit leichten Gebrauchsspuren. Guter Zustand. Die Ausstellung fand in der Künstlerwerkstatt Lothringer Straße statt vom 01.02.1997-02.03.1997. Produced by: Cornelia Büschbell, Afra Dopfer, Ursula Kastner, Alexandra Ranner, Ursula Rogg, Alexandra Walz. 260 gr.
Published by München, 1998
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germany
weicher Einband. Condition: Sehr gut. Softcover, 28x21,5 cm, 56 Seiten. Guter Zustand.// Softcover, 28x21,5 cm, 56 pages. Good condition. Text in French and German. // Die Ausstellung fand in der Künstlerwerkstatt Lothringer Straße statt vom 11.9.-11.10. 1998. Künstler zB: Thierry Agnone, Maria Thereza Alves, Gilles Barbier, Sophie Boursat, Monique Deregibus, Estelle Fredt, usw. Sprache Deutsch/Französisch 300 gr.
Published by München Selbstverlag/Druck: A. Freitag & Sohn 1965 0, 1965
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germany
OBroschur. Condition: Sehr gut. 16 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°, Einbandillustr. v. Laszlo. - Mit ganzs. Fotoportraits der SchauspielerInnen. Textbeitrag: Zur Wiederaufnahme der "Ehe in Paris" (G. v. Földessy). Heftklammern etwas auf den Falzbereich übergehend rostig, Datumsstempel auf Vorderdeckel. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Published by Klingenberg Buchkunst, Leipzig, 1999
Seller: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Germany
Association Member: BOEV
Softcover. 116 Seiten broschiert, etwas berieben, Widmung vorn, sonst noch gut.
Published by München, Germany: Verlagsgruppe Droemer Weltbild
Seller: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germany
Softcover. TB-Ausgabe, illustrierter Deckel, 186 Seiten, Zustand 1, leichtere Gebrauchsspuren Acht markante SF-Stories berühmter Autoren wie Michael Bishop, John Sladek, Jach Vance und ein Interview mit Ian WAtson. Mit der schockierenden Story "Schmeißfliegen" gewann James Tiptree jr. den NEBULA.
Published by Rostock, Stadtdruckerei Weidner, 2004., 2004
First Edition
SOFTCOVER. Programmheft, 14 x 15 cm, ca 20 Seiten mit Abbildungen, mit Texten über Autor und Stück, etwas geknittert, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Gr087-103147.
Published by Berlin 1957., 1957
First Edition
Softcover. 21 x 15 cm (8°). Illustriertes, graues Originalheft, geklammert. 37 (1) Seiten mit 354 Nummern. Papier u. Einband nachgedunkelt. Ganz guter Gesamtzustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! FL3133.