Stuck Euler (5 results)
More imagesDeutsche Zahn-, Mund- und Kieferheilkunde Band 8 von 1941 Eine Monatsschrift mit regelmäßigen Heften Deutsche Kieferchirurgie / Fortschritte der Orthodontik.
stuck euler herausgegeben von der Deutschen Gesellschaft für Zahn-, Mund- und Kieferheilkunde
Published by Meusser
- Hardcover
Seller: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Switzerlandsuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 41.58
US$ 54.22 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut bis sehr gut. gebunden, 660 seiten, gut erhalten.
More imagesPublished by Meusser
- Hardcover
Seller: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Switzerlandsuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 41.58
US$ 54.22 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut bis sehr gut. gebunden, 620 seiten, gut erhalten.
More imagesDeutsche Zahn-, Mund- und Kieferheilkunde Band 7 von 1940 Eine Monatsschrift mit regelmäßigen Heften Deutsche Kieferchirurgie / Fortschritte der Orthodontik.
stuck euler herausgegeben von der Deutschen Gesellschaft für Zahn-, Mund- und Kieferheilkunde
Published by Meusser
- Hardcover
Seller: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Switzerlandsuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 41.58
US$ 54.22 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut bis sehr gut. gebunden, 732 seiten, gut erhalten.
More imagesDeutsche Zahn-, Mund- und Kieferheilkunde Band 5 von 1938 Eine Monatsschrift mit regelmäßigen Heften Deutsche Kieferchirurgie / Fortschritte der Orthodontik.
stuck euler herausgegeben von der Deutschen Gesellschaft für Zahn-, Mund- und Kieferheilkunde
- Hardcover
Seller: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Switzerlandsuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 41.58
US$ 54.22 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. gebunden, 934 seiten. (807 Abb., gut erhalten u.a. Friedrich Schoenbeck).
More imagesDeutsche Zahn-, Mund- und Kieferheilkunde Band 6 von 1939 Eine Monatsschrift mit regelmäßigen Heften Deutsche Kieferchirurgie / Fortschritte der Orthodontik.
stuck euler herausgegeben von der Deutschen Gesellschaft für Zahn-, Mund- und Kieferheilkunde
- Hardcover
Seller: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Switzerlandsuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 41.58
US$ 54.22 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut bis sehr gut. gebunden, 794 seiten.