Language: English
Published by Silverback Books Inc, 2000
ISBN 10: 1930603053 ISBN 13: 9781930603059
Condition: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Hardcover. Condition: Very Good. Meine Küchengeheimnisse This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Hardcover. Condition: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Seller: Alplaus Books, Alplaus, NY, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good. Dust Jacket Condition: Very Good. In German. Hardbound with dust jacket. Pages unmarked. Published by Zabert Sandmann.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by München, Verlag Zabert Sandmann, 2001
ISBN 10: 3932023919 ISBN 13: 9783932023910
Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germany
First Edition
1. Auflage,. 119 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren am Schutzumschlag. Das Kultbuch für alle Schokoladen- und Milka Fans. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 30,0 x 23,0 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband mit Original-Schutzumschlag.
Published by Verlag Zabert Sandmann Munich, 2008
Seller: PKRD, Cardiff, United Kingdom
US$ 17.88
Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: As New. No damage, markings or signs of use. The photo is of the actual book you will receive. Fast dispatch from UK seller.
Language: German
Published by ZS - ein Verlag der Edel Verlagsgruppe, 1998
ISBN 10: 3932023188 ISBN 13: 9783932023187
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
First Edition
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 1. Aufl. 144 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 692.
Language: German
Published by München : Gräfe und Unzer, 1987
ISBN 10: 3774258511 ISBN 13: 9783774258518
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
First Edition
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 1. Aufl. 138 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 798.
Language: German
Published by München, Verlag Zabert Sandmann., 2001
ISBN 10: 3932023919 ISBN 13: 9783932023910
Seller: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Germany
1. Auflage, 30 cm, 119 Seiten, mit vielen Farbfotos von Susie Eising, lilafarbener farbig illustrierter Hochglanzpappband, Original-Schutzumschlag. Reste eines Preisschilds auf Schutzumschlag, oben leicht gerändert, gute Erhaltung. Sprache: Deutsch.
hardcover. Condition: Gut. Seiten; GrÃfe und Unzer, 1987, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F32-547 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
hardcover. Condition: Gut. Seiten; GrÃfe und Unzer, 1987, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F28-1360 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
hardcover. Condition: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F18-393 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Language: German
Published by Zabert Sandmann, 2007
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
hardcover. Condition: Sehr gut. 231 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! N16433 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Language: German
Published by Zabert Sandmann, 2007
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. 231 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1160.
Language: German
Published by München Zabert Sandmann, 2007
ISBN 10: 3898831825 ISBN 13: 9783898831826
Seller: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, Germany
First Edition
21x27cm Pappeinband. Condition: Gut. 1. Auflage. Abbildungen, 231 Seiten Einband leicht berieben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.