Tailfingen (10 results)

Author

Refine your search

  • Books (9)
  • Maps (1)

to

Custom price range (US$)

to

    • Language: German

      Published by Tailfingen, Stadtkapelle 1987

      • Softcover

      Seller: Antiquariat Ballmert, Krauchenwies, BW, GermanyAntiquariat Ballmert

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 28.61

      US$ 52.08 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      30 cm. 108 (2) Seiten, Illustr., Broschur, gutes Exemplar. Bei Bestellungen auf Rechnung bleibt Vorkasse vorbehalten. SHIPPING ONLY TO DELIVERY ADDRESSES IN GERMANY! VERSAND NUR AN LIEFERADRESSEN IN DEUTSCHLAND.

    • Language: German

      Published by Tailfingen, Conzelmann 1993

      398017252X / 9783980172523

      • Hardcover
      • Signed

      Seller: Antiquariat Ballmert, Krauchenwies, BW, GermanyAntiquariat Ballmert

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 30.99

      US$ 52.08 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Sehr gut. 28 cm. 54 Seiten, zahlr. Illustr. Pappband, sehr guter Erhaltung. Bei Bestellungen auf Rechnung bleibt Vorkasse vorbehalten. SHIPPING ONLY TO DELIVERY ADDRESSES IN GERMANY! VERSAND NUR AN LIEFERADRESSEN IN DEUTSCHLAND.

    • Language: German

      Published by Selbstverlag ohne Jahresangabe. (um 1930) 1930

      • Softcover

      Seller: Antiquariat Ballmert, Krauchenwies, BW, GermanyAntiquariat Ballmert

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 45.30

      US$ 52.08 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      22,5 cm. 160 S., mit Werbeanzeigen, Broschur mit Klammerheftung, Hinterer Umschlagdeckel mit kleiner Knickspur. Papier leicht gebräunt, insgesamt gutes Exemplar. Bei Bestellungen auf Rechnung bleibt Vorkasse vorbehalten. SHIPPING ONLY TO DELIVERY ADDRESSES IN GERMANY! VERSAND NUR AN LIEFERADRESSEN IN DEUTSCHLAND.

    • More images

      Language: German

      Published by Tailfingen, J. Bitzer & Lorch 1951

      • Softcover

      Seller: Antiquariat Ballmert, Krauchenwies, BW, GermanyAntiquariat Ballmert

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 63.18

      US$ 52.08 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      quer 21 X 15 cm. [10] Blätter mit Text und Illustrationen. Broschur mit einer Kordel zusammengehalten, gutes Exemplar. Bei Bestellungen auf Rechnung bleibt Vorkasse vorbehalten. SHIPPING ONLY TO DELIVERY ADDRESSES IN GERMANY! VERSAND NUR AN LIEFERADRESSEN IN DEUTSCHLAND.

    • Language: German

      Published by (Bisingen) Selbstverlag (um ) 1930

      Seller: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, GermanyMüller & Gräff e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 53.64

      US$ 43.98 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      160 S. Original-Kartonband Etwas knickspurig. Rückdeckel mit Kratzspur. Gewicht (Gramm): 200.

    • Condition: Used - Fine

      US$ 16.69

      US$ 52.08 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Kein Einband. Condition: Sehr gut.

    • Language: German

      Published by Books On Demand Mrz 2023 2023

      3756204863 / 9783756204861

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 46.49

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Buch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -1040 Griechen, Geschäftsleute, Arbeiter, Taxifahrer, Studenten, zwischen 14 und 60 Jahre alt, meist aus den 'roten' Stadtvierteln Athens, Dourguti und Vyronas, wurden am 7. und 9. August 1944 bei blutigen Razzien von der SS und griechische

    • Language: German

      Published by Books on Demand 2022

      3756204863 / 9783756204861

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 46.49

      US$ 56.70 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: Over 20 available

      Gebunden. Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. 1040 Griechen, Geschaeftsleute, Arbeiter, Taxifahrer, Studenten, zwischen 14 und 60 Jahre alt, meist aus den roten Stadtvierteln Athens, Dourguti und Vyronas, wurden am 7. und 9. August 1944 bei blutigen Raz

    • Language: German

      Published by Bod - Books On Demand 2023

      3756204863 / 9783756204861

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 46.49

      US$ 76.37 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Buch. Condition: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - 1040 Griechen, Geschäftsleute, Arbeiter, Taxifahrer, Studenten, zwischen 14 und 60 Jahre alt, meist aus den 'roten' Stadtvierteln Athens, Dourguti und Vyronas, wurden am 7. und 9. August 1944 bei blutigen Razzien von der SS und griechischen kol

    • Language: German

      Published by Books on Demand GmbH 2023

      3756204863 / 9783756204861

      • Hardcover
      • Print on Demand

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 46.49

      US$ 81.01 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Buch. Condition: Neu. Wir waren Menschen zweiter Klasse | Die Geschichte der 1040 im Sommer 1944 von Athen nach Deutschland deportierten Griechen. | Iason Chandrinos (u. a.) | Buch | 600 S. | Deutsch | 2023 | Books on Demand GmbH | EAN 9783756204861 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 228