Tchen Yon (8 results)
Published by Editions Maisonneuve. 1945. 1945
- Hardcover
Seller: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FranceLoïc Simon
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 22.65
US$ 21.99 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Cartonnage de l'éditeur. 203 pages. Texte dactylographié.
More imagesPublished by Editions Maisonneuve,, Paris 1945
- Hardcover
Seller: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, , BelgiumLibrairie Christian Chaboud
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 29.80
US$ 28.93 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
in-8, cartonné, 203p. Texte dactylographié. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Published by Unknown, Paris 1989
- Hardcover
Seller: Companion Books, Burnaby, BC, CanadaCompanion Books
Contact seller4-star sellerCondition: Used - As new
US$ 49.95
US$ 13.45 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Like New. No Jacket. Very little to no wear. Quite clean. Chinese / French Dictionary. 653 pages. Book.

Published by Librairie d'Amérique et d'Orient 1958
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.67
US$ 48.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO60121426: 1958. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 203 pages. Texte en chinois et en français. . . . Classification Dewey : 495-Langues d'Asie.

Published by Librairie d'Amérique et d'Orient 1945
- Hardcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.67
US$ 48.61 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: bon. RO30305154: 1945. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 205 pages. Texte en chinois et français. . . . Classification Dewey : 495-Langues d'Asie.
Published by Librairie d'Amérique et d'Orient 1958
Seller: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, , FranceLE PIANO-LIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 22.65
US$ 45.14 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Rayon : Civilisation Editeur : Librairie d'Amérique et d'Orient Date de parution : 1958 Description : In-8, 204 pages, broché, trace d'humidité sur le premier plat, occasion, bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MOND…IAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: X18304.

Language: Multiple languages
Published by Librairie d'Amérique et d'Orient, 26 Paris 1967
- Softcover
Seller: Bildungsbuch, Flensburg, GermanyBildungsbuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 21.46
US$ 64.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Befriedigend. Paperback, fair-good, 203 pp., Language: Chinese, French; some outer traces of use, clean pages, no inscriptions, no markings, binding tight, in stock, sofort lieferbar.

Published by Paris, Librairie d' Amerique et d' Orient 1967
- Softcover
Seller: Antiquariat A. Wempe, Sarnen, , SwitzerlandAntiquariat A. Wempe
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 58.14
US$ 60.18 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut bis sehr gut. 203 p., bon ex.