Published by Heyne, München, 1968
Seller: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germany
Condition: Gut. 0 1. Aufl., 173 S., geringe Altersspuren. Enthält 250 Gerichte aus der Grillpfanne, vom Elketrogrill, vom Rost und vom Spieß sowie ein ausführliches Register.
Language: German
Published by W. Heyne January 1975, 1975
ISBN 10: 3453401522 ISBN 13: 9783453401525
Seller: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.
Paper Back. Condition: Acceptable.
Condition: Muy bueno. : Descubre una selección de menús exquisitos para celebrar cualquier ocasión especial con este libro de Theodor Böttiger. Con recetas para sibaritas, este libro publicado en 1985 por FisicalBook te guiará en la creación de platos memorables para tus fiestas. Ideal para los amantes de la cocina y aquellos que buscan sorprender a sus invitados con propuestas culinarias únicas. EAN: 9788422615941 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Menús selectos para fiestas Autor: Theodor Böttiger Editorial: FisicalBook Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.
Condition: Como nuevo. : Descubre una selección de menús exquisitos para celebrar cualquier ocasión especial con este libro de Theodor Böttiger. Con recetas para sibaritas, este libro publicado en 1985 por FisicalBook te guiará en la creación de platos memorables para tus fiestas. Ideal para los amantes de la cocina y aquellos que buscan sorprender a sus invitados con propuestas culinarias únicas. EAN: 9788422615941 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Menús selectos para fiestas Autor: Theodor Böttiger Editorial: FisicalBook Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.
Published by Wilhelm Heyne Verlag, München, 1974
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
1. Aufl. 303 S Taschenbuch, SW-Abbildungen, leichte Gebrauchsspuren.
Taschenbuch. Condition: Gut. 303 S. : Kt., , 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Wilhelm Goldmann Verlag, 1978
ISBN 10: 3442107415 ISBN 13: 9783442107414
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 205 S. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Wilhelm Heyne Verlag
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. Heyne-Bandnummer 4079. 156 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Hardcover. Condition: As New. Leichte Abnutzungen.
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Abnutzungen; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Taschenbuch. Condition: Gut. Originalausgabe; / 8. Auflage;. 174 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Published by Wilhelm Heyne Verlag, München, 1974
Seller: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germany
304 S. Altersbedingt vom Rand her gebräunt. Beiliegend Zeitungsausschnitt von "Die Zeit" vom 14. November 1975: Wo Deutscher Wein am besten ist.
Condition: Befriedigend. Buch Tasch 157 302 Seiten ISBN 3-453-40152-2 3453401522.
Published by München Wilhelm Heyne Verlag, 1978
Seller: buch-radel, Köln, Germany
303 S., illustr. OKt., 7.Aufl., Mit Abb., guter Zustand., [TB_10] Sprache: Deutsch 0 240 gr.
Language: Spanish
Published by Plaza & Janés, Barcelona, 1985
Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spain
Encuadernación de tapa dura. Condition: Bien. Gastronomía (illustrator). La fotografía que aparece en la pantalla puede ser distinta a la real. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Language: German
Published by Gräfe und Unzer Verlag
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
HC. Condition: Gut. 0 S. B724-115 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Heyne Verlag, München 1978, 1978
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
302 Seiten, broschiert, altersbedingte Lagerspuren, ISBN 3-453-40152-2.
Language: German
Published by Gräfe und Unzer, München
Seller: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Germany
Hardcover. Condition: sieheBeschreibung. Feinschmecker-rezepte, die sicher gelingen. Mit Studioteil "Das erfolgreiche Menü". Ppbd. 126 S. 4° Sehr gut erhalten. Deutsch fester Einband.
Condition: Bueno. : Descubre los secretos del buen vino con 'Das 1 x 1 des guten Weins'. Este libro, publicado en 1978 por Mosaik-Verlag, te guiará a través de los conceptos básicos del vino. Aprende sobre la elaboración, las variedades de uva y cómo disfrutar al máximo de cada copa. Una guía esencial para los amantes del vino. EAN: 9783570063903 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Das 1 x 1 des guten Weins Autor: Theodor Bottiger| Roland Goock Editorial: Mosaik-Verlag Idioma: de Páginas: 192 Formato: tapa dura.
Language: German
Published by München: Wilhelm Goldmann Verlag, 1975
ISBN 10: 3453400666 ISBN 13: 9783453400665
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
Softcover. Condition: Gut. 16. Auflage. 173 S. B3046-74 9783453400665 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Published by Curtius, Berlin, 1941. 91 pp., 1941
Seller: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Netherlands
Original printed wrappers. Wrappers a bit chafed, else good. Text in German. Please see description or ask for photos.
173 S., Illustrierter OKt., Taschenbuch., Mit zahlr. Abb. und ausführlichem Register., Einband etwas berieben., Schnitt und Seiten gebräunt., [TB_10] Sprache: Deutsch 0 210 gr.
Taschenbuch. Condition: Gut. 8. Auflage. 173 Seiten Kanten berieben, Einband etwas angegraut, kleiner Kulistrich auf hinterem Deckel, papierbedingte Seitenanbräunung.-[ Standort Wimregal . HAA-25375 ISBN 3453400496 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 121.
Broschiert. Condition: Gut. Heyne - 2. Auf. 1975 : Theodor BÃ ttiger - tb 00-ENMZ-IQCG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Language: German
Published by Heyne, 1968
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 173 Seiten Heyne - 1. Auf. 1968 - tb 4U-FRVB-7HI6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Gräfe und Unzer Verlag NaN
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Hardcover. Condition: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Softcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Language: German
Published by Gütersloh, Berlin, Wien : Bertelsmann-Ratgeberverlag, 1972
ISBN 10: 3570041867 ISBN 13: 9783570041864
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
hardcover. Condition: Gut. Seiten; Bert - 1972 : Michael Brix - gb - 10-89-1 IF-8WPN-V5QI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Heyne München, 1968
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. Heyne - 1. Auf. 1967 - tb R6-9ZOV-2E2B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by München : Gräfe und Unzer [1972]., 1972
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Lw. Condition: Befriedigend. 326 (2) S. : Ill. (z. T. farb.), Kt.; ; 26 cm Schutzumschlag mit Randanrissen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal . SOL-00205 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1094.