Touton Guy (15 results)

- Softcover
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.88
US$ 16.98 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neuf. Beyries, Jean-Pierre (illustrator).

- Softcover
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.54
US$ 25.47 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fine. French édition - Le livre présente des marques de stockage et/ou de lecture sur la couverture et/ou les pourtours mais reste en très bon état d'ensemble. Expédition soignée avec suivi postal dans une enveloppe à bulles depuis la France. 22x15x1cm. 2007. Broché. 208 pages. Fine.

- Softcover
Seller: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranceLeLivreVert - envoi suivi
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.60
US$ 34.68 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

Language: French
Published by Artege, Perpignan 2012
- Softcover
Seller: Domifasol, charbonnieres, FranceDomifasol
Contact seller2-star sellerCondition: Used - As new
US$ 33.38
US$ 10.42 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Comme neuf. 594 pp. Format: 13.5x21.5 - Fouillant les données de l'histoire,dans un esprit de rigueur theologique, ce livre voudrait aider a approcher la personne de Marie.

- Softcover
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 26.23
US$ 19.91 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neuf.

- Softcover
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 46.50
US$ 22.98 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neuf.

- Softcover
Seller: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FranceLiLi - La Liberté des Livres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.73
US$ 75.24 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.

- Softcover
Seller: RECYCLIVRE, Paris, , FranceRECYCLIVRE
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 9.76
US$ 75.24 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.68
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO80168581: 2007. In-8. Broché. Etat du neuf, Couv. remarquable, Dos impeccable, Intérieur frais. 208 pages. . . . Classification Dewey : 240-Théologie morale et spirituelle.

- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 79.80
US$ 16.77 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Brand New. 597 pages. French language. 8.43x5.28x1.65 inches. In Stock.

Published by COLLEGE UNIVERSITAIRE SAINT DOMINIQUE 1996
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.76
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R240105028: 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 31 pages - reliure à spirale - petite annotation au stylo bleu sur la page 1 . . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.

- Softcover
- Signed
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 66.17
US$ 48.62 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. R200132809: 2012. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 92 pages, nombreuses illustrations en noir et blanc hors texte - dédicacé par les auteurs sur la page de faux-titre (photo disponible). . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi. Bey…ries, Jean-Pierre (illustrator).

- Softcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 34.46
US$ 121.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 597 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Published by nrf 1991
- First Edition
Seller: Maison Vallon Librairie, L'isle sur la sorgue, FranceMaison Vallon Librairie
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.31
US$ 75.24 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Very Good. Très bon état. in8. 1991. broché. première édition. 128 pages. Il s'agit du numéro 466 de la Nouvelle Revue Française (NRF) une prestigieuse revue littéraire française fondée en 1909 et publiée par les éditions Gallimard. Ce numéro est édité par Henri Thomas écrivain et poète français du XXe siècle qui a ég…alement été membre du comité de lecture de la NRF. Very Good.

Seller: Abraxas-libris, Bécherel, , FranceAbraxas-libris
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 41.97
US$ 33.51 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Dos carré collé. In-8 (18 x 24 cm), dos carré collé, 49 pages, sans date, sans mention d'auteur ni d'éditeur ; trois infimes traces au quatrième plat, par ailleurs très bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.