Ulry Else (8 results)

Language: German
Published by Stuttgart-Wien, Hoch - Verlag, o.J.
- Hardcover
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , GermanyAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 75.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Halbleinen. Band 2. 104 Seiten Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

Language: German
Published by Düsseldorf, Hoch - Verlag, o.J.
- Hardcover
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , GermanyAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 75.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Hardcover. Band 2. 190 Seiten mit Illustrationen. Letztes Blatt und hintere Einbanddeckel innen mit einem kleinen Fleckchen. Einband leicht nachgedunkelt mit leichte Gebrauchsspuren, hintere Einbanddeckel etwa fleckig, sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Language: German
Published by Düsseldorf, Hoch - Verlag, o.J.
- Hardcover
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , GermanyAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 75.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Hardcover. Band 4. 155 Seiten mit Illustrationen Einband mit leichte Gebrauchsspuren, hintere Einbanddeckel etwa fleckig. Seiten von außern mit ein paar kleine Flecken, sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Language: German
Published by Düsseldorf, Hoch - Verlag, o.J.
- Hardcover
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , GermanyAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 75.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Hardcover. Band 4. 155 Seiten mit Bilder Einband leicht nachgedunkelt mit ein paar kleine Flecken, sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Language: German
Published by Düsseldorf, Hoch - Verlag, 1954
- Hardcover
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , GermanyAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 10.01
US$ 75.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Halbleinen. Band 2. 205 Seiten mit Bilder von Rudolf Hengstenberg Einband nachgedunkelt mit leichte Gebrauchsspuren, Ecken bestößen, Papier nachgedunkelt, sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Düsseldorf, Hoch - Verlag, 1952
- Hardcover
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , GermanyAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 10.73
US$ 75.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Halbleinen. Band 5. 221 Seiten mit Abbildungen von Rudolf Hengstenberg Einband etwa nachgedunkelt mit Gebrauchsspuren, Ecken bestößen. Papier nachgedunkelt, ein paar Blätter stockfleckig. Sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Language: German
Published by Düsseldorf, Hoch - Verlag, 1956
- Hardcover
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , GermanyAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.20
US$ 75.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Halbleinen. 198 Seiten mit Bilder von Rudolf Hengstenberg Einband fleckig mit Gebrauchspuren, Papier nachgedunkelt, und ein paar Blätter mit ein paar kleine, leichte Flecken. Drei Einbandecken bestößen, Einband leicht nchgedunkelt und hintere Einbanddeckel etwa fleckig. Sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.

Language: German
Published by Düsseldorf, Hoch - Verlag, 1950
- Hardcover
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , GermanyAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.20
US$ 75.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Halbleinen. 239 Seiten mit Bilder von Rudolf Hengstenberg Einband fleckig mit Gebrauchspuren, Papier nachgedunkelt, fleckig, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.