Unckel Bernhard (7 results)

Language: German
Published by Matthiesen Verlag, Lübeck, Hamburg 1969
- Softcover
Seller: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, GermanyAntiquariat Seibold
Contact seller3-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 41.72
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. OBrosch., gr. 8°, 316 S., guter Zustand.
Published by Lübeck und Hamburg, Matthiesen Verlag 1969 1969
- Softcover
Seller: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NetherlandsAntiquariaat Schot
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 43.86
US$ 28.93 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
316 p. Paperback.

Published by Marburg, im Selbstverlag 1968
- Softcover
Seller: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , GermanyAntiquariat Kretzer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 34.57
US$ 57.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 316 Seiten. Ungeöffnet und unbeschnitten. Einband gebräunt und schwach braunfleckig mit leichtem Kellergeruch. Lebenslauf mit deutlicher Lichtkante liegt lose bei. Schnitte/Blattkanten etwas stockfleckig. Innen hingegen sehr gut und sauber, im Original-Auslieferungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700…Gr. 8° (22,5-25 cm). Fadengeheftete Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].

Published by Lübeck: Matthiesen Verlag 1969
- Softcover
Seller: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , GermanyAntiquariat Kretzer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 34.57
US$ 57.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: Gut. 316 Seiten. Unaufgeschnittene Lagen. Einband mit Lichtkanten und etwas stockfleckig. Schnitt leicht angestaubt und stockfleckig. Rücken gebräunt. Titelblatt minimal stockfleckig. Leichter Lagergeruch. - Davon abgesehen gutes, sauberes Exemplar ohne weitere Gebrauchsspuren. - In originalem Verlagsauslieferungszust…and. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Gr. 8° (22,5-25 cm). Fadengeheftete Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].

Published by Marburg, im Selbstverlag 1968
- Softcover
Seller: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , GermanyAntiquariat Kretzer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 35.76
US$ 57.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: Gut. 316 Seiten. Ungeöffnet und unbeschnitten. Einband gebräunt und schwach braunfleckig mit leichtem Kellergeruch. Stoßspur auf dem Hinterdeckel. Lebenslauf mit leichten Stockflecken liegt lose bei. Schnitte/Blattkanten etwas stockfleckig. Innen hingegen sehr gut und sauber, im Original-Auslieferungszustand. Sprache:… Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Gr. 8° (22,5-25 cm). Fadengeheftete Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Published by Matthiesen 1969
- Softcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 109.06
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 316 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Published by Matthiesen 1969
- Softcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 109.06
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 316 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.