Valbenoit (5 results)

Author

Refine your search

  • Books (5)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Imprenta Layetana 1992

      • Softcover

      Seller: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, SpainLibrería Vobiscum

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 7.13

      US$ 35.70 shipping 
      Ships from Spain to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Bueno. Imprenta Layetana. Colección la novela pequeña. Año I. Numero 65. 1927. Rustica. 15x11. 59pp. Version castellana de A. Zabaleta. Ilustrado.

    • Seller: Le Rayon populaire, Villefranche-sur-Saône, , FranceLe Rayon populaire

      3-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 7.13

      US$ 20.76 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Paris: Les éditions Modernes, collection 'Collection populaire d'aventures mystérieuses', n°8, 1935, 128 p. Broché, couverture blanche et rouge ornée d'une illustration en couleurs, en bon état général (usure au dos et au bas de la couverture).

    • Published by Le Moil et Pascaly 1926

      • Hardcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 30.65

      US$ 48.45 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture rigide. Condition: bon. RO30314148: 1926. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 278 pages. Fleuron, filet et titre dorés au dos. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Published by LIBRAIRIE ARTISTIQUE 1927

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 54.41

      US$ 48.45 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO30022484: 1927. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 126 pages. Quelques gravures en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Published by LIBRAIRIE DES EDITIONS MODERNES 1935

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 54.41

      US$ 48.45 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO80094080: 1935. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 126 pages. 1ère de couverture illustrée en couleurs. Coiffes usées sur la coiffe en pied. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.