Voermanek J (6 results)
Published by Paderborn Esser oJ [um ] 1912
- Softcover
Seller: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, , GermanyAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 35.77
US$ 20.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
117 SS. 8°. Farb. illustr. OBroschur. NaV. Rücken mit Fehlstelle. Insgesamt eher geringere äußerl. Altersspuren. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slo…wakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Language: German
Published by Verlag von J. Esser, Paderborn 1912
- Softcover
Seller: Antiquariat Schloßbücher, Schloß Holte Stukenbrock, NRW, GermanyAntiquariat Schloßbücher
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 41.73
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur; 117 Seiten; Pappeinband mit montiertem Deckelbild, an den Kanten etwas nachgedunkelt, die Seiten sind im vorderen Teil wenig stockfleckig, sonst aber sauber; Rücken ist eingerissen; mit Karten und Zeichnungen im Text. In deutscher Sprache. 19,5 x 13 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Seller: BWS BKS, Ferndale, NY, U.S.A.BWS BKS
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 1,976.00
US$ 3.00 shippingShips within U.S.A.Quantity: 2 available
Paperback. Condition: New.

Published by Verlag von J. Esser, Paderborn 1912
- Softcover
Seller: Antiquariat Hans Wäger, Werther, , GermanyAntiquariat Hans Wäger
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 53.65
US$ 36.35 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: gut. Pappeinband mit montiertem Deckelbild, an den Kanten etwas nachgedunkelt, die Seiten sind durchgängig leicht stockfleckig, sonst aber sauber und heile, mit Karten und Zeichnungen im Text. In deutscher Sprache. 117 S. pages. 19,5 x 13 cm.
Language: German
Published by Paderborn, Esser, 1912
- Hardcover
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , GermanyMephisto-Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 57.23
US$ 23.27 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
21 cm, eineneinband. 117 S., Leineneinband unfrisch, fingerfleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Language: German
Published by Paderborn, J. Esser 1912
- Softcover
Seller: Antiquariat Rainer Kirchner, Rees, NRW, GermanyAntiquariat Rainer Kirchner
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 26.23
US$ 121.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 117 S., einige Illustr. und Karten. Lager- oder Gebrauchsspuren am illustrierten Broschureinband: zwei Knickspuren im montierten Deckelbild, griffspurig und etwas fleckig. Kopfschnitt angestaubt. Vereinzelte Stockflecken im Text - Titel, Widmungstitel und Werbeanzeigen stärker betroffen. Zwei Stempel…einer ehem. Lehrerbibliothek auf dem Titel Wir versenden nicht an DHL-Packstationen. AW132 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 126.