Wald Zedtwitz E V (6 results)

Author

Refine your search

  • Books (6)

to

Custom price range (US$)

to

    • Language: German

      Published by Berlin Janke o J (um ) 1890

      • Hardcover

      Seller: Ottmar Müller, Offenburg, , GermanyOttmar Müller

      2-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 11.92

      US$ 11.52 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      6. Ohlwd. 140 S. -Einbd. etw. besrt., best. u. gering fl., gebräunt, min fingerfl. 191 gr.

    • Published by Verlag von Otto Janke, Berlin

      • Hardcover

      Seller: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , GermanyVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 21.46

      US$ 20.83 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Halbleinen. Condition: zufriedenstellender Buchzustan. Kein Schutzumschlag. 2. Auflage. 141, 121, 157 Seiten. Size: 8°.

    • Language: German

      Published by Berlin, Rich. Eckstein Nachf (H. Krüger) [1895] 1895

      • Softcover

      Seller: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, , GermanyAntiquariat an der Stiftskirche

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 23.84

      US$ 34.72 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      8° (20x13), 1 Bl., 144 S., OKart (Brosch) mit chromolith Deckelbild von Ernst Zimmer, unbeschnitten, sauber und gepflegt, [= Ecksteins Reise-Bibliothek; 147], aus der Bibliothek Schloss Altshausen mit Papiersiegel-Exlibris von Robert Herzog von Württemberg * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO

    • Language: German

      Published by Berlin Janke o.J., um 1910. 1910

      • Hardcover

      Seller: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, , GermanyAntiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 35.76

      US$ 23.15 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      8°, HLwd., Rückentitel. 258 S., Einb. an den Rändern berieben, Papier altersbed. leicht gebräunt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Published by Verlag von Otto Janke, Berlin 1892

      • Hardcover

      Seller: Nicoline Thieme, Leipzig, , GermanyNicoline Thieme

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 17.88

      US$ 121.52 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: - keine Angabe -. 8° 157 Seiten, Rotschnitt; Orig.-Pappband; 490g; [Deutsch]; Ecken bestoßen, Rückenenden berieben, Einband fleckig, Besitzeintrag auf Titelblatt und erster Seite _ xXx_. BUCH.

    • Language: German

      Published by Berlin, Janke [um 1880]. 1880

      Seller: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, GermanyBücher bei den 7 Bergen

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 95.36

      US$ 103.00 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gebunden. Halbledereinband. Condition: Gut. 182 S., 8°, mit 23 Ill. In Fraktur. Eigentumsvermerk, Vor- und Nachsatz etwas braunfleckig, sonst guter Zustand. FA1591 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.