Weigoni (29 results)

Published by Mainz, Dreieck-Verlag - Granit / Verlag J. Neumann. 1995
- Softcover
Seller: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, , GermanyAntiquariat Dirk Borutta
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Auflage. 18 cm. 96 Seiten. Broschiert. Einband mit deutlichen Flecken. Einzelne Blätter mit leichten Druckstellen und geringen Randblessuren. (= Granit-Reihe).

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.45
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 96 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.

Language: German
Published by Bad Mülheim : Ed. Das Labor, Verl. der Artisten
- Softcover
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 12.60
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SC. Condition: Sehr gut. limitierte und handsignierte Aufl. 512 S. B3725-244 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Tiamat Druck 2016 2016
Seller: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , GermanyAntiquariat Walter Nowak
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 11.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Published by Tiamat Druck
Seller: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , GermanyAntiquariat Walter Nowak
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 15.45
US$ 11.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.

Language: German
Published by Mülheim: Das Labor 2018
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, , GermanyVersandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.41
US$ 21.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, OKart. 320 S., So gut wie neu (I-) 764 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.

Published by Bad Mülheim, Edition Das Labor 2011
- Hardcover
- First Edition
Seller: Thomas Emig, Altlandsberg, , GermanyThomas Emig
Contact seller2-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 33.27
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. Dust Jacket Condition: Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. 64 pages with many coloured illustrations, Nr. 23 of 100 printed copies; mit einem Original-Holzschnitt von Haimo Hieronymus.
Published by Bad Mülheim, Das Labor , 2010
- Softcover
- First Edition
Seller: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , GermanyWolfgang Rüger
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 8.92
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
EA, 319 S., OKart., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

Language: German
Published by Verlag der Artisten 2010
- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 12.46
US$ 40.32 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm…: 500.

Published by DrägerDruck, Lübbeck 1995
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Orban & Streu GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Erstausgabe (500 Exemplare), 4°, 16 S. mit zahlreichen s/w-Abbildungen, geheftet, Einband minimal berieben, Einbandkante hauchzart angestoßen, sonst schönes Exemplar. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, c…lose to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Published by Edition Das Labor 2014
- Softcover
Seller: "Jos Fritz" Antiquariat Matthias Putze, Münster, , Germany"Jos Fritz" Antiquariat Matthias Putze
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 10.69
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, 512 S., Orig.-Broschur. - Zustand: Umschlag vorn geknickt, sonst sehr gut. - Entgegen der Angabe auf S. 2 ist das Buch NICHT signiert.
Published by Edition Das Labor, Bad Mülheim, 2010
- Softcover
Seller: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , GermanyAntiquariat Christoph Wilde
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 10.69
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
319, (1) S. Ill. Orig.-Broschur. - Sehr guter Zustand innen und außen.
Language: German
Published by Druck von Klaus Stowasser, 1985. 1985
- Softcover
Seller: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, GermanyAntiquariat KAMAS
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 40.95 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8° kartoniert. 50 Seiten. Band 18 aus der Reihe "Die Schublade".Vom Verfasser und Zeichner signiert.Deckel im oberen Drittel leicht stockig,sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 1 von 500 numerierten Exemplaren.Hier Nummer 094.
Published by Düsseldirf. 1988
- Hardcover
Seller: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, SwitzerlandBiblion Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 35.64
US$ 28.84 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
179 S., s/w und farbige Abb. OLn., OU.

Language: German
Published by Bad Mülheim : Ed. Das Labor, Verl. der Artisten 2014
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermanyNEPO UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 15.43
US$ 27.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pp. Condition: Wie neu. limitierte und handsignierte Aufl. 512 S. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Published by Edition das Labor. Verlag der Artisten 2014
Seller: Antiquariat Dorner, Reinheim, , GermanyAntiquariat Dorner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 35.76 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Roman. Bad Mülheim, Edition das Labor. Verlag der Artisten 2014. 512 S., OKart. stockfleckig.

Published by Weilerswist, Landpresse . 1995
- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: Versandantiquariat Wolfgang Petry, Hannover, , GermanyVersandantiquariat Wolfgang Petry
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 47.52
US$ 20.76 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
32 Blatt, Folio, Orig.-Pappband (sehr gutes Exemplar). Erste Ausgabe. - Mit Texten von A. J. Weigoni und farbigen Illustrationen (Initialen in Siebdruck) von Birgit Jensen. - Eins von 100 nummerierten Exemplaren, im Druckvermerk von Jensen und Weigoni (dieser mit den Initialen des Vornamens "A.J.") signiert.
Published by adspecta Theaterverlag o. J. (ca. 2010), Bestwig-Velmede, 2010
- Softcover
Seller: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , GermanyAntiquariat Christoph Wilde
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
76 S. Ill. Orig.-Broschur. - Hinterer Deckel und die letzten Seiten mit Knickspur. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Published by Edition Das Labor, Bad Mülheim, 2014
- Softcover
Seller: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , GermanyAntiquariat Christoph Wilde
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
511, (1) S. Ill. Orig.-Broschur. - Sehr guter Zustand innen und außen.
Published by Krash-Verlag, Köln, 1989
- Softcover
Seller: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , GermanyAntiquariat Christoph Wilde
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
2. Auflage. 50 S. Ill. Orig.-Broschur. - Einband etwas berieben; vorderer Deckel etwas lichtrandig. Buchblock an der oberen Ecke bestoßen. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Published by Edition Das Labor, Bad Mühlheim 2014
- Hardcover
Seller: Antiquariat Bücherkiste, Wuppertal, , GermanyAntiquariat Bücherkiste
Contact seller2-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 56.44
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebunden. Condition: Sehr gut. Reyer Sophie / Weigoni A.J. Wortspielhalle Eine Sprechpartitur HC - Edition Das Labor, Bad Mühlheim - 2014 - 64 Seiten mit CD Mit Inventionen von Peter Meilchen Zustand: Einband mit ganz leichten Gebrauchsspuren, innen sehr sauber Size: 21 x 21 Cm. Buch.

Published by Bad Mülheim : Edition Das Labor 2012
- Softcover
Seller: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, GermanyDer-Philo-soph
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.70
US$ 102.66 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen. Sonst schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 320 S. Deutsch 550g.

Published by Cracked Egg Nr. 7 Heidelberg 1991 1991
- Softcover
Seller: Verlag Robert Richter, Hanau, GermanyVerlag Robert Richter
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 33.27
US$ 83.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: befriedigend. Heft, 6.A, unpaginiert Sprache: deu.
More imagesLanguage: German
Published by Ventil-Verlag 2008
Seller: ABC Versand e.K., Aarbergen, , GermanyABC Versand e.K.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 19.00
US$ 50.22 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
audio-CD. Condition: Gut. 2 CD Hülle mit Gebrauchsspuren OM211F5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 24.95
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hrsg.: Paul Pozozza Museum, Düsseldorf, 1988. 179 S. mit zahlr. Abb., Ln.U.--- 750 Gramm.
Published by Halle, Uräus-Handpresse 2003
- Hardcover
Seller: Biblio Industries Alain Haezeleer, Stuttgart, , GermanyBiblio Industries Alain Haezeleer
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 287.53
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit vier zweifarbigen Holzschnitten von Haimo Hieronymus, sowie einer anbeigelegten Originalradierung von H. Hieronymus. Numeriertes Exemplar (Nr. 5 /100 Ex.). Quart. Orig.-Halbleinen mit Illustr. Orig.-Umschlag. Mit CD. Tadellos erhalten.
More imagesLanguage: German
Published by Bad Mülheim, Edition Das Labor Verlag der Artisten 2012
- Hardcover
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 78.42
US$ 121.12 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 8°, 320 Seiten, farbig illustr. OPbd. - sehr guter Zustand - 2012. c108993 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.

Language: German
Published by Bad Mülheim, Edition Das Labor Verlag der Artisten 2014
- Hardcover
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 130.69
US$ 121.12 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 8°, 512 Seiten, farbig illustr. OPbd. - sehr guter Zustand - 2014. c108927 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
More imagesLanguage: German
Published by Landpresse; 1995
- Signed
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 98.61
US$ 23.01 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover-Großformat. Condition: Gut. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einband leicht staubschmutzig; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.