Language: English
Published by Langenscheidtsche Verlagsbuchhandlung, Berlin, Munchen, Zurich, 1998
ISBN 10: 3468281803 ISBN 13: 9783468281808
Seller: Redruth Book Shop, Cornwall, United Kingdom
Paperback. Condition: Good. No Jacket. 30 Stunden Italienisch für Anfänger by Dr. Hermann Willers. Pub Langenscheidt. 1998. Good condition paperback no DJ. German text.
Condition: Muy bueno. : Este libro de texto práctico de Langenscheidt es una obra estándar para principiantes en el aprendizaje del español. Publicado en 1974, este libro en formato de bolsillo es ideal para aquellos que buscan una introducción completa y accesible al idioma español. EAN: 9783468263415 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Langenscheidts Praktisches Lehrbuch Spanisch Idioma: es-ES, ger Formato: libro de bolsillo.
Published by Langenscheid Verlag, Berlin, 1994
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
ISBN 3-468-34915-7 222 S 19,3x12,4cm, Oppd, neuwertig.
Language: German
Published by Langenscheidt / München, 1993
ISBN 10: 3468341512 ISBN 13: 9783468341519
Seller: Antiquariat WIE, Lollar, Germany
Softcover. Condition: Befriedigend. 5. oder spätere Auflage. Unregelmäßige und regelmäßige Verben richtig konjugiert. Zum leichten Lernen, Wiederholen und Nachschlagen. 20. Auflage, 64 Seiten.
Language: German
Published by Langenscheidt KG.Verlagsbuchhandlung, Berlin, 1961
Seller: West End Books, Colwyn Bay Conwy North Wales, United Kingdom
First Edition
Soft cover. Condition: Good/Acceptabe. No Jacket. 1st Edition. No Dust Jacket, illustrated card covers (as image shown on ABE) rubbed edges, lightly sunned page edges, otherwise clean tight copy in good/aceptable condition,144pp some illustrations German text. Published1961 by Langenscheidt Book#104114.
Language: German
Published by Berlin, Langenscheidt,, 1984
ISBN 10: 3468349157 ISBN 13: 9783468349157
Seller: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
8° , Taschenbuch. Langenscheidts Lern- und Übungsgrammatik Französisch von Dr. Hermann Willers, hrsg. Langenscheidt, Berlin, 1984, TB, 8°, 222 S m. Widmung auf Titelbl. u. Besitzereintrag auf De innen gebr. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Language: German
Published by Langenscheidt, Berlin, Germany, 1974
ISBN 10: 3468263414 ISBN 13: 9783468263415
Seller: Sarah Zaluckyj, KINGTON, United Kingdom
Soft cover. Condition: Good ++. 271 pages. In German and Spanish. Light wear to covers' corners, page-edges lightly browned/greyed o/w contents very clean.
Published by Langenscheidt
ISBN 10: 8439904509 ISBN 13: 9788439904502
Seller: El Boletin, Barcelona, B, Spain
Tapa blanda. Condition: Bueno. octava edicion 1980, 1021 paginas, tapa dura sin sobrecubierta, con forro transparente adhesivo.
Published by Langenscheidt KG, 1969
ISBN 10: 3468281803 ISBN 13: 9783468281808
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: Gut - gebraucht. 5. Auflage. Taschenbuch Guter Zustand Ex libris, unbedrucktes Vorblatt entfernt Zustand: 3, Gut - gebraucht, Taschenbuch Langenscheidt KG 5. Auflage, 1969 , 30 Stunden Italienisch für Anfänger. Ein Langenscheidt Kurzlehrbuch. Neubearbeitung, Dr. Hermann Willers, 3468281803, BU389299.
Language: German
Published by B. G. Teubner, Berlin, 1941
Seller: Schüling Buchkurier, Münster, Germany
Paperback. 216 Seiten 330 gr. guter Zustand, Buchrücken bestoßen, Papier nachgedunkelt, Markierungen im Text.
Language: German
Published by Langenscheidts, 1995
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Langenscheidt I8-AG82-90I3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Langenscheidt Verlag, Berlin, 2000
ISBN 10: 3468343426 ISBN 13: 9783468343421
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Language: German
Published by Langenscheidtsche Verlagsbuchhandlung, Berlin, 1988
ISBN 10: 346835150X ISBN 13: 9783468351501
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Published by Langenscheidt, Berlin/München/Zürich, 1974
Seller: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Germany
Softcover. Condition: Gut. 5. Auflage. 190x125mm 64 S. OPpd. Einige Tabellen. Guter Allgemeinzustand. Einband leicht bestoßen. Seiten leicht nachgedunkelt. USADO / GEBRAUCHT / USED. Linguistik+Lernen+Didaktik+Grammatik+Spanisch [Linguistik+Lernen+Didaktik+Grammatik+Spanisch]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 4,50 (original price 5,00) **.
Published by LANGENSCHEIDT, 1968
Seller: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, Spain
Tapa blanda. Condition: Bien.
Published by Langenscheidt KG Verlagsbuchhandlung, 1961
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet. Ecken und Kanten bestoßen. 205 Seiten. Kleines Format. Schutzumschlag und Softcover-Einband mit Gebrauchsspuren, berieben sowie lichtverfärbt. Seiten in gutem Zustand.
Published by Langenscheid KG, 1962
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 205 Seiten. Softcover. In deutscher und italienischer Sprache. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren sowie nachgedunkelt / verfärbt. Einband in gutem Zustand. Kopfschnitt leicht verfärbt. Seiten in gutem Zustand. Vor- und Nachsatz beschriftet.
Published by Langenscheidt, 1981
ISBN 10: 3468261802 ISBN 13: 9783468261800
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. 192 Seiten. italienisch-deutsch, Vor- und Nachsatz verfärbt, Buchblock teils gebrochen, einige Seiten teils lose, wenige Seiten leicht verfärbt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren.
Language: German
Published by Berlin [u.a.] : Langenscheidt, 1965
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Softcover. Condition: Gut. 9. Auflage. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-225-6/8-00144817 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 309.
Language: German
Published by Langenscheidt KG Verlagsbuchhandlung Berlin, 1961, 1961
Seller: TschaunersWelt, Waldkirch, Germany
Condition: Gut. 144 Seiten Gebrauchsspuren vorhanden, leichte verfärbung am Buchrücken, Stellenweise etwas abgerieben, sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Language: German
Published by Mentor, 1967
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Softcover. Condition: Gut. Band Nr. 66. Zustand: GUTER Zustand. HC1-359-4/8-00633931 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 113.
Published by Langenscheidt, 1980
ISBN 10: 8439904509 ISBN 13: 9788439904502
Seller: TraperíaDeKlaus, Logroño, LO, Spain
Condition: Bueno. Dr. Hermann Willers Editorial: Langenscheidt. Fecha Edición: 1978. 7ª edicion 1980, 1025 pag. Tapa dura con sobrecubierta ligeramente rozada.