Published by Wismar: Willgeroth, 1900
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Broschiert, 8°, nicht gebunden, S. 97 - 112. Gut erhalten.
Published by Wismar: Willgeroth, 1900
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Broschiert, 8°, nicht gebunden, S. 129 - 144. Gut erhalten.
Published by Wismar: Willgeroth, 1900
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Broschiert, 8°, nicht gebunden, S. 113 - 128. Gut erhalten.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
US$ 33.91
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1016369808 ISBN 13: 9781016369800
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Bilder Aus Wismars Vergangenheit: Gesammelte Beitr�ge Zur Geschichte Der Stadt Wismar. Book.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 31.24
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1016369808 ISBN 13: 9781016369800
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 26.08
Quantity: 10 available
Add to basketPF. Condition: New.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 43.60
Quantity: 15 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 29.50
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 33.27
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 41.14
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by Wismar Im Selbstverlage d Verfassers, 1925
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
brosch., Taschenbuch, 0. 3. Bd. - 8. Lieferung, 8°, S. 1131 - 1288, in Fraktur, brosch., Taschenbuch, Einband fleckig u. lichtrandig angegilbt u. ausgeblichen, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, am Rücken ein- u. oben ein Stück abgerissen, Schnitt u. Seiten altersbedingt angegilbt u. stockfleckig Sprache: Deutsch 0,225 gr.
Published by Wismar, Selbstverlag (Gustav Willgeroth) 1911., 1911
Seller: NORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT, Rostock, Germany
169 S. Original-Broschur. Name auf Titelblatt. Heftung gelockert, mehrere Blätter lose. Umschlag lichtrandig (Deckblatt stärker), teils abgegriffen u. bestossen, mit Knicken u. geklebtem Einriss am Rücken hinten. - Mit Personen- und Sachregister - Heess 13169.
Language: German
Published by Wismar : Selbstverlag, 1925
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. Seiten 321 - 480 Einband lichtrandig, berieben und innenseitig etwas fleckig. Dennoch ein gutes Studienexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Wismar : Selbstverlag, 1925
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. Seiten 1131 - 1288 Einband lichtrandig, berieben und innenseitig etwas fleckig. Dennoch ein gutes Studienexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Wismar : Selbstverlag, 1925
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. Seiten 635 - 792. Einband lichtrandig, berieben und innenseitig etwas fleckig. Dennoch ein gutes Studienexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Wismar : Selbstverlag, 1924
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. Seiten3 - 160. Einband lichtrandig, berieben und innenseitig etwas fleckig. Dennoch ein gutes Studienexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Wismar : Selbstverlag, 1925
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. Seiten 953 - 1122. Einband lichtrandig, berieben und innenseitig etwas fleckig. Dennoch ein gutes Studienexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Wismar : Selbstverlag, 1925
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. Seiten 1280 - 1464. Einband lichtrandig, berieben und innenseitig etwas fleckig. Dennoch ein gutes Studienexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Wismar : Selbstverlag, 1925
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. Seiten 1465 - 1647. Einband lichtrandig, berieben und innenseitig etwas fleckig. Dennoch ein gutes Studienexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Wismar : Selbstverlag, 1925
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. Seiten 793 - 952. Einband lichtrandig, berieben und innenseitig etwas fleckig. Hinterer Buchdeckel mit deutlichen Gebrauchsspuren. Dennoch ein gutes Studienexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Wismar : Selbstverlag, 1924
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. Seiten 161 - 320. Einband lichtrandig, berieben und innenseitig etwas fleckig. Dennoch ein gutes Studienexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Wismar : Selbstverlag, 1925
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. Seiten 481 - 628. Einband lichtrandig, berieben und innenseitig etwas fleckig. Dennoch ein gutes Studienexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Wismar : Selbstverlag, 1937
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Gut. 176 Seiten in Frakturschrift. Einband lichtrandig, berieben und innenseitig etwas fleckig. Dennoch ein gutes Studienexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Published by Im Selbstverlage des Verfassers Wismar 1924, 1924
Seller: Antiquariat Christian Wulff, Rostock, MV, Germany
Broschüre 8° Format 14 x 22 cm, Deckel im Rückenbereich lichtrandig, vorne und hinten geklebt, S. 161 - 320, innen sauberes Exemplar 215 g.
Published by Im Selbstverlage des Verfassers Wismar 1925, 1925
Seller: Antiquariat Christian Wulff, Rostock, MV, Germany
Broschur 8° Format 14,5 x 22,5 cm, Deckel vorne und hinten lichtrandig, S. 321 - 480, innen sauberes Exemplar 225 g.