Windorfer (70 results)

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.92
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 9. Auflage.. 378 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.00
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.30
US$ 18.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 4., neu bearb. Aufl. 240 S. : Ill. ; + Beil. (2 Bl.) Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.76
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.76
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Thieme, Stuttgart 1972, 1972
- Softcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.34
US$ 20.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SC. Condition: Gut. TB, 378s., guter Zustand. (2) Deu 400g.
Published by WVG, Stuttgart 1990, 1990
- Softcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.34
US$ 20.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SC. Condition: Gut. Obr., gr 8?, 193s., in gutem Zustand. [LSA54,1a]., Deu 400g.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.09
US$ 18.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 5., neu bearb. Aufl. 288 S. : Ill. + Beil. (2 Bl.) Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Ge…wicht in Gramm: 610.
Published by WVG, Stuttgart 1999, 1999
- Softcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.92
US$ 20.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SC. Condition: Gut. Obr., gr 8?, 288s., + 2 ?bersichtskarten., in gutem Zustand, , [LSA54,4b]. Deu 700g.

- Softcover
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 29.00
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Language: Spanish
Published by Facta 1972
- Hardcover
Seller: Libros Antuñano, Santander, S, SpainLibros Antuñano
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.92
US$ 34.72 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Cartoné. Condition: Bien. POR FAVOR CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES DE VENTA Y ENVIO.

Condition: Used - Very good
US$ 12.27
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by J. F. Lehmanns Verlag, Mchn., 1969
- Hardcover
Seller: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , GermanyAntiquariat Johannes Herlyn
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 14.30
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
fester Einband. 436 S. (23 cm) OLn-OU. Schutzumschlag etwas gealtert; sonst guter Zustand. Auflage: 3 /// /// intern4a9s0k /// /// 3., erweiterte und verbesserte Auflage.

Language: Spanish
Published by Facta 1972
- Hardcover
Seller: Libros Antuñano, Santander, S, SpainLibros Antuñano
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.30
US$ 34.72 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Cartoné. Condition: Bien. POR FAVOR CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES DE VENTA Y ENVIO.

Language: Spanish
Published by Facta, Valencia 1972
- Hardcover
Seller: Librería Clío, Humanes de Mohernando, GU, SpainLibrería Clío
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 10.73
US$ 40.39 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Encuadernación de tapa dura. Condition: Bien.

Language: German
Published by Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft mbH Stuttgart 1995
- Softcover
Seller: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, , GermanyKirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.49
US$ 28.93 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 4. Auflage. 240 S.;Ill.; Gut bis sehr gut erhaltenes Exemplar. Einband mit Gebrauchsspuren. Innen sauber und ordentlich. Der Lieferung liegt selbstverständlich eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt bei. Med01-1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 502 Broschiert; Inkl. 2 Übersichtskarten zu Arzneimitteln während der… Schwangerschaft und Stillzeit.

- Hardcover
Seller: Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 18.74
US$ 19.10 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 41.00
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 25.46
US$ 16.76 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Paperback. Condition: Brand New. revised edition. German language. 6.14x4.17x0.47 inches. In Stock.
More imagesPublished by Masson & cie 1968
Seller: crealivres, la fontennelle, , Francecrealivres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 23.84
US$ 16.20 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Envoi rapide Bon état (BE) bords jaquette un peu jauni intérieur propre présence de qques annotations. in8. 1968. Cartonné. Good.

W. A. Mozarts "Die Zauberflöte". Manga meets classics ; 1; World of comics.
Gottmann, Emma, Karin Windorfer und Wolfgang Amadeus Mozart:
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, GermanyLewitz Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 23.84
US$ 12.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Pappeinband mit OSU. Condition: Sehr gut. 64 Seiten überwiegend mit Illustrationen + Quellenteil. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Language: German
Published by Erscheinungsort: StuttgartThieme Verlag
- Hardcover
Seller: Sammlerantiquariat, Krukow, , GermanySammlerantiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.73
US$ 37.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. Ein empfehlenswertes und informatives Medizinfachbuch mit Abbildungen und 238 Seiten. Der Buchrücken ist mit einem Aufkleber und einer Nummer versehen. Index: 166.

Kurzes Lehrbuch der Kinderheilkunde, Augenheilkunde, Hals-, Nasen-, Ohrenheilkunde und Dermatologie. Band 1.
Mai, Prof. Dr. Dr. Hermann, Prof. Dr. Dr. Adolf Windorfer Prof. Dr. Dr. Hans-Joachim Küchle u. a.:
Language: German
Published by Lehmann 1969
Seller: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, GermanyKULTur-Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 17.52
US$ 19.67 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 436 Seiten. Der Schutzumschlag weist einige kleine Risse und Flecken auf. Leicht berieben. Ansonsten ist alles in einem sehr gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag. Auflage: 3. erweiterte und verbesserte Aufl.
- Hardcover
Seller: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, NA, SpainLIBROS CON HISTORIA
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 10.73
US$ 32.41 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
RUDDER, B. de, WINDORFER, A., y TRUCKENBRODT, H. MANUAL DE PEDIATRIA DE URGENCIA. Facta. Valencia. 1972 286 p. (23 cm) Enc. cartoné. Con sobrec. -5KG Fotogr. bn. y color. O (Ref.17533) medicina pediatria puericultura salud OFERTA20.

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 43.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
5. Auflage, Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft, Stuttgart, 1999. 288 S., kartoniert--- - sehr gutes Exemplar - 562 Gramm.

- Softcover
Seller: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermanyRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.60
US$ 26.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Ideal für alle, die Interesse am Golfsport haben - Igel, Schnecke und Maulwurf erklären einprägsam Technik, Hintergründe und Etikette227 liebevolle Zeichnungen mit vielen witzigen Details lockern auf und erklären die komplexen Bewegungen, technischen Hintergründe und alles rund um das Golfen…. Igel und Co. führen auch bei manchen Erwachsenen zu manchem Aha-Effekt. Perfekt für die Platzreifeprüfung und alle die, ihr Spiel verbessern möchten. 187 pp. Deutsch.

- Softcover
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.60
US$ 26.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Ideal für alle, die Interesse am Golfsport haben - Igel, Schnecke und Maulwurf erklären einprägsam Technik, Hintergründe und Etikette227 liebevolle Zeichnungen mit vielen witzigen Details lockern auf und erklären die komplexen Bewegungen, technischen Hintergründe und alles rund um das Golfen…. Igel und Co. führen auch bei manchen Erwachsenen zu manchem Aha-Effekt. Perfekt für die Platzreifeprüfung und alle die, ihr Spiel verbessern möchten. 187 pp. Deutsch.

- Softcover
Seller: Wegmann1855, Zwiesel, , GermanyWegmann1855
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.60
US$ 30.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Ideal für alle, die Interesse am Golfsport haben - Igel, Schnecke und Maulwurf erklären einprägsam Technik, Hintergründe und Etikette227 liebevolle Zeichnungen mit vielen witzigen Details lockern auf und erklären die komplexen Bewegungen, technischen Hintergründe und alles rund um das Golfen…. Igel und Co. führen auch bei manchen Erwachsenen zu manchem Aha-Effekt. Perfekt für die Platzreifeprüfung und alle die, ihr Spiel verbessern möchten.
Published by Stuttgart : Thieme,
Seller: biblion2, Obersulm, , Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.58
US$ 38.19 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet. EInband berieben und beschädigt und verfärbt.

Published by C. F. Müller Verlag, Karlsruhe, Heidelberg 1985
- Softcover
- First Edition
Seller: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermanyDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 59.60
US$ 13.77 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
EA. ehem. Bibliotehks-Exemplar mit Stempel, Sigle und Aufkleber auf Titel, innen in Ordnung, ca. 120 S., kart. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir ni…cht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Gramm 600.