Zbgv (26 results)

Published by Neustand an der Aisch, Verlagsdruckerei Schmidt, . 2000
- Softcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.85
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit einigen Abbildungen. 382 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Neustand an der Aisch, Druck und Verlag von Ph. C. W. Schmidt, . 1991
- Softcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.85
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit einigen Abbildungen. 344 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Neustand an der Aisch, Verlagsdruckerei Schmidt, . 2003
- Softcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.85
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit zahlreichen Abbildungen. 323 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, Knickspur auf dem Vorsatz, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Neustand an der Aisch, Verlagsdruckerei Schmidt, . 1981
- Softcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.85
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit einigen Abbildungen. 232 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Neustand an der Aisch, Verlagsdruckerei Schmidt, . 1995
- Softcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.85
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit einigen Abbildungen. 382 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Neustand an der Aisch, Verlagsdruckerei Schmidt, . 1983
- Softcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.85
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit einigen Abbildungen. 346 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Wuppertal - Elberfeld, Druck und Verlag A. Martini & Grüttesien, . 1952
- Softcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.85
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit einer Klappkarte und Abbildungen. 119 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Neustand an der Aisch, Druck und Verlag von Ph. C. W. Schmidt, . 1960
- Hardcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.85
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
226 S. Gr.-8°, Pp. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signaturen, gebunden in Folien eingeschlagen, leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Neustand an der Aisch, Verlagsdruckerei Schmidt, . 1981
- Softcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.85
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit einigen Abbildungen. 232 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Neustand an der Aisch, Druck und Verlag von Ph. C. W. Schmidt, . 1985
- Softcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.85
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
380 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Neustand an der Aisch, Druck und Verlag von Ph. C. W. Schmidt, . 1963
- Softcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.42
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit einigen Abbildungen. 204 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Elberfeld, Druck und Verlag A. Martini & Grüttesien, . 1928
- Softcover
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.42
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
144 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Elberfeld, In Kommission bei B. Hartmann, . 1916
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 13.00
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
212 S. Gr.-8°, Pp. Ehemaliges Bibliothekexemplar in Folie eingebunden mit Signaturen und Stempel, Papier gebräunt, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Elberfeld, In Kommission bei B. Hartmann, . 1911
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 15.38
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
239 S. Gr.-8°, Pp. Leichte Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, teils nicht aufgeschnitten, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Elberfeld, In Kommission bei B. Hartmann, . 1916
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 15.38
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
212 S. Gr.-8°, Pp. Leichte Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, unbeschnitten, mit wenigen Anstreichungen, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Elberfeld, In Kommission bei B. Hartmann, . 1910
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 16.58
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
197 S. Gr.-8°, Pp. Leichte Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Elberfeld, In Kommission bei B. Hartmann, . 1906
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 22.54
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
248 S. Gr.-8°, Pp. Leichte Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Elberfeld, In Kommission bei B. Hartmann, . 1904
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 22.54
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
327 S. Gr.-8°, Pp. Leichte Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, Buchrücken leicht brüchig, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Elberfeld, In Kommission bei B. Hartmann, . 1903
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 22.54
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit einer Abbildungen und einer Beilage. 257 S. Gr.-8°, Pp. Leichte Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, Buchrücken leicht brüchig, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Bonn, In Commission bei A. Marcus, . 1883
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 29.69
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundener Zeitschriftenjahrgang. Mit fünf Tafel Abbildungen. 259 S. Gr.-8°, Pp. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in Folie eingebunden mit Stempeln und Signaturen, Papier gebräunt und teils Fleckig, sonst gut und vollständig erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Elberfeld, In Kommission bei B. Hartmann, . 1905
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 34.46
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
420 S. Gr.-8°, Pp. Leichte Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, mit wenigen Anstreichungen, Buchrücken leicht brüchig, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Bonn, In Commission bei A. Marcus, . 1886
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 39.23
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundener Zeitschriftenjahrgang. Mit drei Abbildungen. 292 S. Gr.-8°, Pp. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in Folie eingebunden mit Stempeln und Signaturen, Papier gebräunt und teils Fleckig, sonst gut und vollständig erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Bonn, In Commission bei A. Marcus, . 1885
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 39.23
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundener Zeitschriftenjahrgang. Mit zwei Abbildungen. 256 S. Gr.-8°, Pp. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in Folie eingebunden mit Stempeln und Signaturen, Papier gebräunt und teils Fleckig, sonst gut und vollständig erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Bonn, In Commission bei A. Marcus, . 1872
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 39.23
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundener Zeitschriftenjahrgang. 250 S. Gr.-8°, Pp. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in Folie eingebunden mit Stempeln und Signaturen, Papier gebräunt und teils Fleckig, sonst gut und vollständig erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Bonn, In Commission bei A. Marcus, . 1881
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 39.23
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundener Zeitschriftenjahrgang. Mit einer Klappkarte. 276 S. Gr.-8°, Pp. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in Folie eingebunden mit Stempeln und Signaturen, Papier gebräunt und teils Fleckig, sonst gut und vollständig erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Published by Bonn, In Commission bei A. Marcus, . 1882
Seller: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermanyAntiquariat Jenischek
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 39.23
US$ 40.28 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundener Zeitschriftenjahrgang. Mit fünf Tafel Abbildungen. 259 S. Gr.-8°, Pp. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in Folie eingebunden mit Stempeln und Signaturen, Papier gebräunt und teils Fleckig, sonst gut und vollständig erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.