Zeibig Brigitte (11 results)
Published by Volk & Gesundheit, Berlin 1981, 1981
- Hardcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.35
US$ 20.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
HC. Condition: Gut. Opb., 255s., in gutem Zustand, . [VPB1,4], . Deu 400g.
Published by Volk & Gesundheit, Berlin 1985, 1985
- Hardcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.35
US$ 20.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
HC. Condition: Gut. Opb., 144s., in gutem Zustand, . [VPB1,4], . Deu 400g.
Published by Volk & Gesundheit, Berlin 1983, 1983
- Hardcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.35
US$ 20.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
HC. Condition: Gut. Opb, , 109s., in gutem Zustand, . [VPB1,4], . Deu 400g.

Published by Berlin, Volk und Gesundheit. 1980
- Hardcover
Seller: NORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT, Rostock, , GermanyNORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.31
US$ 48.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
265 S. mit 121 Abbildungen. Original-Pappband. Schnitt leicht gebräunt, Einband ein wenig lichtrandig, berieben bzw. etwa abgegriffen. Innen sauber.
Published by Volk & Gesundheit, Berlin 1970, 1970
- Hardcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 47.69
US$ 20.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
HC. Condition: Gut. Ohln., gr 8?, 408s., in gutem Zustand, [HSA2,4b]. Deu 1200g.
Language: German
Published by Berlin, Verlag "Volk & Gesundheit" 1985
- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 40.88
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Befriedigend. Seiten; Volk u. Gesundheit Berlin - 5. Auf. 1986 : Cordes Christoph / Wolf Arnold / Brigitte Zeibig - tb LB-PHJ9-ZOBL Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Physiotherapie
OMR Dr.sc.med.J. Christoph Cordes Dr.sc.med.Wolf Arnold Dipl.med.-Päd. Brigitte Zeibig
Published by VEB Verlag Volk und Gesundheit 1983
Seller: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, , GermanyAntiquariat Machte-Buch
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 69.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: grüner Pappeinband. 8° 1Band 106 S. Ecken minimal bestoÃen, leicht schiefgelesen, Seiten am Rand leicht verdunkelt, sonst guter Zustand 56 Abbildungen.
Physiotherapie. Gynäkologie und Geburtshilfe.
Cordes, J.Christoph / Arnold, Wolf / Zeibig, Brigitte (Hrsg.):
Published by Verlag Volk und Gesundheit, Berlin 1984
- Hardcover
Seller: Nicoline Thieme, Leipzig, , GermanyNicoline Thieme
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 10.73
US$ 121.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 2., durchges. Aufl... 8° 143 Seiten, 19 Abbildungen; Orig.-Pappband; 290g; [Deutsch]; kaum Gebrauchsspuren 2., durchgesehene Auflage; _ xXx_. BUCH.

- Hardcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 57.22
US$ 46.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: gut. Rechnung mit MwSt - Versand aus Deutschland pages.

Language: German
Published by Berlin Verlag Volk und Gesundheit 1986
- Softcover
Seller: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, , GermanyFlügel & Sohn GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.88
US$ 92.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
14,5 x 21,5 cm Kartoniert. Condition: Gut. 5. unveränderte Auflage. mit 77 Abbildungen und 4 Tabellen, 152 Seiten Einband minimal beschmutzt, minimal gebräunt und minimal bestoßen, Rücken minimal bestoßen und leicht gebräunt, hinterer Einbanddeckel minimal lichtrandig, Einbandecken minimal bestoßen, Fußschnitt minimal beschutzt,… Seitenränder minimal gebräunt, Vorsatz minimal beschmutzt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

Published by Urban & Fischer Verlag in Elsevier 1999
- Hardcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 165.72
US$ 46.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: gut. 1999. Physiotherapie. Neurologie. Psychiatrie. Psychotherapie. Lehrbuch für die medizinische Fachschulausbildung von Christoph Cordes (Autor), Wolf Arnold (Autor), Brigitte Zeibig (Autor), Michael Geyer (Herausgeber), Joachim Lössner (Herausgeber), Ursula Thies (Herausgeber) In deutscher Sprache. 240 p…ages.