Zeilinger Albert (22 results)

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 1.13
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 126 S. ; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.

Published by Christliche Verlagsanstalt, Konstanz 1990
- Softcover
Seller: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, GermanyBuchstube Tiffany56
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.92
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Kirchengeschichte: Fakten und Zusammenhänge Band I: Von Pfingsten bis zur Konstantinischen Wende, leichte Gebraauchsspuren, 193 Seiten.

- Softcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.95
US$ 17.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: Befriedigend. 196 Seiten Kanten gering berieben / bestossen, Flecken, angegilbt, Leserillen an Rücken /// Standort Wimregal HAA-66139 ISBN 3501000936 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 304.

Condition: Used - Good
US$ 7.50
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 7.36
US$ 19.09 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Salissures sur la tranche. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Stains on the edge. Different cover. Ammareal gives back up to 15%… of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.72
US$ 23.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: Gut. 143 S. ; 18 cm guter Zustand (Falzspur am Buchrücken). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 119.

Language: German
Published by St. Johannis- Druckerei C. Schweickhardt, Lahr-Dinglingen 1980
- Softcover
Seller: Bokel - Antik, Bokel, , GermanyBokel - Antik
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 10.73
US$ 23.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
196 S., Taschenbuch leicht berieben. Bücher.

- Softcover
Seller: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , GermanyAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.72
US$ 34.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Stuttgrat, Christliches Verlagshaus 1977. 143 Seiten. Orig. Softcover, kl. 8°. Eibend wenig berieben, sonst gut erhalten.
More images- Softcover
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.07
US$ 40.49 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. 1. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
- Softcover
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , GermanyAntiquariat Der Papiersammler
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 12.52
US$ 45.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Christliche Va., Konstanz 1987, Okart., etwas bestoßen und gebräunt [Kl469].

Published by Christliches Verlagshaus, Stuttgart 1977
- Softcover
Seller: Der Bücherhof, Helmbrechts, GermanyDer Bücherhof
Contact seller2-star sellerCondition: Used - Good
US$ 4.29
US$ 76.95 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBr. Condition: befriedigend. Buchblock und Einband sauber, Schnitt etwas angeschmutzt, Einband leicht gelblich deutsch 143 pages. 8.

Language: German
Published by Christliches Verlagshaus GmbH, Stuttgart 1976
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 1.90
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
perfect. Condition: Gut. 126 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! O16363 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 2.26
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Befriedigend. 112 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DJ2471 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Language: German
Published by Christliches Verlagshaus GmbH, Stuttgart 1976
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 2.60
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Befriedigend. 126 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DQ2441 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.37
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. 112 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-424-4/8-00519304 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 103.

Language: German
Published by Verlag Goldene Worte, Stuttgart, Deutschland 1978
- Softcover
- First Edition
Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, GermanyDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 35.76
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 1. Auflage. Albert Zeilinger - Das Rätsel des Bösen Untersuchung - Erforschung - Deutung Taschenbuch, Verlag Goldene Worte, 1978, gut bis sehr gut erhalten, kaum berieben, keine Beschriftungen. Gewicht: 120g.

Language: German
Published by Christliches Verlagshaus Gmbh, Stuttgart 1976
- Softcover
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.02
US$ 70.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. Gebraucht - Gut aq - altersgemäßer zustand, namenszug / markierungen möglich.
Language: German
Published by Karlsruhe : Amt für Missionarische dienste der Evangelischen Landeskirche in Baden : 1977
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.03
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V17981 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 38.08
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! GD5209 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
- First Edition
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, GermanyDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.04
US$ 109.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. Erstausgabe. Altersbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemplar---. nein.

- Softcover
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, GermanyDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.31
US$ 109.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. Name auf erster Seite und Buchrücken, Seiten teilweise durchnummeriert, Preisaufkleber auf Rückseite. ---. nein.

- Softcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.41
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 316 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.