Zimmer Ephrem (8 results)
Published by Schnell & Steiner, München 1957
- Softcover
Seller: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, , GermanyAntiquariat Sasserath
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 2.38
US$ 25.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, 1. Aufl., 8 S., Heft, guter Zustand. Kunstführer Nr. 668.
More imagesLanguage: German
Published by Augustinus-Verlag 1947
- Hardcover
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 25.14
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° Leinen. Condition: Sehr gut. 278 Seiten Deckel stellenweise leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt MIG-22-06B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 142.
Published by Augustinus, Würzburg 1954
- Hardcover
Seller: nova & vetera e.K., Bonn, , Germanynova & vetera e.K.
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 21.46
US$ 21.99 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. 12° 304 Seiten. Dünndruck, schwarzer Leineneinband mit Goldschnitt. Titelprägung mit Abrieb, ansonsten Leineneinband gut, Goldschnitt schön, innen sauber und gut.

Language: German
Published by Augustinus Verlag; 1957
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.82
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover-Kleinformat. Condition: Gut. 302 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155 19. neub…earbeitete und verbesserte Auflage.
Language: German
Published by Augustinus-Verlag, Würzburg, 1960
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 17.88
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
20. Auflage. 306 Seiten Zustand: Kleine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten bestoßen und berieben, leicht verletzt. Vorsatz und Schnitt sind fleckig. Mit einigen Eselsohren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 Hardcover Leinen, Dünndruckpapier.
Language: German
Published by Rita Verlag der Augustiner, Würzburg, 1941
- Softcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 26.23
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 167 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten berieben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

Published by Verlag Schnell & Steiner., München. 1982
- Softcover
- First Edition
Seller: Adalbert Gregor Schmidt, Schlaitdorf, , GermanyAdalbert Gregor Schmidt
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
2. völlig neubearbeitete Auflage. Reihe: Schnell Kleine Kunstführer Nr. 668. 15 Seiten mit Abbildungen, Broschur, Besitzerstempel, sehr schön erhalten. 17 x 12 cm, sehr selten rar.
More imagesLanguage: German
Published by Würzburg, Augustinus-Verlag 1960
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.87
US$ 46.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
12°. 20. Aufl. 306 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library with stamp and library-signature in GOOD condition, some traces of use. Kbx 12° F 5233 fu010625 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.