Zitzen E G (6 results)
Language: German
Published by Bonn 1957
- Softcover
Seller: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, , GermanyAntiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 23.84
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, OKarton. 324 S., Einb. etwas abgegriffen u. am Rand leicht gebräunt, im Vorwort Unterstreichungen, sonst innen sauber Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Published by Köln, Altenberger Str. 12 : Rhein. Bauernverein, Köln : 1932
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 35.13
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Ausreichend. 30,5x24,5cm; ca. 65 mit Werbung; Hardcover. Zustand: Befriedigend bis Gut leicht gebräunt, einige Teile der Seiten wurden manchmal mit Papier bestärkt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Sauberes Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photo…s sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Published by Bonn 374 S 1950
- Softcover
Seller: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, , GermanyAntiquariat Bergische Bücherstube Mewes
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 32.19
US$ 62.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
weicher Einband. Br. Sprache: Deutsch.
Published by Bonn 326 S 1957
- Softcover
Seller: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, , GermanyAntiquariat Bergische Bücherstube Mewes
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 58.42
US$ 62.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
weicher Einband. Reg. Br. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Bonn,, 1960
- Softcover
Seller: Steeler Antiquariat, Essen, , GermanySteeler Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 23.84
US$ 81.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
327 S., Broschur, kl.Gebrauchsspuren Sprache: Deutsch.

Language: German
Published by Selbstverlag, Bonn. 1948
Seller: Antiquariat Hartmann, Göttingen, , GermanyAntiquariat Hartmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 31.00
US$ 52.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°. Obroschur/Karton. Condition: Gut. 120 S. Einband stellenweise etwas fleckig. Innen gebräunt. - Exemplar aus der Sammlung 'Bibliotheca Tiliana' (Jagdbibliothek Kurt Lindner). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.